Девушки думают, что...)))

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 мая 2012 Автор: MEZZANOTTE Просмотров: 7685 Комментариев: 36
Девушки думают, что...)))

Совсем юная девушка считает, что:

* она никогда не будет целоваться без любви.
* а поцелуй в губы это, между прочим, уже Отношения!
* убираться в комнате и мыть посуду нужно только для того, чтобы отвязались родители.
* самая красивая часть мужского тела - это глаза (и ресницы.
* заниматься сексом можно не раньше, чем через месяц после "начала Отношений"... Ну через 2 недели в крайнем случае.
* если мальчик не проводил после свидания, то он козел.

Юная девушка считает, что:

* она уже опытная женщина.
* она никогда не будет делать ничего нелюбимому мужчине.
* и замуж она тоже выйдет только по любви, и обязательно в красивом платье, с фатой и всеми прочими атрибутами.
* убираться в квартире надо только к приходу гостей.
* перед выходом из дома надо обязательно накраситься - тональный крем, пудра, румяна, 3 оттенка теней, тушь, карандаш для глаз, карандаш для губ, помада...
* если парень не подарил букет на 8 марта, - он козел.
* самая красивая часть мужского тела - это руки.
* заниматься сексом можно начиная со второго свидания.
* секс - это уже Отношения.

Молодая женщина считает, что:

* она никогда не будет спать с женатым.
* к определенному возрасту надо обязательно выйти замуж, а то некомильфо.
* а когда она выйдет замуж - что она никогда не разведется.
* детей можно заводить только... далее варианты - когда закончит институт, когда заработает на свою квартиру, когда построит карьеру и т.д.
* самая красивая часть мужского тела - это мозг.
* на первом свидании вполне можно заниматься сексом, особенно если выпить еще один мохито.
* для уборки в квартире надо просто нанять домработницу.
* если мужчина после секса не добавил в друзья в жж и в одноклассниках - он козел.
* перед выходом из дома надо накрасить губы и ресницы, и вообще чем естественнее макияж, тем лучше.

Взрослая женщина считает, что:

* секс еще не повод для того, чтобы добавлять мужчину в друзья в жж и на одноклассниках.
* а поцелуй - это не повод обвинять её в измене.
* и при этом что она больше никогда не будет изменять своему мужчине.
* что отношения - это когда полгода живешь вместе с мужчиной, и тебе это нравится.
* что самая красивая часть мужского тела - это задница. Или член, кому как повезло.
* что нельзя жить в такой грязи (черт, опять эти следы от пальцев на холодильнике
* что если мужчина к определенному возрасту не добился (тут варианты - машина, определенный доход, квартира...), то он даже не козел, а просто унылое дерьмо.
* а вот если мужчина приехал на свидание и потом не полюбил - то он вообще, блин, сволочь.

Зрелая женщина считает, что:

* она больше никогда не скажет себе "никогда", потому что это все равно бес-по-лез-но...

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Ключевые теги: Deni

Поблагодарили 54 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (9 мая 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн
* заниматься сексом можно не раньше, чем через месяц после "начала Отношений"... Ну через 2 недели в крайнем случае.-ну у нас тоочно не так)


Anarim (9 мая 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн
убираться в комнате и мыть посуду нужно только для того, чтобы отвязались родители ))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

MaFiOZKa (9 мая 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
что нельзя жить в такой грязи (черт, опять эти следы от пальцев на холодильнике bs
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (9 мая 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
ne ponravilos mne eta novost.Slishkom mnoqo poshlostey(
img scastliva (2012-05-09 13:17:13)
daa i mne ne ponrabilos(
img 1ce10cunDeliyem (2012-05-09 14:31:33)
Автор же не сам все придумывал,а где то вычитал и решил с нами поделится.
img scastliva (2012-05-09 14:40:19)
nu ne ponravilos mne
img Mehri117 (2012-05-09 14:45:12)
a avtor ne chital?S takimi poshlostami ne nado delitsa.
img scastliva (2012-05-09 14:52:35)
vot vot.
img 1ce10cunDeliyem (2012-05-09 14:56:56)
Девочки я же ничего не говорю...я же не заставляю вас чтобы вам понравилось..у каждого свое мнение.
img Mehri117 (2012-05-09 15:06:31)
Vot i mi napisali svoye mnenie)
img MEZZANOTTE (2012-05-09 16:28:12)
Знаете я очень рада,что вам не понравилось)Это значит,что у нас остались еще воспитанные девушки,которые не думают,так как написано в этой статье)Извините за пошлость,в некоторых местах.Но это все таки правда(для кого то)
img Mehri117 (2012-05-09 16:40:28)
)))))
img ` Pamela ... (2012-05-09 19:11:19)
согдасна со всеми..) мне тоже она не оч...(
img Omrum (2012-05-10 00:41:53)
девочки эта новость по сранению с вчерашней о жириновском просто безобидная
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
narminka_91_ (9 мая 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
* она никогда не будет целоваться без любви....ТАК И НАДО )

и замуж она тоже выйдет только по любви, и обязательно в красивом платье, с фатой и всеми прочими атрибутами.....ТАК И БУДЕТ )))
img REBEL7 (2012-05-09 20:17:14)
soglasna
img Miss Poem (2012-05-09 20:47:35)
soglasna na vse 100
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Tamam-Askim (9 мая 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
ага, почти так и считаю))))


Zara85 (9 мая 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
NORMALNO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

HaRiBo (9 мая 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
Poshlostey mnogo((
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Lya-Lya-Lya (9 мая 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Uly-A 613 (9 мая 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
* детей можно заводить только... далее варианты - когда закончит институт, когда заработает на свою квартиру, когда построит карьеру и т.д. tocno pro menya
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Dorianna (9 мая 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
перед выходом из дома надо обязательно накраситься - тональный крем, пудра, румяна, 3 оттенка теней, тушь, карандаш для глаз, карандаш для губ, помада... wassat
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

СнУсМуМрИк (9 мая 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
у меня не все так))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

EVA NOVAYYA (9 мая 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
Вспомнила,как раз в тему,читала когда-то: what
.."чем я старше, тем мне сильнее наплевать на будущее.

лет 10 назад мне казалось очень важным стать идеальной, когда вырасту.

лет 5 назад мне казалось, что было бы неплохо быть, по крайней мере, нормальной.

сейчас мне кажется, что быть "нормальной" - лишняя трата времени.

пустая затея, какие-то глупые рамки, старые стереотипы..."

НО "рамки" давно указаны Аллахом..
И КАЖДЫЙ САМ выбирает свою грань ..
спасибо за новость smile ..


Slezinka(С) (9 мая 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
СпАсИбО....
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

I L K I N (9 мая 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
Женщина – самая большая загадка в жизни мужчины. Капризная, взбалмошная, хрупкая, беспощадная, ранимая, целеустремлённая, нелогичная и оттого ещё более интересная. Дарующая жизнь и разбивающая сердце. Шарада, головоломка, тайна за семью печатями.
 Статус: Некоторые люди легко приходят в твою жизнь и также легко уходят из неё; но некоторые остаются в ней навсегда... :: Изменён: 30 апреля 2012

Я не Эгоист — я просто умею жить для себя.
Я не Высокомерный — я просто не считаю нужным улыбаться всем.
Я не Дерзкий — я просто не лезу за словом в карман.
Я не Ревнивый — я просто привык быть единственным.
Я не Обижаюсь — я просто меняю мнение о людях.
lizacka (9 мая 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
опыт приходит с годами
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
ILKANA (9 мая 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
это не про нас........
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
PEARL) (9 мая 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
* она никогда не будет целоваться без любви.
* самая красивая часть мужского тела - это глаза (и ресницы.
* если мальчик не проводил после свидания, то он козел.
* и замуж она тоже выйдет только по любви, и обязательно в красивом платье, с фатой и всеми прочими атрибутами.
* а когда она выйдет замуж - что она никогда не разведется.
* детей можно заводить только... далее варианты - когда закончит институт, когда заработает на свою квартиру, когда построит карьеру и т.д.
* перед выходом из дома надо накрасить губы и ресницы, и вообще чем естественнее макияж, тем лучше.

ПУНКТЫ ОТНОСЯЩИЕСЯ КО МНЕ
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

scastliva (9 мая 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
ne ponravilos
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
TalkingToTheMoon (9 мая 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
Зрелая женщина считает, что:

* она больше никогда не скажет себе "никогда", потому что это все равно бес-по-лез-но... lolo
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Lokomotiv (9 мая 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
убираться в квартире надо только к приходу гостей. wink lol


Diamond Queen (9 мая 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
thankyou за новость
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
anonim-ka (9 мая 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Enriquette97 (9 мая 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
спасибо.......
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

RiJikk (9 мая 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
net eee vi ce..?! Azerbaycan'liq deil ee tak toko u Russkix..(bez obid)
img MEZZANOTTE (2012-05-09 16:30:00)
согласна с вами)
img RiJikk (2012-05-09 16:33:50)
sps=)
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

vinnibalapuxx (9 мая 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн
spasibooo....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

selka-2000 (9 мая 2012 18:20)
Сейчас: оффлайн
* убираться в комнате и мыть посуду нужно только для того, чтобы отвязались родители.
wink


I <3 my friends
Miss.Bakinka (9 мая 2012 18:55)
Сейчас: оффлайн
ocen ponravila spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Azerka24 (9 мая 2012 19:07)
Сейчас: оффлайн
а поцелуй в губы это, между прочим, уже Отношения!
 Статус: ...Sevirm sni... :: Изменён: 12 июля 2012

CuckOo MonsTeR =D (9 мая 2012 19:19)
Сейчас: оффлайн
mm spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥