Бразильская девушка продала свои волосы ради покупки нового дома для семьи

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 мая 2012 Автор: СнУсМуМрИк Просмотров: 5275 Комментариев: 33
Бразильская девушка продала свои волосы ради покупки нового дома для семьи

Юная жительница Бразилии Наташа Мораес де Андраде продала свои волосы длиной около 1,6 метра ради покупки нового дома для своей семьи, пишет The Sun.

Раньше девочка жила со своей семьей в трущобах в бразильском городе Рио-де-Жанейро. Теперь у семьи появилась возможность переехать в более комфортабельное жилье. Продав свои волосы, девочка выручила более 4,8 тыс. долл. и отдала все деньги родителям на постройку нового дома.

Издание отмечает, что друзья прозвали Наташу Рапунцель из-за сходства с героиней одноименной сказки братьев Гримм. Мытье такой шевелюры занимало у 12-летнего ребенка около 4 часов, еще 1,5 часа уходило на то, чтобы причесать волосы.

Теперь же у юной бразильянки стрижка длиной всего 40 см, на уход за которой требуется гораздо меньше времени. Кроме того, у ребенка вскоре будет просторная комната в новой квартире.

Бразильская девушка продала свои волосы ради покупки нового дома для семьи

Бразильская девушка продала свои волосы ради покупки нового дома для семьи

Бразильская девушка продала свои волосы ради покупки нового дома для семьи

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: снусмумрик

Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (10 мая 2012 07:16)
Сейчас: оффлайн
ну и молодец,а то тошно смотрится)
img MOON (2012-05-10 18:15:51)
согласна


Anarim (10 мая 2012 07:17)
Сейчас: оффлайн
ne krasivo smotritca yaxwiki prodala
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (10 мая 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
MOLODEC
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (10 мая 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
Молодец она smile но волосы ее не так уж красивые feel
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

MaFiOZKa (10 мая 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
I na fig oni nujni vooooweee...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Milletci (10 мая 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
4,8 тыс. долларов??? Как?


enigmatic (10 мая 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
молодец
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Uly-A 613 (10 мая 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
a u nix tak doroqo stoit volosi ?????????
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Tamam-Askim (10 мая 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
умное дело)) а то не красиво так смотрится


chanel_mademoiselle (10 мая 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
udyaaaaaaaaa..nichego sebe wassat
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Aysel_Elik (10 мая 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЕЦ smile
 Статус: 7 aydiki anayam :: Изменён: 10 марта 2013

***
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти.

***
SanDy (10 мая 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
volaso otrastut , respekt devushke smile thankyou
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

misenok) (10 мая 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
da ona malenkaya rost malenkiy i sliwkom dlinniyi volosi nepodxodat ey no molodec cto pomoqla semye)
img АКИЛА (2012-05-10 13:49:49)
где же она маленькая, если волосы 160см???
img misenok) (2012-05-10 21:06:14)
nu vot vidite volosi dliniiyi pocti do konca noq da i ona ewe cut puxlinkaya i vseqo 12 let et prosto nepodxodat esi cut podstriqla bi ctob bil bi viden ee rost to ey bi podxodilo bi..
img АКИЛА (2012-05-11 10:12:31)
согласна с вами. все хорошо в меру)
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

i love myself (10 мая 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
ne lublu takiye dliniye volos,za4em oni,daje ne krasivo smoratsa
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
Биберчик (10 мая 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
Saca bu qeder pul verirlerse herkes uzadar ki sacini ))) Bir nece ile ev almaq olar )
img bezmi6em (2012-05-10 13:14:23)
тойдан сора менде сатым дейирсен?)))
img Биберчик (2012-05-10 15:51:57)
Burda yox qizdan unvani al ged orda sat )))
img Биберчик (2012-05-10 15:53:49)
Senin o qeder uzun sacin var ki?o qizin sacinin uzunlugu qeder senin boyun var )))))
img bezmi6em (2012-05-10 17:19:19)
haaaa))))olmuyesen seni)varda 70-75 sm))bereket
img Биберчик (2012-05-10 17:47:19)
He sat onda )) Ne verseler min bereket ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Leyla Ah. (10 мая 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
nedarom muchalas' stol'ko let , vot i priqodilis' smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

bezmi6em (10 мая 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
ama yaxwi ustunu-bawini orturdu)))heyif wink

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Zara85 (10 мая 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
BILA BI ONA U NAS DALI BI EY 100 AZN I VSO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

. . AvAraAhka. . (10 мая 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
некрасиво смотрится с длинными волосами))хорошо что продала
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Miss.Bakinka (10 мая 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
krasivo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (10 мая 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
хорошие, густые, вьющиеся волосы smile
жалко немного, но зато помогла родным, молодец thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

gunesh2007 (10 мая 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
Мне оченб жаль, что постриглась. ТАкие шикорные волосы. МОгла бы чуть-чуть, (((((((


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Bonita15 (10 мая 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
dlya doma ya toje prodala bi..no ....
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Офелия25 (10 мая 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
молодец, тем более они ей не идут
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Enriquette97 (10 мая 2012 17:46)
Сейчас: оффлайн
молодец
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Nigar) (10 мая 2012 17:53)
Сейчас: оффлайн
правильно)))
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

SweeT)DreamS (10 мая 2012 19:57)
Сейчас: оффлайн
ну и правильно сделала на хрена ей такие волосы, не красиво)


assiyahalshishani (10 мая 2012 21:30)
Сейчас: оффлайн
Mne toje skoro pridetsa eto sdelat wink wink
 Статус: Статус яц,шек д1а яц :: Изменён: 6 августа 2013

REBEL7 (10 мая 2012 21:35)
Сейчас: оффлайн
umnica
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
BAKINKA...)) (10 мая 2012 22:45)
Сейчас: оффлайн
uxtiiiiii a u nix doroqo stoyat volosi men getdim crazy_pilot onlara 1-2-min qazanaram sacimi kesib belay
shucu neeeee nikoqda ne pdodam vse qovoryat porej zacem nado koqda ukladku delayu vse qovoryt kak klevoooooooooo.....i ktomuje u neye ne tak uj krasiviye volosi yaxshi ki kesdi
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)