МИФЫ О МУЖЧИНАХ... ;)

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 мая 2012 Автор: MEZZANOTTE Просмотров: 3551 Комментариев: 15
МИФЫ О МУЖЧИНАХ... ;)

О современных мужчинах придумано столько небылиц, что мифы о героях Древней Греции просто отдыхают. Ох, уж этот нынешний мужик – и такой он, и сякой, и разэтакий!
Хотя, миф мифу, знаете ли, рознь. Итак…

1. Мачо не плачут

В смысле? А царапина на любимом автомобиле? Это, по-вашему, пустяк? А давно забытая и с похмелья найденная заначка? Как тут сдержаться?
И вообще, каждый мачо знает, что навернувшая на глаза во время просмотра «мыльной оперы» скупая, как жалованье, мужская слеза сражает женщин наповал. И грех этим не воспользоваться.
2. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок
Полный бред! Это всё равно что сказать, будто лучшая жена – поваренная книга. А за поварихами в таком случае должны бегать олигархи с обручальными кольцами и с трясущимися от волнения руками. Фраза про желудок – просто красивая фраза при всей своей физиологичности. А до сердца мужчины можно добраться гораздо быстрее. Это вам любой хирург скажет.
3. Джентльмены предпочитают блондинок
Киношный штамп!
По мнению брюнеток, так и есть, и всё дело в том, что блондинки глупы, как слабительное в борьбе с целлюлитом. На фоне блондинок, считают шатенки, мужчины, естественно, мнят себя умными, как Федор Двинятин. Потому и выбирают светловолосых пустышек, делают вывод рыжие. А мужчины радостно потирают руки – им предстоит утешить всех – брюнеток, шатенок, рыжих, да и обиженных товарками блондинок! Чем не светлое будущее!
4. Мужчины не любят шопинг

Сто пудов!
Ну, а какое вьючное животное любит шопинг? Какой верблюд выдержит, чтобы его три часа водили по салонам, то и дело спрашивая: «Я не толстая в этом платье?». А вот если в шопинг включить покупку новой попоны, седла и бурдюков – это всякому верблюду будет приятно.
5. Мужчины не сплетничают
Все дело в терминологии…
Если за рюмкой водки мужчина расскажет вам, что его лучший друг ворует в гостях стельки, а начальник спит с секретаршей, бухгалтером и сторожем - это принято считать дружеской беседой. А если девушка сообщит подруге по телефону, что ее бывший муж ворует стельки, а начальник спит с бухгалтером и сторожем – это-то и называется сплетней во всех толковых словарях русского языка.
6. Мужчины малоэмоциональны
Ну, а как?! А кто под личиной нянечек и учительниц внушал в детских садах и школах: «Не реви, ты же мальчик!», «Терпи, будь мужчиной!»? И воспитав из бесштанного карапуза железного человека, женщины потом совершенно искренне удивляются: «Ну почему тебя не умиляет этот котёнок? Он же мусик!».
7. Главное для мужчины – постель
Редкостная чушь!
Главное - понять тонкую ранимую женскую душу. Это скажет каждый мужчина, особенно когда в бокалах пенится шампанское, на столе горят свечи, в колонках звучит саксофон, а до постели всего два шага.
8. Можно прожить и без мужчин
И зачем тогда женщинам жить? ;) Для кого выщипывать брови, сидеть на диете и выворачивать ноги на каблуках? К чему эти самоистязания? Кто оценит и восхитится? Кто поймет и утешит? Только – мужчины, такие-сякие и разэтакие. И это совершенно точно не миф.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Deni

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (9 мая 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
1. Мачо не плачут- no Cuw,esli u neqo ne day ALLAX mat umerla i chto emu ne plakat

4. Мужчины не любят шопинг-AQam waaaaas moy bolwe menya zakupayet lucwe menya znayet qde skidki

3. Джентльмены предпочитают блондинок -Fignya
img HaRiBo (2012-05-09 10:53:27)
Pro blondinok-eeeeeeuuuunda!!!!!!
img MaFiOZKa (2012-05-09 11:02:46)
Polnaaaaaayaaaa!
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (9 мая 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
Мужчины не любят шопинг-Eto tochno
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (9 мая 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
Джентльмены предпочитают блондинокконечно же миф)))


Zara85 (9 мая 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
MACO PLACUT PROSTO SLYOZI QLATAYUT
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

HaRiBo (9 мая 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
Kapec- 2 raz o muj4inax 4itayu)))
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

EVA NOVAYYA (9 мая 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
"..до сердца мужчины можно добраться гораздо быстрее..." smile
img EVA NOVAYYA (2012-05-09 14:58:02)
Нуу,может-быть)сложно ответить...)) каждый человек индивидуален ,со своим внутренним миром.. когда есть родство душ, дорогу найти не сложно....
img EVA NOVAYYA (2012-05-09 15:14:10)
А зачем Вам лестница?)))..я думала,что по этой дороге пробиваются "крылья", и человек способен "летать"..Попробуйте другой вид "транспорта"))))
img EVA NOVAYYA (2012-05-09 15:20:52)
Таак, лестница сломалась)крылья не подходят)хмм,попробуйте на воздушном шаре-мало затрат))..
img EVA NOVAYYA (2012-05-09 15:30:03)
Поможет-поможет))не важно какой вид "транспорта"..главное,что Вы к этому стремитесь..ведь дорогу осилит Идущий(Летящий,Плывущий,Бегущий и т.д.)))))главное сделать этот шаг..шаг Вперед))))
img EVA NOVAYYA (2012-05-09 20:22:31)
Не сомневаюсь в Этом))))
img EVA NOVAYYA (2012-05-10 10:13:08)
А зачем искать причину??..если есть Чувства к кому-то, ничто в этом мире больше не имеет значения....главное,чтобы они были настоящие,а не Иллюзия....


AydanKa (9 мая 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
Можно прожить и без мужчин
И зачем тогда женщинам жить? ;) Для кого выщипывать брови, сидеть на диете и выворачивать ноги на каблуках? К чему эти самоистязания? Кто оценит и восхитится? Кто поймет и утешит?
wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Slezinka(С) (9 мая 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

chanel_mademoiselle (9 мая 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
Джентльмены предпочитают блондинок-kadr wink
a jenatca pocemu to na watenok ili na brunetok))))
voobwe to, watenki i brunetki samie effectnieeeeeeee!!!!!!!!!!!(lichnoe mnenie)
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

JamesMoriarty (9 мая 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
Ну, а какое вьючное животное любит шопинг? Какой верблюд выдержит, чтобы его три часа водили по салонам, то и дело спрашивая: «Я не толстая в этом платье?». А вот если в шопинг включить покупку новой попоны, седла и бурдюков – это всякому верблюду будет приятно. обидно.... sad


anonim-ka (9 мая 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
спасибо wink
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

vinnibalapuxx (9 мая 2012 17:40)
Сейчас: оффлайн
spasibo.............
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

CuckOo MonsTeR =D (9 мая 2012 19:53)
Сейчас: оффлайн
mm interesno spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Miss.Bakinka (9 мая 2012 20:52)
Сейчас: оффлайн
interesno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Просто_Я (10 мая 2012 01:01)
Сейчас: оффлайн
8. Можно прожить и без мужчин
И зачем тогда женщинам жить? ;) Для кого выщипывать брови, сидеть на диете и выворачивать ноги на каблуках? К чему эти самоистязания? Кто оценит и восхитится? Кто поймет и утешит? Только – мужчины, такие-сякие и разэтакие. И это совершенно точно не миф.
laughing это точно
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…