10 фактов о волосах на мужском теле

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 мая 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 7390 Комментариев: 40
10 фактов о волосах на мужском теле

Кажется, что всё тело мужчины покрыто волосами. Одни мужчины гордятся густой растительностью на теле, другие хотят избавиться от излишней волосатости, особенно, когда наступает лето и тело больше выставлено напоказ.
1. Волосы на теле начинают расти еще в утробе матери

Первое, что мужчины должны знать о волосах на теле, так это то, что они начинают расти еще до рождения. Конечно, довольно трудно представить себе милого маленького волосатого человечка в утробе матери, но к моменту, когда ребенок рождается, он теряет часть своих первых волос на теле, называемых лануго. Эти мелкие и очень тонкие волоски покрывают практически все тело младенца. У некоторых детей, которые рождаются преждевременно, можно увидеть, как пушок покрывает все их тело, но не стоит беспокоиться, так как они в конце концов отпадают.
2. Есть три разных типа волос на теле

Лануго — это первый тип волос, который появляется, за которым возникают мягкие, тонкие, бесцветные волоски, называемые пушковыми волосами. Пушковые волосы не крепятся к подкожной ткани или сальным железам. Они явлются полной противоположностью другому типу волос — стержневым волосам, которые появляются в подростковый период. Они гораздо жестче, крепятся к подкожной ткани и сальным железам, что способствует появлению запаха тела.
3. Большинство женщин предпочитает естественно, но аккуратно

Что женщины думают о волосах на теле мужчины? В разные времена женщины по-разному относились к волосатости мужчин, но это всегда считалось социально приемлемым.

В западной культуре от самих женщин ожидают безупречной гладкости, когда дело касается любой растительности на теле. Однако опросы женщин выявили, что многие были бы не против того, чтобы мужчины тоже привели себя в порядок, хотя в большинстве случаев их требования гораздо более скромные. Можно сказать, что сбривание волос на ногах, руках и в подмышечной впадине слишком рискованное дело. По поводу волос на груди женщины разделяются на два противоположных лагеря: одних это сильно заводит, другие же предпочитают гладкую грудь. Что же касается волос на спине, то хотя женщины готовы с этим смириться, они не против увидеть хотя бы попытки усмирить излишнюю волосатость.
4. Каждый волосок защищается мельчайшими железами

Как и упоминалось, с наступлением подросткового возраста, мужчины теряют большинство пушковых волос, и они заменяются стержневыми волосами. Эти утолщенные волосы защищены сальными железами или железами, которые производят кожное сало. Оно защищает кожу и волосяные фолликулы от бактерий. Это положительная сторона. Однако, бактерии разлагаются, что и вызывает запах тела.
5. Мы обменяли волосы на теле на жир

Существует интересная гипотеза, касающаяся связи между волосами на теле и телесным жиром. Люди начали сбрасывать шерсть по мере акклиматизации к проживанию возле моря. Чем меньше волос было на теле человека, тем легче ему было плыть и ловить рыбу, а большое количество жировой ткани помогло компенсировать потерю защитного тепла.
6. Волосы на теле играют две главные роли

По большей части, люди развились таким образом, что им не нужны волосы на теле для выживания, но они все же имеют несколько основных функций. В холодную погоду, волосы на теле помогают удержать тепло, а в жаркое время, по мере того как мы потеем, волосы на теле помогают впитать влагу с кожи, охлаждая нас.
7. Количество волос на теле связано с интеллектом

Согласно одному американскому психиатру, чем больше у вас волос на теле, тем вы умнее. В 1996 году, в своем исследовании, д-р Айкаракуди Алиас (Aikarakudy Alias) заявил, что волосы на груди чаще встречаются среди докторов и высокообразованных людей. Когда сравнили академические успехи студентов, то выяснили, что у волосатых мужчин были более высокие оценки, а одни из самых умных мужчин обладали также густой растительностью на спине. Однако всем, кто родился с гладкой грудью, не стоит расстраиваться, так как среди умных мужчин тоже много «неволосатых», включая Альберта Эйнштейна.
8. У волос на теле есть мышцы

У ваших волос на теле на самом деле есть клетки мышц. Вы могли это наблюдать, когда возникает эффект гусиной кожи или мурашек, которые пробежали по коже. Гладкая мускулатура волосяных фолликулов сокращается при определенных условиях, как например воздействии холода, при страхе или наслаждении и волосы приподнимаются. Этот рефлекс называют пилоэрекцией.
9. Летом волосы на теле растут быстрее

Согласно Брайану Томпсону (Brian Thompson), американскому специалисту по проблемам волос, волосы на теле на самом деле растут немного быстрее весной и летом. Почему так происходит? Существуют предположения, что это связано с более быстрым обменом веществ во время этих месяцев. В любом случае, более быстрый рост касается андрогенных волос, то есть волос на голове и тех волос, на которые влияют гормоны.
10. Сексуальное притяжение возникает благодаря волосам на теле

Именно волосы на теле, а не на голове, служат методом привлечения противоположного пола. Так лобковые волосы и волосы в подмышечной впадине удерживают и способствуют высушиванию особых гормонов, выделяемых нашим телом, для того, чтобы они парили в воздухе и достигли обоняния противоположного пола.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: о волосах на мужском теле

Поблагодарили 46 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (9 мая 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
mne eto nado?))))
img Little Deer (2012-05-09 09:53:58)
тоже этот вопрос возник)
img vrunishka (2012-05-09 10:16:50)
Anarim zachem tak qovarish belke lazim oldu oyrende))
img Anarim (2012-05-09 13:01:31)
yox Vrnishka ne dumayu lazim olar)))))qilmen)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (9 мая 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
i mne ne nado)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MaFiOZKa (9 мая 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
10. Сексуальное притяжение возникает благодаря волосам на теле sad
img fantom) (2012-05-09 08:21:09)
по-моему отвращение
img MaFiOZKa (2012-05-09 08:24:26)
Esli tam ne djungle to da!)
img Doc. Zlo (2012-05-09 14:15:39)
Согласна...Я думаю ,что наоборот отталкивает девушек...)
img anonim-ka (2012-05-09 14:16:10)
ахах убило))
img Doc. Zlo (2012-05-09 14:18:49)
Это так противно выглядит...особенно когда из под рубашек или маек тарчат....)
img anonim-ka (2012-05-09 14:21:12)
согласна)))
img Lilishka (2012-05-09 14:59:42)
Doc. Zlo А разве есть такие парни кавказской нац-ти, у которых из под рубашки волосы не торчат?))) У нормальных мужиков там всегда есть растительность..))) и даже оч секси иногда смотрится)))
img anonim-ka (2012-05-09 15:03:45)
иууу Оо
img MaFiOZKa (2012-05-09 16:15:19)
LiLishka-Konecno est takiye parni...Ya je neqovaru,chtob bil sovsem lisiy no ne djungle protivno smoret
img Doc. Zlo (2012-05-09 17:25:23)
У моего брата старшего волос на груди нет, хотя ему уже 25 лет....Есть такие у которых нет волос ,но их очен очень мало....Насчет "секси" -это у каждой девушки свои вкус. Но мне такие груди не нравится ...
img MaFiOZKa (2012-05-09 18:22:17)
U moeqo brata toje samoye emu 23qoda voooweee nema volos...Konecno u vsex svoy vkus
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Tamam-Askim (9 мая 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
Количество волос на теле связано с интеллектом неее, не согласна вообще)))


narminka_91_ (9 мая 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
10. Сексуальное притяжение возникает благодаря волосам на теле

ФУУУУУУУУУУУУУУ toshno
img vinnibalapuxx (2012-05-09 16:21:41)
))))))))))))))))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Zara85 (9 мая 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
VOLOSATIE MUJCINI UMNEE CTO TO NEVERITSA ,A JENWINI TOQDA S VOLOSINIM POKROVOM KAKIE ?
img Punhane (2012-05-09 18:21:37)
усатые )))))))))))))
img Zara85 (2012-05-09 18:33:38)
VSMISLE USATIE JENWINI UMNIE???)))
img Punhane (2012-05-09 18:37:00)
ахахахха не знаю) Вы просто спросили какие женщины с волосным покровом и я высказала предположение что усатые))))
img Zara85 (2012-05-09 18:40:26)
AAAAAAAA PONATNO)))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

HaRiBo (9 мая 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
Nam eto ne nujno!
img PEARL) (2012-05-09 12:16:20)
ЧТО ВЫ ТАК НЕГАТИВНО?НУ ТУТ И ПАРНИ СИДЯТ И УЗНАВАТЬ ПОНЕМНОГУ О ЧЕМ-ТО ЭТО ХОРОШО
img Miss.Bakinka (2012-05-09 16:33:08)
PEARL ya toje tak dumayu spasibo.
img PEARL) (2012-05-09 17:07:13)
пожалуйста)
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Lya-Lya-Lya (9 мая 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
bs ...........
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

vrunishka (9 мая 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

Dorianna (9 мая 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
спасиб)) wink
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Katito (9 мая 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
Так лобковые волосы и волосы в подмышечной впадине удерживают и способствуют высушиванию особых гормонов, выделяемых нашим телом, для того, чтобы они парили в воздухе и достигли обоняния противоположного пола.


ой,не могу lol

автору спасибо! thankyou
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Slezinka(С) (9 мая 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
СпАсИбО feel
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Vesalya (9 мая 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
Мы обменяли волосы на теле на жир

Существует интересная гипотеза, касающаяся связи между волосами на теле и телесным жиром. Люди начали сбрасывать шерсть по мере акклиматизации к проживанию возле моря. Чем меньше волос было на теле человека, тем легче ему было плыть и ловить рыбу, а большое количество жировой ткани помогло компенсировать потерю защитного тепла.)) SPS
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

-CANAVAR- (9 мая 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн

У ваших волос на теле на самом деле есть клетки мышц

)))))))))) мда не знала,,,

особых гормонов, выделяемых нашим телом, для того, чтобы они парили в воздухе и достигли обоняния противоположного пола.


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
PEARL) (9 мая 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
чем больше у вас волос на теле, тем вы умнее. В 1996 году, в своем исследовании, д-р Айкаракуди Алиас (Aikarakudy Alias) заявил, что волосы на груди чаще встречаются среди докторов и высокообразованных людей. Когда сравнили академические успехи студентов, то выяснили, что у волосатых мужчин были более высокие оценки, а одни из самых умных мужчин обладали также густой растительностью на спине. wink УМНЫЕ ВЫ НАШИ)))))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

. . AvAraAhka. . (9 мая 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
10. Сексуальное притяжение возникает благодаря волосам на теле lol lol да ладно ээ
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
дагестанка:)) (9 мая 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
бесят волосатые парни,фуууууууу toshno


левым место с левыми(с)
Enriquette97 (9 мая 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
Сексуальное притяжение возникает благодаря волосам на теле
думаю нет! toshno
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ILKANA (9 мая 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
у каждого свой вкус))для меня лишь бы это было нормой))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
DR.Almi (9 мая 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
Количество волос на теле связано с интеллектом no
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

metiska23 (9 мая 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
a mne nravitsaa lol wink


kavkAZEch (9 мая 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
bedenim ayi bedenine oxshuyur i ya qorjus')


R V (9 мая 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
Что женщины думают о волосах на теле мужчины? В разные времена женщины по-разному относились к волосатости мужчин, но это всегда считалось социально приемлемым.----ne dumayu cto bu kiminse xoshuna gelsin


anonim-ka (9 мая 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору lol feel
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

MedinaA (9 мая 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
BOOOOOOOOJEE


Dark Knight (9 мая 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
спасибо


vinnibalapuxx (9 мая 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
wink Obezyanka...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Azerka24 (9 мая 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
Сексуальное притяжение возникает благодаря волосам на теле
ужас фуу
toshno
 Статус: ...Sevirm sni... :: Изменён: 12 июля 2012

Punhane (9 мая 2012 18:25)
Сейчас: оффлайн
ну не знаю)

мои волосы на голове меня раздражают летом и никак не охлаждают меня)))
 Статус: «Розу спрашивали: «Кем ты столь прекрасная взращена и зачем шипами ранишь?» Так ответила она: «Редким редкая цена, красота теряет силу, если будет всем дана» :: Изменён: 30 апреля 2012

MILASHKA_18 (9 мая 2012 18:34)
Сейчас: оффлайн
mne naobarot nravirsya amma baxirdeeeeee) az olanda yaxshdi
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012