Захватывающие виды нашей планеты из космоса (часть 2)

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 мая 2012 Автор: Bella Tayler Просмотров: 6092 Комментариев: 25
Захватывающие виды нашей планеты из космоса (часть 2)


11. Местные жители плывут на лодке вдоль затопленной фермы возле Боготы, Колумбия. (Reuters/John Vizcaino)


Захватывающие виды нашей планеты из космоса (часть 2)


12. Вид на нижний Мэнхеттен перед закатом. (Reuters/Lucas Jackson)


Захватывающие виды нашей планеты из космоса (часть 2)


13. Фото астронавтов с МКС, которые сфотографировали с высоты 415 км над поверхностью Земли многослойные образования облаков над Тихим океаном. (NASA)


Захватывающие виды нашей планеты из космоса (часть 2)


14. Вид с вертолета на пустынную местность в Афганистане. (Behrouz Mehri/AFP/Getty Images)


Захватывающие виды нашей планеты из космоса (часть 2)


15. Вид из космоса на ночную Москву. (NASA)


Захватывающие виды нашей планеты из космоса (часть 2)


16. Остров Херд в Индийском океане с одиноким вулканом по центру. (NASA)


Захватывающие виды нашей планеты из космоса (часть 2)


17. Палатки мусульманских паломников вдоль дорог в Мину, Саудовская Аравия. (Reuters/Ammar Awad)


Захватывающие виды нашей планеты из космоса (часть 2)


18. Люди, пострадавшие от наводнения на юго-западе Франции перебираются на надувных лодках через залитые водой пространства. (Boris Horvat/AFP/Getty Images)


Захватывающие виды нашей планеты из космоса (часть 2)


19. Гора Мон-Сен-Мишель на северо-западе Франции. (Kenzo Tribouillard/AFP/Getty Images)


Захватывающие виды нашей планеты из космоса (часть 2)


20. Закрученный вихрь с низким давлением над заливом Аляска. (NASA)

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Bella Tayler

Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (10 мая 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
Velekolepna...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (10 мая 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
shik))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Milletci (10 мая 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
Красота
thankyou автору


chanel_mademoiselle (10 мая 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
syupppaa smile
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Tamam-Askim (10 мая 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
действительно, захватывают. удивительные фото!!!


Чинар (10 мая 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
elaaaaaaaaa
 Статус: у меня вопрос всем кто буеть читать мой стату- в чем смысл жизни? :: Изменён: 17 июля 2012

никогда не говори никогда
Zamira92 (10 мая 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
великолепно автору thankyou
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

EVA NOVAYYA (10 мая 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
Какая же все-таки наша планета smile!!
.... thankyou


Leyla Ah. (10 мая 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
interesnie snimki !!!!!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Slezinka(С) (10 мая 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
Оченъ красиво smile winked
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

DR.Almi (10 мая 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
супер!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Miss.Bakinka (10 мая 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
super spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Miss Poem (10 мая 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
super
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Zara85 (10 мая 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
ZAXVATIVAYET DUX
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

MEZZANOTTE (10 мая 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн

А что это в центре так горит?
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

АКИЛА (10 мая 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
слов нет.....Божественно smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

CuckOo MonsTeR =D (10 мая 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
super))spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Enriquette97 (10 мая 2012 17:19)
Сейчас: оффлайн
Красота
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Наил..GraZ... (10 мая 2012 19:27)
Сейчас: оффлайн
smile .........


REBEL7 (10 мая 2012 21:21)
Сейчас: оффлайн
o4en zaxvativayu6e
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
vinnibalapuxx (10 мая 2012 23:30)
Сейчас: оффлайн
smile )))...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Lya-Lya-Lya (11 мая 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno herden baxanda dehwet qorxuramki biz nece yerde yawayiriq Allahin mocuzesidi her wey ) thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Mr.curvette (11 мая 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
Красивооооо))))


...Пятачччёк... (11 мая 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
Вид с вертолета на пустынную местность в Афганистане smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

IslamaA (11 мая 2012 22:31)
Сейчас: оффлайн
woooow!!! Bella, ti zastavlayesh mena mechtat...))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015