Жители острова Вануату "ныряют" в землю (18 фото + видео)

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 мая 2012 Автор: REGULA Просмотров: 6311 Комментариев: 49
Нырок в землю - это старый ритуал, который практикуют племена на одном из островов Вануату.
На высокую башню, которая сделана из дерева, вскарабкиваются мужчины,
которые прыгают с 10-метровой высоты, как с современной "тарзанки",
только вместо крепкого и проверенного троса - веревка, сплетенная из лоза и лианы.
Жуткое зрелище, многие из участников этого опасного ритуала "влетают" головой прямо в землю.
Хорошо, что при приземлении есть склон, который спасает некоторых из них от смерти.


Жители острова Вануату "ныряют" в землю (18 фото + видео)
Жители острова Вануату "ныряют" в землю (18 фото + видео)
Жители острова Вануату "ныряют" в землю (18 фото + видео)
Жители острова Вануату "ныряют" в землю (18 фото + видео)
Жители острова Вануату "ныряют" в землю (18 фото + видео)
Жители острова Вануату "ныряют" в землю (18 фото + видео)
Жители острова Вануату "ныряют" в землю (18 фото + видео)
Жители острова Вануату "ныряют" в землю (18 фото + видео)
Жители острова Вануату "ныряют" в землю (18 фото + видео)
Жители острова Вануату "ныряют" в землю (18 фото + видео)
Жители острова Вануату "ныряют" в землю (18 фото + видео)
Жители острова Вануату "ныряют" в землю (18 фото + видео)
Жители острова Вануату "ныряют" в землю (18 фото + видео)
Жители острова Вануату "ныряют" в землю (18 фото + видео)
Жители острова Вануату "ныряют" в землю (18 фото + видео)





Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 59 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (8 мая 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
ужасный ритуал!!!!


Anarim (8 мая 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
daa znala ob etom,cox menali bir weydi))
img Gurabaa (2012-05-08 15:50:15)
ахах,хемде чох меналы)) я по телеку видела еще хуже,где с пчелками войну ведут,для того чтобы взять призвание мужчины))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

MEZZANOTTE (8 мая 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
А в чем смысл?
img dr.Canik (2012-05-08 10:19:58)
jiru besatsa)))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

MaFiOZKa (8 мая 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
Dam Gacir... durdom
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (8 мая 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
.......... durdom
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Lya-Lya-Lya (8 мая 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
ujas durdom spasibki avtoru
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Slezinka(С) (8 мая 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
Ужас у них что не все дома?!! bully
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

нет имени)))) (8 мая 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
ну это же ритуал все ритуалы непонятные какие то бывают!


Наил..GraZ... (8 мая 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
ужаас)


chanel_mademoiselle (8 мая 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
"umnie" laughing
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Leyla Ah. (8 мая 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
ekstremali laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

AY )))) (8 мая 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
да ну вы че ? че за бред ? им делать больше нечего что ли ? durdom
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Чинар (8 мая 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
ой как страшно doubledown
 Статус: у меня вопрос всем кто буеть читать мой стату- в чем смысл жизни? :: Изменён: 17 июля 2012

никогда не говори никогда
Milletci (8 мая 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
не отказалась бы


-CANAVAR- (8 мая 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
старый ритуал,,,, их надо отправить В Сочи ( прыжки с транплина) на олимпийские игры.,, врождённый талант,,, wink smile


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Miss Poem (8 мая 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
ujaaaas
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Биберчик (8 мая 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
Darixirlar deyesen )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

asya11 (8 мая 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
хаха ужааас))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

samirka13 (8 мая 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
А кайф какой?))
 Статус: Мамочка, у тебя была мечта? — Была! — А сейчас? — А сейчас идет рядом и задает вопросы! :: Изменён: 13 ноября 2011

Miss.Bakinka (8 мая 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
strawno kakto
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

LanKa (8 мая 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
nu cem im ewe zanimatsya feel
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Vesalya (8 мая 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
страшно не красиво
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Adelaida (8 мая 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
aa qoliye dyadenki:)
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Zara85 (8 мая 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
i cto im eto dayot?
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Ernes (8 мая 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
с этого и "придумали" банджи джампинг...ритуал посвящения в Мужчины )


SanDy (8 мая 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
ea ih videla po TV , kakras kagda ruhnula eta bashnia , koshmar kakoita
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Azerka24 (8 мая 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
durdom durdom ужас....
 Статус: ...Sevirm sni... :: Изменён: 12 июля 2012

moonlightametist (8 мая 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
Ой какие же они голенькие wassat
img Punhane (2012-05-08 19:48:32)
кого что интересует)))))))))))))))))))))
img moonlightametist (2012-05-09 15:55:03)
Agasss)))))
 Статус: Три часа ночи? Спать? Вы что! Нужно подумать о смысле жизни, вселенной и вообще поискать везде скрытый смысл... :: Изменён: 2 января 2012

rustik_1987 (8 мая 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
сколько адреналина то... thankyou
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

. . AvAraAhka. . (8 мая 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
бред настоящий)))
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012