Портрет из 750 пар носков (12 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 мая 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 5871 Комментариев: 55
Девушка решила использовать для своего проекта один предмет из обыденной жизни – банальные носки. И нарисовала огромный портрет известного китайского режиссера по имени Имоу Чжана. Портрет, на создание которого ушло 3 недели и 750 пар носков, получился монохромным, поскольку художница использовала только черные и белые оттенки, словно формируя изображение светом и тенью.

Получившееся полотно, сотканное из носков, автор скрепила булавками и с помощью группы поддержки развесила портрет на бамбуковых брусьях


Портрет из 750 пар носков (12 фото)

Портрет из 750 пар носков (12 фото)

Портрет из 750 пар носков (12 фото)

Портрет из 750 пар носков (12 фото)

Портрет из 750 пар носков (12 фото)

Портрет из 750 пар носков (12 фото)

Портрет из 750 пар носков (12 фото)

Портрет из 750 пар носков (12 фото)

Портрет из 750 пар носков (12 фото)

Портрет из 750 пар носков (12 фото)

Портрет из 750 пар носков (12 фото)

Портрет из 750 пар носков (12 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 64 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (9 мая 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
ureyim sixildi
img vrunishka (2012-05-09 10:19:20)
prichem urey sixilmaq?Pristav o naskiler geyinilmishdide ))) kstati sen menim avatarlarimi niye beyenmirsen?ozde menim V adinda kishim yoxdur))))E adindadi HIIIIIM HIIIIIIM
img Anarim (2012-05-09 13:05:02)
sen mene ele avatar qoymuwdum ele bil iki dene oglan idi opuwen,gelin kiwiye oxwayirdi)))))) divara,yere her yere E ozun yazirsandaaa))))))))))))))))) ureyim sixilir ona gore ki hovselem catmazdi menim bele iwe)
img vrunishka (2012-05-09 13:45:21)
ne vaxt ele yazmisham?))))))))))))))
img Anarim (2012-05-09 13:56:32)
boynuva al)))))))))))
img vrunishka (2012-05-09 14:10:04)
gel msne gorum juk kimi gizlenme
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (9 мая 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
halaldi ona)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MaFiOZKa (9 мая 2012 08:10)
Сейчас: оффлайн
Neceqo delat...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Tamam-Askim (9 мая 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
получилось не плохо)


Наил..GraZ... (9 мая 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
smile ...........


От Души Душевно в Душу (9 мая 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
wink если нужны могу тоже подкинуть 10 пар носков)))
img Dorianna (2012-05-09 10:07:38)
))))
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Zara85 (9 мая 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
A CTO OCEN DAJE NICEQO,PROSTO INTERESNO , POTOM ONA ETI NOSKI SAMA BUDET ODEVAT ILI RAZDASAT bo
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

ayten689 (9 мая 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
nu molodes


Биберчик (9 мая 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
Ela alinib )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Lya-Lya-Lya (9 мая 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
super ocen krasivo thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Будь проще... (9 мая 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
и снова китайцы....)


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
asya11 (9 мая 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
не плохо smile
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Katito (9 мая 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
Это конечно креативно, но я думаю это не уважение к личности человека - создать его портрет из носков huh может еще из туалетной бумаги сделает
Искусство прежде всего нечто приятное и нечто качественное,но это...я не знаю...
img . . AvAraAhka. . (2012-05-09 12:12:39)
да, я об этом щас думала, если бы мой портрет сделали из носков я бы наверно человека морально уничтожила))))это же унизительно, как можно до такого додуматься))))бред полный
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Dorianna (9 мая 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
прикольно wink
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

AY )))) (9 мая 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
Как у неё только терпение хватило..?
Класс smile thankyou
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

manga 4ever (9 мая 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
da uj krasivo konecno no neuvajeniye k 4eloveku
img Katyasha^^ (2012-05-09 11:03:13)
ну да. а если бы тебе сделали портрет из носков ??? пахучих..как бы отриагировал?
img manga 4ever (2012-05-09 16:16:47)
fuuuuuuuuuuu esli ya bila bi v qrobu to perevernulas bi,a esli ya jila bi to sdoxla))))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Талышка_az (9 мая 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
опять эти кЫтайцы)ахахах) wink
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Vesalya (9 мая 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
AYRI SHEY TAPMADI? BES NEDEN NOSKI? =D GORESEN SORA NEDEN DUZELDECEY))))))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

samedova_AzE (9 мая 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
molodec haladi i takaya dovolnaya)) smile
 Статус: Спорт - это жизнь... Годы усердных тренировок, когда бывает так, что от усталости трудно сдержать слезы... Жизнь была бы пуста и бессмысленна без спорта... :: Изменён: 24 октября 2011

Sabinkin (9 мая 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
классно
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
PEARL) (9 мая 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
ПРИКОЛЬНО)СКОЛЬКО ТЕРПЕНИЯ НАДО
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

. . AvAraAhka. . (9 мая 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
портрет из носков?? huh
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
lizacka (9 мая 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
молодец
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Boseta (9 мая 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
Gozal gizdi aaa))


Nigar) (9 мая 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
талант))
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Чинар (9 мая 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
она молодец)))) bi
 Статус: у меня вопрос всем кто буеть читать мой стату- в чем смысл жизни? :: Изменён: 17 июля 2012

никогда не говори никогда
Enriquette97 (9 мая 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
нечего делать feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

DR.Almi (9 мая 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
мдааа....что только не сделают.....
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Slezinka(С) (9 мая 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
Молодец она smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Vuaxaxaxaxa (9 мая 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
молодцы
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.