о •••••Магических качествах каждого знака зодиака••••

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 мая 2012 Автор: Uly-A 613 Просмотров: 4392 Комментариев: 45
о •••••Магических качествах каждого знака зодиака••••



О плохих качествах каждого знака зодиака мы уже говорили, теперь поговорим о хороших, точнее, о магических :)



Овен

Мощная знергичность (знергетика?) Овна не дает ему задумываться о собственных магических способностях. Овен может без особого труда считывать информацию с окружающих его вещей. Не открыв письмо, он уже заранее знает, о чем там написано. "Приворотный" ужин Овнам тоже удается на славу. Только вот пытаясь поразить своего любимого очередным кулинарным изыском, Овен потом не понимает, почему любимый ведет себя как-то не так, и откуда взялась эта страсть.
Овны прекрасно заряжают воду и продукты, причем, в зависимости от настроения, положительной или отрицательной энергией.

Телец

Золотой телец – символ богатства. Поэтому Тельцы прекрасно ворожат на деньги. Заговоры на деньги в их исполнении оказываются по-настоящему действенными. Также Тельцам можно делать заговоры на успех и на карьерный рост.
Даже тосты за материальные блага из уст Тельцов звучат, как заговор, и действуют. Любые поздравления от Тельцов в виде открытки или даже в электронном виде сбываются незамедлительно.

Близнецы

Близнецы очень убедительно беседуют по телефону. Когда они говорят, голос становится волнующим с какими-то магическими вибрациями. Близнецы могут решить по телефону любой вопрос в свою пользу.
Близнецам надо чаще бывать на природе. Особенно хорошо активизируется интуиция, когда они находятся на лугу или в поле. Любовные заговоры получаются у них очень хорошо.

Рак

Раки не любят магию. Единственное, что их привлекает – гадание на будущее. Как правило, Раки обладают отличной интуицией, которая помогает им решать жизненные проблемы. Прогнозы Раков часто сбываются, поэтому если они что-то говорят о будущем, это не просто так.
Раки очень наблюдательны, не дай Бог встать на их пути. Они анализируют все слабые и сильные стороны человека. В общем, они умело манипулируют людьми.

Лев

Львы больше всего преуспевают в любовной магии.
Благодаря своим лидерским способностям и сильной энергетике Львы обладают даром убеждения. Они зажигают идеей, очаровывают и ведут за собой с царственным величием.

Дева

Преуспевают Девы в различных лотереях. Вытаскивая билетик, они прислушиваются к своей интуиции и чаще всего выигрывают.
Также с ними происходит и на экзаменах, где они вытягивают счастливый билет или билет с легкими вопросами.
Девы обладают ярко выраженным талантом к гаданию на картах Таро, рунах. Они хорошие хироманты.

Весы

Весы способны на довольно действенные магические ритуалы в полнолуние, новолуние, на восходе или закате Солнца. Все природные явления могут помочь им в заговорах.
Весы любят различные талисманы и обереги. Если Весы подарят вам украшение и скажут добрые слова, то вас ожидает удача и счастье.

Скорпион

Представители этого знака могут и приворожить, и погадать. Также Скорпионы сильны в астрологии, занимаются составлением гороскопов.
Скорпионы отгоняют злые силы уже своим присутствием. Стоит только пригласить Скорпиона в дом и попросить помочь с уборкой, сразу найдутся многие потерянные вещи.

Стрелец

Стрельцы могут диагностировать болезни и снимать боль с помощью рук. Они хорошие целители. Из Стрельцов получаются лучшие врачи.
То, что они загадывают, обязательно сбывается. Например, если Стрелец загадает, что сегодня в шесть часов вечера на улице его ждет встреча всей жизни, то так оно и будет. Надо только оказаться на улице в это время, чтобы не прозевать свое счастье.

Козерог

Козероги – хорошие астрологи, прекрасно разбираются в нумерологии и хиромантии.
Они сильны в "загородной" магии. Козероги отлично понимают природу и ее знаки. Задав вопрос около цветущей яблони или посреди луга, они тут же получают ответ.

Водолей

У Водолеев, безусловно, есть способности к гаданию, и это сопровождается различными театральными эффектами.
Водолей, разложив карты, может рассказать и прошлое, и будущее. Новые магические ритуалы, придуманные Водолеем, могут получить распространение среди его учеников. Да, Водолеи с успехом могут обучать людей. Гадания собственного производства затем используются на практике.

Рыбы

Рыбы очень преуспевают в гадании на кофейной гуще, рунах и картах. Также они способны на черную магию. У них есть талант в приготовлении приворотных зелий. Даже если Рыбы просто с любовью заварят чай и дадут попробовать понравившемуся человеку, то влюбят его в себя без памяти.
Рыбы способны отражать от своего жилища негативную энергию. Нужно лишь взять ведро и тряпку и прибраться в доме.

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: гороскоп

Поблагодарили 44 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (9 мая 2012 07:42)
Сейчас: оффлайн
Близнецы

Близнецы очень убедительно беседуют по телефону. Когда они говорят, голос становится волнующим с какими-то магическими вибрациями. Близнецы могут решить по телефону любой вопрос в свою пользу.
Близнецам надо чаще бывать на природе. Особенно хорошо активизируется интуиция, когда они находятся на лугу или в поле. Любовные заговоры получаются у них очень хорошо.-хаха не знала не знала))))


MaFiOZKa (9 мая 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
Лев

Львы больше всего преуспевают в любовной магии.
Благодаря своим лидерским способностям и сильной энергетике Львы обладают даром убеждения. Они зажигают идеей, очаровывают и ведут за собой с царственным величием-Nu Da ya Takaya queen

 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (9 мая 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
Дева

Преуспевают Девы в различных лотереях. Вытаскивая билетик, они прислушиваются к своей интуиции и чаще всего выигрывают.
Также с ними происходит и на экзаменах, где они вытягивают счастливый билет или билет с легкими вопросами.
Девы обладают ярко выраженным талантом к гаданию на картах Таро, рунах. Они хорошие хироманты.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
narminka_91_ (9 мая 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
НЕ ДАВНО КО МНЕ НА РАБОТУ ЗАШЕЛ 1 МУЖЧИНА (ДЯДЕНЬКА), И ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ОН ЗАГОВОРИЛ О ГОРОСКОПАХ, ОН МОЙ ГОРОСКОП ТАК ОПИСАЛ ЧТО САМА БЫЛА В ШОКЕ
img Uly-A 613 (2012-05-09 09:24:45)
raskazivay ))))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Tamam-Askim (9 мая 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
рак. манипулирую?))))


Будь проще... (9 мая 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
Преуспевают Девы в различных лотереях. Также с ними происходит и на экзаменах, где они вытягивают счастливый билет или билет с легкими вопросами.)))вот с билетами мне точно не везло по крайней мере в большинстве случаев)


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Наил..GraZ... (9 мая 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн

Близнецы

Близнецы очень убедительно беседуют по телефону. Когда они говорят, голос становится волнующим с какими-то магическими вибрациями. Близнецы могут решить по телефону любой вопрос в свою пользу.
Близнецам надо чаще бывать на природе. Особенно хорошо активизируется интуиция, когда они находятся на лугу или в поле. Любовные заговоры получаются у них очень хорошо. спасибо


Биберчик (9 мая 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
Овен

Мощная знергичность (знергетика?) Овна не дает ему задумываться о собственных магических способностях. Овен может без особого труда считывать информацию с окружающих его вещей. Не открыв письмо, он уже заранее знает, о чем там написано. "Приворотный" ужин Овнам тоже удается на славу. Только вот пытаясь поразить своего любимого очередным кулинарным изыском, Овен потом не понимает, почему любимый ведет себя как-то не так, и откуда взялась эта страсть.
Овны прекрасно заряжают воду и продукты, причем, в зависимости от настроения, положительной или отрицательной энергией.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Zara85 (9 мая 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
Козероги – хорошие астрологи, прекрасно разбираются в нумерологии и хиромантии.
Они сильны в "загородной" магии. Козероги отлично понимают природу и ее знаки. Задав вопрос около цветущей яблони или посреди луга, они тут же получают ответ.
UX TI KAKAYA YA UMNAYA
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Lya-Lya-Lya (9 мая 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
Телец

Золотой телец – символ богатства. Поэтому Тельцы прекрасно ворожат на деньги. Заговоры на деньги в их исполнении оказываются по-настоящему действенными. Также Тельцам можно делать заговоры на успех и на карьерный рост.
Даже тосты за материальные блага из уст Тельцов звучат, как заговор, и действуют. Любые поздравления от Тельцов в виде открытки или даже в электронном виде сбываются незамедлительно. thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Katito (9 мая 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
Близнецы

Любовные заговоры получаются у них очень хорошо.


пойду попробую wink
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

EVA NOVAYYA (9 мая 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
ОВЕН request ..
... thankyou


angel-01 (9 мая 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
nu daa,mi Ribi takie wink
 Статус: Жду Изменений!!! :: Изменён: 28 апреля 2013

konulka88 (9 мая 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
Козерог

Козероги – хорошие астрологи, прекрасно разбираются в нумерологии и хиромантии.
Они сильны в "загородной" магии. Козероги отлично понимают природу и ее знаки. Задав вопрос около цветущей яблони или посреди луга, они тут же получают ответ.
thankyou
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Slezinka(С) (9 мая 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
Стрелец

Стрельцы могут диагностировать болезни и снимать боль с помощью рук. Они хорошие целители. Из Стрельцов получаются лучшие врачи.
То, что они загадывают, обязательно сбывается. Например, если Стрелец загадает, что сегодня в шесть часов вечера на улице его ждет встреча всей жизни, то так оно и будет. Надо только оказаться на улице в это время, чтобы не прозевать свое счастье. smile точно
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

chanel_mademoiselle (9 мая 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
Стрелец

Стрельцы могут диагностировать болезни и снимать боль с помощью рук. Они хорошие целители. Из Стрельцов получаются лучшие врачи.
То, что они загадывают, обязательно сбывается. Например, если Стрелец загадает, что сегодня в шесть часов вечера на улице его ждет встреча всей жизни, то так оно и будет. Надо только оказаться на улице в это время, чтобы не прозевать свое счастье. smile ---yess, u mea toje takk.....i ewe u strelcov bivaet 6 chuvstvo))) bo smoke
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

I L K I N (9 мая 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
Весы fellow ...
 Статус: Некоторые люди легко приходят в твою жизнь и также легко уходят из неё; но некоторые остаются в ней навсегда... :: Изменён: 30 апреля 2012

Я не Эгоист — я просто умею жить для себя.
Я не Высокомерный — я просто не считаю нужным улыбаться всем.
Я не Дерзкий — я просто не лезу за словом в карман.
Я не Ревнивый — я просто привык быть единственным.
Я не Обижаюсь — я просто меняю мнение о людях.
Vesalya (9 мая 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
Весы любят различные талисманы и обереги. no
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Офелия25 (9 мая 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
Водолей

У Водолеев, безусловно, есть способности к гаданию, и это сопровождается различными театральными эффектами.
Водолей, разложив карты, может рассказать и прошлое, и будущее. Новые магические ритуалы, придуманные Водолеем, могут получить распространение среди его учеников. Да, Водолеи с успехом могут обучать людей. Гадания собственного производства затем используются на практике.
я что прям такой маг??
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
lizacka (9 мая 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
Близнецы

Близнецы очень убедительно беседуют по телефону. Когда они говорят, голос становится волнующим с какими-то магическими вибрациями. Близнецы могут решить по телефону любой вопрос в свою пользу.
Близнецам надо чаще бывать на природе. Особенно хорошо активизируется интуиция, когда они находятся на лугу или в поле. Любовные заговоры получаются у них очень хорошо.


учту! wink
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
i love myself (9 мая 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн

Скорпион

Представители этого знака могут и приворожить, и погадать. Также Скорпионы сильны в астрологии, занимаются составлением гороскопов.
Скорпионы отгоняют злые силы уже своим присутствием. Стоит только пригласить Скорпиона в дом и попросить помочь с уборкой, сразу найдутся многие потерянные вещи.

mne bi svoi poteranniye vewi nayti)
img Молодой и Дерзкий (2012-05-09 12:52:20)
a ti priglasi mena)))
img i love myself (2012-05-09 12:58:00)
ok detka
img Молодой и Дерзкий (2012-05-09 13:04:01)
)))))))
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
Молодой и Дерзкий (9 мая 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн

Скорпион

Представители этого знака могут и приворожить, и погадать. Также Скорпионы сильны в астрологии, занимаются составлением гороскопов.
Скорпионы отгоняют злые силы уже своим присутствием. Стоит только пригласить Скорпиона в дом и попросить помочь с уборкой, сразу найдутся многие потерянные вещи.
 Статус: Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать!!! :: Изменён: 18 июня 2012

. . AvAraAhka. . (9 мая 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
Близнецы

Близнецы очень убедительно беседуют по телефону. Когда они говорят, голос становится волнующим с какими-то магическими вибрациями. Близнецы могут решить по телефону любой вопрос в свою пользу.
Близнецам надо чаще бывать на природе. Особенно хорошо активизируется интуиция, когда они находятся на лугу или в поле. Любовные заговоры получаются у них очень хорошо. wink дехшет))))))
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
scastliva (9 мая 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
Лев

Львы больше всего преуспевают в любовной магии.
Благодаря своим лидерским способностям и сильной энергетике Львы обладают даром убеждения. Они зажигают идеей, очаровывают и ведут за собой с царственным величием. О дааааа
wink
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
DR.Almi (9 мая 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
Дева
Преуспевают Девы в различных лотереях. Вытаскивая билетик, они прислушиваются к своей интуиции и чаще всего выигрывают.
Также с ними происходит и на экзаменах, где они вытягивают счастливый билет или билет с легкими вопросами.
что что,а с билетами мне не очень то и везет..... recourse
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

tixonya (9 мая 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
Скорпион

Представители этого знака могут и приворожить, и погадать. Также Скорпионы сильны в астрологии, занимаются составлением гороскопов.
Скорпионы отгоняют злые силы уже своим присутствием. Стоит только пригласить Скорпиона в дом и попросить помочь с уборкой, сразу найдутся многие потерянные вещи. smile
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

AY )))) (9 мая 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
Рыбы

Рыбы очень преуспевают в гадании на кофейной гуще, рунах и картах. Также они способны на черную магию. У них есть талант в приготовлении приворотных зелий. Даже если Рыбы просто с любовью заварят чай и дадут попробовать понравившемуся человеку, то влюбят его в себя без памяти.
Рыбы способны отражать от своего жилища негативную энергию. Нужно лишь взять ведро и тряпку и прибраться в доме.
так так......надо попробывать wink
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

anonim-ka (9 мая 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
овен)))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Seli (9 мая 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
lubovnaya magiya ? no ex esli biiii belay


Моё сердце стучит только для тех, кто умеет его слушать. Для остальных у меня нет сердца... ♥
RiJikk (9 мая 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
Козерог
izvinite no ne ponela ya ce matematik zadam..?:Dnumerologiya zad nediee)))
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013