9 самых опасных слов из уст женщины

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 мая 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 3143 Комментариев: 27
9 самых опасных слов из уст женщины



1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2."Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось"

А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).

4. "Ну-ну, продолжай"
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох

Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

8. "Неважно"
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. "Не беспокойся, я сама..."
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (10 мая 2012 07:14)
Сейчас: оффлайн
"Неважно"
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.)))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Little Deer (10 мая 2012 07:19)
Сейчас: оффлайн
Ну и прекрасно-всегда так говорю,когда у меня слова кончаются))


Mehri117 (10 мая 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (10 мая 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
СпАсИбО smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

MaFiOZKa (10 мая 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
9. "Не беспокойся, я сама..."
am
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
AydanKa (10 мая 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Milletci (10 мая 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
Все уже об этом знают...
thankyou


Tamam-Askim (10 мая 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.
да, так и есть))))


chanel_mademoiselle (10 мая 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
mde.......... belay
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Uly-A 613 (10 мая 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Zarina666 (10 мая 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

fantom) (10 мая 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
почти все говорю))


EVA NOVAYYA (10 мая 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Так и есть)) wink


Leyla Ah. (10 мая 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
"Спасибо" - skol'ko ottenkov v etom slove feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

bezmi6em (10 мая 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.
wink wink wink

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Zara85 (10 мая 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
IM LEQKO , A VOT ODIN IX QROZNIY VZQLAT XOCEW NE XOCEW SRAZU JE ZAMALKAEW,RAZVE NET
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

. . AvAraAhka. . (10 мая 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
я \это все говорю)))))))))ужас wink
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Miss.Bakinka (10 мая 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

NL (10 мая 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
8. "Неважно"
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.
Avtoru thankyou
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

Dorianna (10 мая 2012 17:29)
Сейчас: оффлайн
мои частоупотребляемые слова
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Enriquette97 (10 мая 2012 17:47)
Сейчас: оффлайн
Ну и прекрасно feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Muraddi (10 мая 2012 18:01)
Сейчас: оффлайн
самые опасные это, я быстро 5 минут! потому как не люблю ждать полчаса после этих слов, и тяжелый вздох, это значить что она чем то не довольна а когда женщина чем то не довольна это ооооочень плохо, мужики поймут!


ISABELLA SYONK-TATUM (10 мая 2012 18:54)
Сейчас: оффлайн
"Ну-ну, продолжай"
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!
wink
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
REBEL7 (10 мая 2012 21:37)
Сейчас: оффлайн
vsyo pravda
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
...Onun heyati25... (11 мая 2012 00:07)
Сейчас: оффлайн
taaaaaaak znakomoooooo)) wink
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

vinnibalapuxx (11 мая 2012 00:56)
Сейчас: оффлайн
wink ))tocno...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

dfghjkjnbvc (11 мая 2012 20:46)
Сейчас: оффлайн
всё очень знакомо))))))))