12 лет на фоне белого одеяла

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 мая 2012 Автор: eminbadboy Просмотров: 7805 Комментариев: 56
Лотте Хофмеестер (Lotte Hofmeester), ее отец – Франс – еженедельно снимал ее на видео, начиная с самого рождения.

Recommend us

Рейтинг '+' (30)


Поблагодарили 77 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (8 мая 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
интересно было посмотреть на развитие)


Шафига (8 мая 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
классно smile
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Anarim (8 мая 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
aaa kak interesno smile
krasivaya devocka
img vinnibalapuxx (2012-05-08 19:02:24)
soglasna ))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

ДОННА ПАК (8 мая 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
интересно)))в детстве классной была супер)


)))))))))
MaFiOZKa (8 мая 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
Oc klassno...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (8 мая 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
klass
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MEZZANOTTE (8 мая 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
Болтушка smile
img Gurabaa (2012-05-08 15:54:57)
дааа,она болтушка))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Lya-Lya-Lya (8 мая 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
thankyou .........
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Slezinka(С) (8 мая 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
Классно smile спасибо интересно было смотреть
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

andReS (8 мая 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
bizim vaxtimizda bele weyler yox idi)) но девушка красивая даж очень милая)
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

нет имени)))) (8 мая 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
симпотичная девчёнка)))в детстве вообще красавицей была!болтает только она много wink


Anarim13 (8 мая 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
nu wto skazat-bravo)
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Наил..GraZ... (8 мая 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Happy life (8 мая 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
Классно)) Вот бы и мне так) Спасибо автору)


chanel_mademoiselle (8 мая 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
interesting belay
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Leyla Ah. (8 мая 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
interesno poluchilos' !!!!!!!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

AY )))) (8 мая 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
классно smile
thankyou
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Чинар (8 мая 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
интересненкое))
 Статус: у меня вопрос всем кто буеть читать мой стату- в чем смысл жизни? :: Изменён: 17 июля 2012

никогда не говори никогда
Milletci (8 мая 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
Интересно.
Спасибо!


dr.Canik (8 мая 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
ushaq vaxti daha shirin idi,ne qeder danishir aa bu)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
...Пятачччёк... (8 мая 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
классно
smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Miss Poem (8 мая 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
klaaas
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Биберчик (8 мая 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
Cox maraqlidi smile
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

samirka13 (8 мая 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за видео!Молодец папа))
 Статус: Мамочка, у тебя была мечта? — Была! — А сейчас? — А сейчас идет рядом и задает вопросы! :: Изменён: 13 ноября 2011

gunesh2007 (8 мая 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
я бы на себя с удовольствием посмотрела :)))
Хотя в мое время даже нормальных бутылок для молока не было, про памперсы я вообще молчу, не то, что камеры :))
img Vesalya (2012-05-08 11:41:52)
))))))))))))))))))))
img Vesalya (2012-05-08 11:47:38)
А У МЕНЯ ТОЛЬКО ПАРУ ФОТО((( И Т О МНЕ ТАМ ГОДА 3 ИЛИ 4.А НА ОДНОМ 6 ИЛИ7((( И ВСЕ!(
img gunesh2007 (2012-05-08 11:53:42)
давай поплачем, у нас было самое непамперсное, небутылочное детство. Зато, черт возьми, самое счастливое и веселое :)))
img Vesalya (2012-05-08 11:59:11)
О ДАА)))) КАК РАЗ ПРО НАШЕ ДЕТСТВО ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧЛА))) Я ДАЖЕ ПРОСЛЕЗИЛАААСЬ)))
img MuVahiDka (2012-05-08 19:13:31)
у меня есть фотка где мне меньше года, и потом есть где годик, 2, 4 а дальше куча))))))))))))))
img Vesalya (2012-05-08 20:09:16)
хотела бы я посмотреть =)
img MuVahiDka (2012-05-08 20:27:30)
скину тебе)))
img Vesalya (2012-05-09 13:20:42)
Shekillerin qeldi Kama,cox sagol.Sladinkaya kak qara kishmish =D oy a kakiye qlazki )))
img MuVahiDka (2012-05-09 22:34:56)
гара кишмищ))))))))))))))) сагол родная=*


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
LanKa (8 мая 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
thankyou ......
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Miss.Bakinka (8 мая 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
ponravilas.. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Vesalya (8 мая 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
УХТЫ)) РАСТЕТ ПРЯМ НА ГЛАЗАХ , КРАСАВИЦА smile И КАЖЕТСЯ РАЗГОВАРИВАЕТ МНОГО laughing
img Lopnu ot Smexa (2012-05-08 21:38:49)
болтушка(((:DD
img Vesalya (2012-05-08 21:40:12)
угу))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Zara85 (8 мая 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
malenkoy ona nemnoqo poxoje na malciki no v 12 let ona nemnoqo viqledit postarwe
img Uly-A 613 (2012-05-08 17:13:50)
da ya sperva dumala eto malcik
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Ernes (8 мая 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
вай джана Машаллах красатулечка!
че-то рассказывает постоянно... wink
smile thanks!
img Lopnu ot Smexa (2012-05-08 21:38:15)
ахах да я тоже заметила.. )