Брэд Питт и Анджелина Джоли..

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 мая 2012 Автор: Doc. Zlo Просмотров: 3158 Комментариев: 21
Брэд Питт и Анджелина Джоли заканчивают подготовку к предстоящей свадьбе спустя несколько дней после объявления о помолвке. Они планирует связать себя узами брака летом этого года в своем французском поместье. После этого актеры на два года переезжают в Англию.

Пара собирается отпраздновать свадьбу в ближайшие шесть месяцев. Церемония состоится в их усадьбе около деревни Корен (юг Франции).

Они уже обменяются клятвами в старинной церкви, которая существует с древних времен, а на вечернику после венчания пригласят от 200 до 300 гостей.

Брэд Питт и Анджелина Джоли..

Брэд Питт и Анджелина Джоли..

Брэд Питт и Анджелина Джоли..

Брэд Питт и Анджелина Джоли..


А вы хотите что бы они поженились?


Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (10 мая 2012 07:20)
Сейчас: оффлайн
мне как то все равно но после свадьбы они разoйдутся,baxarsuz))
img Little Deer (2012-05-10 07:23:31)
после твоих слов,точно разойдутся))
img Anarim (2012-05-10 07:28:28)
просто у них обычно так бывает)
img Little Deer (2012-05-10 07:29:35)
да да,знаю)
img Doc. Zlo (2012-05-10 08:58:51)
Но их пара исключение)
img Nigar) (2012-05-10 17:59:25)
Doc. Zlo, согласна)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

asya11 (10 мая 2012 07:23)
Сейчас: оффлайн
мне тоже все равно))счастья им))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Little Deer (10 мая 2012 07:31)
Сейчас: оффлайн
пусть женятся)я разрешаю))
img Tamam-Askim (2012-05-10 10:44:59)
быый))) какая ты добрая)))
img Little Deer (2012-05-10 10:46:05)
что ж поделаешь))
img Tamam-Askim (2012-05-10 10:47:07)
уже ничего)) раз дала согласия, то все))))
img Little Deer (2012-05-10 10:52:29)
ага,уже поздно что-то менять)))


Mehri117 (10 мая 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
ozderi bileller
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MaFiOZKa (10 мая 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
Oni i tak bili kak jenatiye...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Slezinka(С) (10 мая 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
А мне все равно feel
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Milletci (10 мая 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
Ого, я думала, они женаты... И смысл был столько лет вместе жить? Типа узнать друг друга поближе? Куда катится мир...


Uly-A 613 (10 мая 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
ne znayu pust jivut vmeste v brake ili bez etoqo detey nujno vospitivat laughing
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Tamam-Askim (10 мая 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
думала, что они женаты) но мне как то все равно..)


chanel_mademoiselle (10 мая 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
postareliiiii recourse
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

fantom) (10 мая 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
они так давно вместе,пора уже))тем более что их дом уже в дет.сад превратился)


Zara85 (10 мая 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
PUST JENUTSA A CTO IZMENITSA TOLKO WTAMP V PASPORTE I VSO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Miss.Bakinka (10 мая 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
spasibo super para
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Талышка_az (10 мая 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
поздравляю))они в субботу в Турцию еще приезжают)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

CuckOo MonsTeR =D (10 мая 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
da xacu))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Enriquette97 (10 мая 2012 17:48)
Сейчас: оффлайн
пусть женятся feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Nigar) (10 мая 2012 17:59)
Сейчас: оффлайн
отличная пара smile
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

zina9926 (10 мая 2012 18:25)
Сейчас: оффлайн
hosbeht olsunlar
 Статус: Секрет в том, что с каждым разом ты будешь чувствовать боль все меньше и меньше, до тех пор, пока не потеряешь способность что-либо чувствовать. :: Изменён: 25 сентября 2013

ISABELLA SYONK-TATUM (10 мая 2012 19:10)
Сейчас: оффлайн
я думала они поенились wink
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
xxxxxxxxxx (10 мая 2012 22:17)
Сейчас: оффлайн
po4emu bi net?