Выражения известных людей, которые не верили в Бога

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 мая 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 4172 Комментариев: 26
Выражения известных людей, которые не верили в Бога
Выражения известных людей, которые не верили в Бога
Выражения известных людей, которые не верили в Бога
Выражения известных людей, которые не верили в Бога
Выражения известных людей, которые не верили в Бога
Выражения известных людей, которые не верили в Бога
Выражения известных людей, которые не верили в Бога
Выражения известных людей, которые не верили в Бога
Выражения известных людей, которые не верили в Бога
Выражения известных людей, которые не верили в Бога
Выражения известных людей, которые не верили в Бога
Выражения известных людей, которые не верили в Бога
Выражения известных людей, которые не верили в Бога
Выражения известных людей, которые не верили в Бога
Выражения известных людей, которые не верили в Бога

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: ateisti

Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (9 мая 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
Все думающие люди-атеисты -Сhto za cuw! am
A Vot vam mudroye slovo ot menya VI VSE KAFiRi!
img Коренная_Бакинка (2012-05-09 09:55:22)
Есеблешме MaFiOZKa )) Аллах велик!
img MaFiOZKa (2012-05-09 11:01:22)
Ya znayu no te,no kak ya viju po kommentam malo kto eta ponemayet!
img AbdurRahman (2012-05-09 19:52:11)
Insh Allah oni vse budutg goret v adu
img Коренная_Бакинка (2012-05-10 10:14:40)
Da, MaFiOZKa, ne kajdiy znayet i ponimayet istinu. I ne vsem dano ponat k sojaleniyu. No pora uje vsem rasskrit qlaza, vremeni malo.. Dadjal blizok... i vse eto ne v shutku!!
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (9 мая 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
Vot debili
img I L K I N (2012-05-09 12:03:12)
)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
narminka_91_ (9 мая 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
У КАЖДОГО СВОЙ ВЫБОР ЕСТЬ, ВЕРИТЬ ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ В БОГА
img i love myself (2012-05-09 12:39:15)
toje samoye hotela skazat
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Tamam-Askim (9 мая 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
это мнение каждого..


Наил..GraZ... (9 мая 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
да же не знаю что сказать what всё же это их личное мнение


Zara85 (9 мая 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
MNE IX JALKO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Little Deer (9 мая 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
в их словах есть правда!мне понравилось
img AbdurRahman (2012-05-09 19:53:25)
A ti ne verushaya?
img Little Deer (2012-05-10 01:40:59)
нельзя сказать,что я не верующая,просто я не зациклина на религии
img AbdurRahman (2012-05-10 18:09:44)
a kto po veroispovedaniyu?
img Little Deer (2012-05-11 13:16:11)
Мусульманка
img AbdurRahman (2012-05-11 17:22:22)
Xvala Allahu
img AbdurRahman (2012-05-11 17:23:23)
No ti govorish cto v ix slovax est pravda. Mogesh skazat kakaya?
img Little Deer (2012-05-11 18:13:28)
например,1 4 6 15,по-моему абсолютная правда
img AbdurRahman (2012-05-11 18:32:24)
Nu nascet tserkvi ya s nimi soglasen


Будь проще... (9 мая 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
Глупее фраз не слышала!


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
asya11 (9 мая 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
нельзя называть вот так их кяфирами..это их мнение.....
img AbdurRahman (2012-05-09 19:53:46)
Oni Kafiri s bolshoy bukvi
img Xagi Xagish (2012-05-09 23:52:53)
nazivat lyudey kafirami eto ewo odin qrex. ne qovorite,to v com ne uvereni.
img AbdurRahman (2012-05-10 00:40:14)
Ix neverie v ix slovax. Eshe kakoe to nugno dokozatelstvo? Ya v Islame 9 let. Tak cto ya znayu kogo nazivat kafirami a kogo net.
img Xagi Xagish (2012-05-10 01:26:13)
esli vi v Islame 9 let,to vi doljni znat,wto nazivat koqoto kafir.eto ne pravilno. ne mi lyudi doljni davat im imya.
img asya11 (2012-05-10 07:21:03)
хорошо а скажи кто создал кяфиров??ты еще называешь себя мусульманином, говоришь ИншАллвх попадут в ад .....ужас я в шоке
img AbdurRahman (2012-05-10 15:35:49)
A cto me ostaetsa skazat? Ya ne verushix za ludey ne prinimayu. Vi ne znaete zakoni islama ne govorite.
img asya11 (2012-05-10 16:11:45)
я вас спросила кто создал кяфиров??
img AbdurRahman (2012-05-10 18:03:32)
Allah sozdal vse givoe i dage kris, i mux i komarov, pocemu togda vi ubivaete mux? ,mogete otvetit? i zapomnite Allah sozdal ludey, tolko dlya togo ctobi oni poklanyalis emu. A sami ludi uge viberayut svoy put kak git na etoy zemle. bit pravednim, slugit vsevishnemu libo ge stat takimi zabludshimi kak eti urodi. Esli vi mne ne verite sprosite nashix dorogix sester muslimka 88 i vesalya. sprosite ix mogno li govorit etim ludyam kafiri? i u uvidite cto oni vam otvetyat.
img asya11 (2012-05-10 18:08:11)
это ясное дело что Аллах создал все живое....ну почему вы из называете кяфирами..их тоже Аллах создал...и каждый выбирает свой путь в жизни...я сама верю в Аллаха и ничего не говорю..а те кто не верят это уже их жизнь...она просто не видят доказательств что Аллах есть и они думают что люди и все живое это все генетика а не Аллах создал...я по этому поводу ничего не говорю..не говорю на них кяфиры!
img AbdurRahman (2012-05-10 18:15:09)
Zapomnite doslovniy perevod slovo kafir - neveruyushiy. Dlya nix slovo kafir eto kompliment. i govorit im kafiri eto ne grex. I vtoroe mnogie iz nix prekrasno znali o sushestvovanie vsevishnego, no ne mogli smiritsa s etim
img asya11 (2012-05-10 18:24:33)
я просто говорю опасные люди..лучше с такими не связываться!
img AbdurRahman (2012-05-10 18:52:30)
Zapomni Asya 11 esli cego ne znaesh luchse ne govorit, tak velel nam prorok (s.a.s). potomu cto za vse slova budem dergat otvet. Tak cto ne stoit etix nictognix ludey zashishat. Oni vragi Allaha, A mi dolni borotysa s vragami nashey religii.
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Чарли Эш (9 мая 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
Все думающие люди-атеисты !

Не забывайте о свободе слова и свободе религии !


Не нужно осуждать !
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
СнУсМуМрИк (9 мая 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
промолчу sad
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Slezinka(С) (9 мая 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
Уже читала но все же спс fellow
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

ByMuslimka (9 мая 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
да какие они великие те которые умерли сейчас наверно горят в пламени огня за свои эти "великие" речи да убережет нас Аллах от таких людей и от их грешных мыслей и понятии




Vesalya (9 мая 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
ВСЕ ОТВЕТЯТ ЗА СВОИ СЛОВА!
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

i love myself (9 мая 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
to wto oni ne verat v boga ne govorit wto oni plohiye ludi.u kajdogo svoy vibor.oni yego zdelali
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся