...МЫ ПОМНИМ...

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 мая 2012 Автор: dfghjkjnbvc Просмотров: 4733 Комментариев: 37
...МЫ ПОМНИМ...


"-Дед, не умирай, слышишь?!
- Мне можно, я старый. Одно жалко - знать бы, когда война кончится...
- Весной кончится.
- Больно ты скорый сынок, до весны нам немцев не погнать.
- Весной 45-го. Я точно знаю! Мы эту Победу никогда не забудем,дед, понимаешь!Для нас 9 мая - самый главный праздник будет! Важнее Нового года. И Ветераны каждый год будут идти по главной улице, а все им будут цветы дарить и спасибо говорить. Минута молчания каждый год и через 10 лет, через 20 и через 40, через 70... всегда понимаешь, дед! И кино снимать будут. ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ,НАС БЫ ВОБЩЕ НЕ БЫЛО!"


...МЫ ПОМНИМ...

Давайте 9 ма, День Победы, каждый из нас купит гвоздики и подарит их ветеранам (не только войны , но и тыла, и труда). Дарите: на остановках, в автобусах, магазинах, вокзалах и т.д. и т.п., чтобы увидеть слезы радости в их потухших от одиночества глазах...

...МЫ ПОМНИМ...

...МЫ ПОМНИМ...


СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!


...МЫ ПОМНИМ...

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: ветераны

Поблагодарили 51 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (9 мая 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
с 9 Мая!


Anarim (9 мая 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
Kiwiler olubeeee o vaxti!!!!!!
СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (9 мая 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ! bi
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (9 мая 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
Спасибо им за все, что они сделали!!!! Горжусь такими людьми!!!!! С Днем Победы!!!!!!


Наил..GraZ... (9 мая 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
Для нас 9 мая - самый главный праздник будет! Важнее Нового года. И Ветераны каждый год будут идти по главной улице, а все им будут цветы дарить и спасибо говорить.СПАСИБО ИМ ЗА НАС


Zara85 (9 мая 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
NADEYUS IM DAYUT DOSTOENOE UVAJENIE
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Коренная_Бакинка (9 мая 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
С Днем Победы!!!
 Статус: США, Вашингтон :: Изменён: 28 ноября 2011

На свете есть только одна роскошь – роскошь человеческого общения. (Антуан де Сент-Экзюпери)
HaRiBo (9 мая 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
Spasibo Dedu za pobedu!
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Будь проще... (9 мая 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
Спасибо им за все!!!


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
asya11 (9 мая 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
спасибо им за все!!с днем Победы!!!
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

AY )))) (9 мая 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
Всегда буду говорить спасибо своему деду и всем кто был на войне.....
С Праздником!!!
img AYKA E (2012-05-10 00:47:52)
spasibo bol6oe emu..ya toje blagodarna svoemu baba6ke za eto..xotya nikogda ne smogu emu eto skazat k sojaleniyu...(
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Slezinka(С) (9 мая 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
С Днем Победы .
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

narmishok :) (9 мая 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
С Праздником!Глупо говорить им тут спасибо, все равно они не увидят и не услышат этого..лучше и вправду выйти в город и подарить гвоздики ветеранам
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

Талышка_az (9 мая 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
большое им спасибо за всё)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Sabinkin (9 мая 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
. . AvAraAhka. . (9 мая 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
спасибо им за все, с Днем Победы!!!
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
lizacka (9 мая 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн

[
b]Ударов умер голос колкий,
Он только лишь в ушах живёт,
Живёт в пилотке, в гимнастёрке
Он резонансом к сердцу бьёт!

Вы долго мир в войне искали,
И тяжек был к победе путь;
Вы воскресали, умирали –
Здесь даже мёртвые живут.

Войны злотленной жар смертельный,
Со всех сторон Вас обнимал.
Потерь ведь не было бесцельных –
Народ за Родину страдал.

Во славу тем, кто выжил здесь,
Погибшим здесь – великой данью,
Во имя голубых небес,
Озёр с чистейшей водной гладью,

За миг, за день, за мира жизнь,
Свои Вы жизни отдавали!
Свою Отчизну из Отчизн,
Такой ценою защищали!

Вас вера пусть ведёт поныне,
И пусть надежда Вас хранит,
И снова пусть любовь обнимет,
И вечно истина манит.

Наш мир – Ваш мир, Наш дом – Ваш дом!
Вы - нашей Родины герои!
Фашисты били Вас огнём,
А Вы разбили их душою![/b]
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
chanel_mademoiselle (9 мая 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
Jan!! Ewg olsun!!! smile
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

PEARL) (9 мая 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн








..........
img Lilishka (2012-05-09 15:03:00)
Не могу без боли смотреть.. Сегодня пойду на военное кладбище в Таллинне, где стоит солдат Алеша (последняя фотка у тебя)..его 5 лет назад у нас демонтировали с центра города и останки людей перезахоронили.... эстонское дурное правительство.....нелюди.....
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Boseta (9 мая 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
Sps vam deduwki i babuwki ALLAH rahmat elasin olanlara.


Nigar) (9 мая 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
помним скорбим crying
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

DR.Almi (9 мая 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ,НАС БЫ ВОБЩЕ НЕ БЫЛО!С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Enriquette97 (9 мая 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ! bi спасибо большое автору
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Doc. Zlo (9 мая 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за победу! спасибо тебе дедушка!!!! smile


MedinaA (9 мая 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
с 9 Мая! smile
SPASIBO VETERANAAAMM


EVA NOVAYYA (9 мая 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
Главное,помнить об этом не только в Этот День,а всегда...
Спасибо Вам ,наши ветераны...
низкий Вам поклон...


vinnibalapuxx (9 мая 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
S DNEM POBEDY....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss.Bakinka (9 мая 2012 16:40)
Сейчас: оффлайн
pomnim i ne zabudem.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Azerka24 (9 мая 2012 18:48)
Сейчас: оффлайн
С Днем Победы!!!
 Статус: ...Sevirm sni... :: Изменён: 12 июля 2012

CuckOo MonsTeR =D (9 мая 2012 19:11)
Сейчас: оффлайн
spasiboo..s dnem pobedi))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥