Рецепты...Радужный торт..

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 мая 2012 Автор: samirka13 Просмотров: 12188 Комментариев: 22
Рецепты...Радужный торт..


Радужный торт из натуральных ингредиентов.

Раскрась весеннее меню своей семьи или близких друзей ярким, вкусным и, главное, натуральным десертом!


Ингредиенты:
Натуральные красители (каждого – по 1 столовой ложке):
Сок свеклы
Морковный сок
Сок шпината
Черничный сок
Ежевичный сок
1 яичный желток

Коржи:
3 ½ стакана муки
2 чайных ложки порошка для выпечки
½ чайной ложки соды
1 ¾ стакана сахара
¼ стакана сливочного масла
1 ½ столовых ложки подсолнечного масла
2 яичных белка
1 2/3 стакана молока
½ стакана нежирного йогурта
2 ½ чайных ложки ванили
Крем:
3 ¾ стакана сахарной пудры
½ стакана топленого сливочного масла
1 чайная ложка ванили
3 столовых ложки молока
Глазурь:
2 стакана сливок
¼ стакана сахарной пудры
1 чайная ложка ванили
Щепотка соли
Способ приготовления:
Подготовь натуральные красители, используя соковыжималку или готовые соки. Соки из ягод готовь в микроволновке, нагревая ¼ стакана черники и ежевики по 30 секунд. Чтобы создать желтый, смешай яичный белок с 1 столовой ложкой молока.
Готовим коржи:
Смешай сливочное и оливковое масло с сахаром. Добавь яичные желтки и взбей. Добавь ваниль, 1 стакан молока, йогурт и постепенно вводи муку, соду и порошок для выпечки. Разлей шесть порций (1/2 cтакана) теста в разные посудины. Добавь в каждую по 1 красителю и перемешай. Оставшееся тесто отставь. Разлей тесто в круглые формы для выпечки и запекай 10-15 минут, до полной готовности. Охлади коржи, аккуратно вытащи их из форм и обрежь края.
Готовим крем: взбей все ингредиенты до однородности. Меняй консистенцию, добавив больше сахарной пудры или молока.
Готовим глазурь: взбей сливки с сахаром и солью до мягких пиков. Добавь ваниль.
Складываем коржи:

1. Когда коржи полностью остынут, начинай выкладывать их в любой цветовой последовательности, прослаивая кремом.
2. Помести торт в холодильник на 5 минут, чтобы крем не растекался.
3. С помощью ножа, смажь торт оставшимся кремом, а сверху укрась сливочной глазурью.


Рецепты...Радужный торт..

Рецепты...Радужный торт..

Рецепты...Радужный торт..

Рецепты...Радужный торт..

Рецепты...Радужный торт..

Рецепты...Радужный торт..

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: торт

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (11 мая 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
Smotretsya appetitno... tongue
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
chanel_mademoiselle (11 мая 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
prikolnooo....ya sladkoe n elyulyu smile
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Tamam-Askim (11 мая 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
вай, как классно получилось))


Lya-Lya-Lya (11 мая 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
kak krasivooo bi thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Mehri117 (11 мая 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Milletci (11 мая 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
Ни за что бы такой не съела))
thankyou
img Uly-A 613 (2012-05-11 09:59:28)
pocemu>)))?
img Milletci (2012-05-11 10:01:28)
Терпеть не могу свёклу) Выглядит аппетитно, но, на мой взгляд, он невкусный)
img Uly-A 613 (2012-05-11 10:08:48)
a daaa tam je ovoshi )))y pro nix zabila )esli tak ya toje ne lublu sveklu i shpinat toje po moemu ne budet vkusnim )


Uly-A 613 (11 мая 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
kak klassno !!!!!!! thankyou
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

AydanKa (11 мая 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
ммм...хоччччччуууу
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (11 мая 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за рецепт надо будет попробовать thankyou


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Mr.curvette (11 мая 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
хе хе))) Класный Тортик)))


Miss.Bakinka (11 мая 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
veselo krasecno smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zara85 (11 мая 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
ocen intaresno na zametocku vzela poprobuyu cto polucitsa.spasibo
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Slezinka(С) (11 мая 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
Отлично смотрится smile thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

wladkaya (11 мая 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
oyy mne toje zaaxotelosss cm
 Статус: ЭЙ ТЫ!!!!!! ДА, ДА, ДА.....ТЫ...... кто сейчас читает этот статус.....С.Ч.А.С.Т.Ь.Я. Т.Е.Б.Е.!!! :: Изменён: 15 июня 2012

Тук-тук. Кто там? Твой шанс. Врешь. Почему? Шанс не стучит дважды...
Lokomotiv (11 мая 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
на вид такой аппетитный thankyou


Diamond Queen (11 мая 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо thankyou
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
CuckOo MonsTeR =D (11 мая 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
mama bunu gordu o deqiqe zametkada saxlaaaaaaaa wink
spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
anonim-ka (11 мая 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
не очень как то)
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

manga 4ever (11 мая 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
prikolno srazu sdelayu
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Leyla Ah. (11 мая 2012 17:50)
Сейчас: оффлайн
priyatniy vid !!!!!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

vinnibalapuxx (11 мая 2012 20:29)
Сейчас: оффлайн
spasibki....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014