Самая пугающая ванная комната в мире

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 мая 2012 Автор: eminbadboy Просмотров: 4900 Комментариев: 34
Это одна из четырех ванных комнат в пентхаусе, который находится в Мексиканской Гвадалахаре. 15-этажное здание было построено в 1970-х годах. Первоначальный план постройки предусматривал второй лифт. Но он так и не был установлен, хотя саму шахту лифта построили.

Самая пугающая ванная комната в мире


Пентхаус занимает верхний этаж и одна из ванных комнат размещена как раз над шахтой лифта. Дизайнер Эрнандес Сильва установил в ней стеклянный пол, через который видна шахта, проходящая через все 15 этажей. Должно быть, это самая пугающая ванная комната в мире.

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (9 мая 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
kowmar))
img vinnibalapuxx (2012-05-09 17:44:32)
mencede
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

MaFiOZKa (9 мая 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
...... wink
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (9 мая 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
.......... lol
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (9 мая 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
конечно же пугающая))


Наил..GraZ... (9 мая 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
thankyou ...........


нет имени)))) (9 мая 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
ого прикольно smile


Zara85 (9 мая 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
PRIKOLNO NO YABI NAVERNOE NE RIWILASBI
img Rocker GIRL (2012-05-09 15:38:14)
tuda bi popast, esli i ne xotela cto to "delat" to zaxocew 100% :DDD
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

ayten689 (9 мая 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
strashno


Lya-Lya-Lya (9 мая 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
kowmar wassat
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Mr.curvette (9 мая 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
wink А прикольно смотриться ))


Sladkoejka)) (9 мая 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
ot vpechatleniya zabudesh zachem tuda zaxodil)))
img PEARL) (2012-05-09 13:38:16)
)))))))))))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Slezinka(С) (9 мая 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
Видела и действительно опасно thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

xxxxxxxxxx (9 мая 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
wink xi xi xi


chanel_mademoiselle (9 мая 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
woooooooww...mne nravvvv...esli u kogo to problemi nachet privarivane, to eto extramlnaya komnata pomojett emu wink
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Vesalya (9 мая 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
wassat ойй мама.
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Ernes (9 мая 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
ништяк сделали...с подсветкой еще )


lizacka (9 мая 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
боюсь высоты. облилась бы наверное семью потами
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
. . AvAraAhka. . (9 мая 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
меня бы удар хватил сразу)))))
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Биберчик (9 мая 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
))))))))))
img PEARL) (2012-05-09 13:38:36)
)))))))))))))))
img bezmi6em (2012-05-10 13:44:58)
))))))))))))))))))
img Биберчик (2012-05-10 15:54:37)
Siz daniwmisiz ki,menim kommentlerime bele guleceksiz??))
img bezmi6em (2012-05-10 17:19:34)
aha))))))
img PEARL) (2012-05-10 19:10:55)
элбетте ханым))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

PEARL) (9 мая 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
КОШМАР КАКОЙ
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

TalkingToTheMoon (9 мая 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
ya vashe visoti boyus' crying
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Nigar) (9 мая 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
круто же))
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

AY )))) (9 мая 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
.......... lol lol
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

anonim-ka (9 мая 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
да ужж wassat
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

RiJikk (9 мая 2012 16:33)
Сейчас: оффлайн
prikinte sidish v tualete i tut zemletrasenie i steklo lomaetsa a vi vse ewe v unitaze sidite)))))
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

selka-2000 (9 мая 2012 18:34)
Сейчас: оффлайн
ocerednoy ujas


I <3 my friends
SanDy (9 мая 2012 18:48)
Сейчас: оффлайн
uuhhhh.... zabivaesh zachem zashol thankyou
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

CuckOo MonsTeR =D (9 мая 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
vaxseeeeeey wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
REBEL7 (9 мая 2012 20:39)
Сейчас: оффлайн
daa uj pugayu6e
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Miss.Bakinka (9 мая 2012 21:02)
Сейчас: оффлайн
ujano)))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014