Загадка (2 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 мая 2012 Автор: REGULA Просмотров: 6950 Комментариев: 68
Угадайте без гугла, что обозначают цвета на карте мира.


Загадка (2 фото)






































Загадка (2 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Поблагодарили 108 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (7 мая 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
гадать не стала, сразу же посмотрела) спасибо
img TalkingToTheMoon (2012-05-07 09:23:31)
i ya) spasibo avtoru
img NaraCasas (2012-05-07 12:57:13)
ya toje 3 sekundi posmotrela potom otvet zirela)))))))))


Шафига (7 мая 2012 08:10)
Сейчас: оффлайн
зеленый- лес
коричневый- горы what
img От Души Душевно в Душу (2012-05-07 08:28:35)
про зеленый я тоже так сперва подумала)
img Punhane (2012-05-07 09:44:19)
а фиолетовый тогда что?))))))
img Чарли Эш (2012-05-07 10:48:34)
мода фиолетового в России ))
img Чинар (2012-05-07 14:50:46)
как же так ведь северная африка пустынья лесов там не может и быт, это касаеться и среднему Азии ))))))) но я тоже не гадала сразу посмотрела в ответ
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
MEZZANOTTE (7 мая 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
Европу уже давно надо было закрасить в зеленый цвет
img gunesh2007 (2012-05-07 10:21:52)
подписываюсь )
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Ragazzamideterranea (7 мая 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
численность населения!!!!
img PEARL) (2012-05-07 11:41:26)
неверно))
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

MaFiOZKa (7 мая 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
Zeleniy samiy lucwiy!
img laraaaa (2012-05-07 20:55:05)
men birinci baxan kimi dedim zeleniy islam))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
rustik_1987 (7 мая 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
РЕЛИГИЯ...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

От Души Душевно в Душу (7 мая 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
зеленного так мало((((
img Punhane (2012-05-07 09:46:54)
иншАллаh будет намного больше) мы ведь самая молодая религия, но при этом уже являемся мировой религией!
img Чинар (2012-05-07 14:52:32)
да Ислам верный путь .....Иншаллах нас станет ёще больше и больше
img От Души Душевно в Душу (2012-05-08 00:12:58)
ИншАЛЛАХ
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
_KARAMELKA_ (7 мая 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
А Я ВООБЩЕ ЕЩЁ ДО КОНЦА НЕ ПРОСНУЛАСЬ)))
И СРАЗУ ОТВЕТ ПОСМОТРЕЛА feel
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Mehri117 (7 мая 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
ya toje srazu posmotrela otvet cz
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
chanel_mademoiselle (7 мая 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
ne dla mena laughing
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Little Deer (7 мая 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
подумала выпиваемость))а вообще тут не правильно много чего)


Биберчик (7 мая 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
Aglima gelmedi )
img PEARL) (2012-05-07 11:42:18)
ния?гелмелийди)
img Биберчик (2012-05-07 11:45:28)
Yeni cavaba baxmasam bilmezdim nedir..cox weyler ola biler..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

(=S.T=) (7 мая 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
как мало Иудаизма..я с трудом заметила голубой цвет
img Leyla Ah. (2012-05-07 10:03:50)
xotya ix mnoqo v Amerike, v Evrope .....
img Selenka (2012-05-07 17:08:52)
da ya toge vnimanie na eto obratila
img SweeT)DreamS (2012-05-07 18:25:33)
а я вапще не увидела(
img Артемида (2012-05-08 01:27:28)
В основном он в Израиле же только поэтому мало да...и плохо видно..хотя и в Африке есть..не помню точно где, странно что не выделено..может слишком маленькая территория)
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Lya-Lya-Lya (7 мая 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
srazu je posmetrela tongue thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

MOON (7 мая 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
а на первый взгляд так не кажется ... ... ... .. .. . . .


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
-CANAVAR- (7 мая 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
фиолетовый- feel может месторождение какого то ископаемого,,,


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Zamira92 (7 мая 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
прочитала у всех ответы. автору thankyou
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

asya11 (7 мая 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
я про пояса подумала ваще))но про религии я знала))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Leyla Ah. (7 мая 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
Nu eto kak- to obobshennaya karta feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Chicaloca (7 мая 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
я тоже гадать не стала а сразу ответ посмотрела ))) спасибо! теперь будем знать
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Doc. Zlo (7 мая 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)))


konulka88 (7 мая 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
я тоже сразу ответ посмотрела)))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

eminbadboy (7 мая 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
Zeleniy et samoe xorowoe i zeleniy et super))


dr.Canik (7 мая 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
ee,tapdim e)))!!!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
gunesh2007 (7 мая 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
Цветами обозначены религии, которые исповедуют выделенные разными оттенками территории.
Сразу догадалась, если чо )))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
sweetly (7 мая 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
))))))))))))) thankyou )))))))))))))
 Статус: Не показывай свою боль и станешь сильнее перед другими. :: Изменён: 7 марта 2012

Miss.Bakinka (7 мая 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

LanKa (7 мая 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
ya srazu posmotrela kartu s otvetami....bilo ocen interesno thankyou
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Larena (7 мая 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
ya po zelyonomu cveti ponila 4to eto reliqii,mne google ne nujen i otveti smotret ne stala,u menya loqika silnaya )
img Uly-A 613 (2012-05-07 17:19:00)
oqo )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014