Приглашение на выпускной бал (11 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 мая 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 9480 Комментариев: 63
Американские школьники любят ходить на выпускной бал, у них такая традиция.
На бал нужно приходить парой. Так вот, один парень решил пригласить понравившуюся девушку, но не банальным способом.
Смотрите, как все происходило. Особенно хороша концовка.


Приглашение на выпускной бал (11 фото)


Приглашение на выпускной бал (11 фото)


Приглашение на выпускной бал (11 фото)


Приглашение на выпускной бал (11 фото)


Приглашение на выпускной бал (11 фото)


Приглашение на выпускной бал (11 фото)


Приглашение на выпускной бал (11 фото)


Приглашение на выпускной бал (11 фото)


Приглашение на выпускной бал (11 фото)


Приглашение на выпускной бал (11 фото)


Приглашение на выпускной бал (11 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (28)


Поблагодарили 104 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (7 мая 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
бедный wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Mehri117 (7 мая 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
bednenkiy stolko staralsa))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (7 мая 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
ну и ладно)) зато удалось получить положительный ответ девушки)) этого того стоит)))


Шафига (7 мая 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
очень мило recourse
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Punhane (7 мая 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
бедный))))) молодец он)
 Статус: «Розу спрашивали: «Кем ты столь прекрасная взращена и зачем шипами ранишь?» Так ответила она: «Редким редкая цена, красота теряет силу, если будет всем дана» :: Изменён: 30 апреля 2012

Ragazzamideterranea (7 мая 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
бедняжка!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

MaFiOZKa (7 мая 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
Vseravno umnicka...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
От Души Душевно в Душу (7 мая 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
wink ......
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
chanel_mademoiselle (7 мая 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
jalkooo.... laughing
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Little Deer (7 мая 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
даже предложение так не делают))
img fantom) (2012-05-07 09:20:51)
во во))


Девушка Твоей Мечты (7 мая 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
Бедный жалко..... recourse
 Статус: Посмотри на часы.Стрелки бегут только вперед. А знаешь почему? Потому что прошлое уже не имеет никакого значения. :: Изменён: 17 мая 2012

Биберчик (7 мая 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
Esas odu istediyine catib ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

irena88 (7 мая 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
aaaaa bu boyda eziyyetden sora eshe i za derevo zacepilsa bedniy laughing
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

AY )))) (7 мая 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
молодец )) smile
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

TalkingToTheMoon (7 мая 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
ahaaahhhaaaaaa lol
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Lya-Lya-Lya (7 мая 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
bednawka cz
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Zamira92 (7 мая 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
автору thankyou
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

-CANAVAR- (7 мая 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
ахахах да уж не повезло парню,, wink smile


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
asya11 (7 мая 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
он конечно такого не заслужил))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

EVA NOVAYYA (7 мая 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
Это того стоило)) smile


нет имени)))) (7 мая 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
бееееднинький!!!!ну ниче зато девушка сказала ДА! wink


Leyla Ah. (7 мая 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
kak qovoritsya - do bala zajivet ! feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Doc. Zlo (7 мая 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
Вот к чему приводит ,когда начянаешь выпендриваться lol lol


ALIM87 (7 мая 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
бедалага)
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
REBEL7 (7 мая 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
a vsyo tak krasivo na4inalos
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
konulka88 (7 мая 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
вот жесть wink
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

gunesh2007 (7 мая 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
Эх, что не сделаешь ради любимого человека )


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
sweetly (7 мая 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
Kak jalko ego(((((( thankyou
 Статус: Не показывай свою боль и станешь сильнее перед другими. :: Изменён: 7 марта 2012

Miss.Bakinka (7 мая 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
spasibo wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

LanKa (7 мая 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
est je vsetaki ewe parni,kotorie xot kak-to dobivayutsya devuwek,a ne kidayut srazu je zadniy....on umnica,pobolwe bi takix bi
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!