В конец света в 2012 году верит каждый 10 человек

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 мая 2012 Автор: ALIM87 Просмотров: 3504 Комментариев: 28
В конец света в 2012 году верит каждый 10 человек


Прогнозам календаря индейцев майя об Апокалипсисе в конце 2012 года верит каждый 10 житель планеты. Результаты опросов опбнародовало издание «The Global Post».

В опросе приняли участие 16 тысяч человек со всего мира. Однако больше всего календарю верят китайцы — 20% населения.

Между тем, поляки и россияне верят в конец света в 2012 году меньше всех. Так, судного дня после окончания календаря майя ожидают 13% жителей России, а переживают в связи с этим 14%.

Меньше всего по поводу конца света переживают в Канаде — всего 5% населения.

В целом, каждый седьмой житель нашей планеты «считает, что конец света наступит при его жизни, хотя и не может сказать наверняка, имеют ли к этому какое-то отношение майя».

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: aktau7292

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (9 мая 2012 07:34)
Сейчас: оффлайн
Ya ne veru)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Будь проще... (9 мая 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
Не верю))


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Tamam-Askim (9 мая 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
сначала верила, потом поняла что бред!


Наил..GraZ... (9 мая 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
не верю no


Papanin Gul Balasi (9 мая 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
еще Махти и Иса должны явится и признаки все наступить
а этии кяфиры на каждый год "апокалипсис" "черная дыра"....
nothing girl_werewolf
img AbdurRahman (2012-05-09 20:14:39)
Pravilno
 Статус: Ибн Умар сказал: «Нет такого глотка, который был бы большей наградой, чем глоток гнева, который человек проглотил ради довольства Аллаха». :: Изменён: 10 марта 2013

asya11 (9 мая 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
не верююююю
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Zara85 (9 мая 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
V COMDA EST DOLA PRAVDI
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

EVA NOVAYYA (9 мая 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
ЧЕМУ быть -ТОГО не миновать.. feel
БУДЬ ,что БУДЕТ..


MaFiOZKa (9 мая 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
Ya veru toka V ALLAXA!Koqda oni rewit toqda i vse umrem!
img vinnibalapuxx (2012-05-09 17:48:38)
soglasna..
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Slezinka(С) (9 мая 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
Аллах билир когда и что будет!
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

solniwko107 (9 мая 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
kto verit v konec sveta v 2012 qodu???perepiwite na mena vso svoe imuwestvo) ))))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-09 23:48:12)
xaxaax okey))))))))))))))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

chanel_mademoiselle (9 мая 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
vse budet xolosooo lyudiii bq
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Vesalya (9 мая 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
NET, NE VERU no VERU TOLKO V TO SHTO NAPISANO V QURANE!
P.S. KSTATI V FILME 2012 ZAMETILA(prichem ne tolko ya) FLAG AZERBAYCANA)) NA SAMOLETE,KAGDA ON PODAL V OKEAN))
img DR.Almi (2012-05-09 14:27:40)
я что то не замечала....нужно будет пересмотреть фильм...)))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Офелия25 (9 мая 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
не хочется верить
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
lizacka (9 мая 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
Кто верит в Бога - в эту чушь верить не должны
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
. . AvAraAhka. . (9 мая 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
все в руках Аллаh, я не верю в то что говорят люди
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
DR.Almi (9 мая 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
сколько концов света мы переживали.....так что и это переживем! bs
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

AY )))) (9 мая 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
это полный бред!!! это говорят для того что бы стали психами
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Enriquette97 (9 мая 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
не верю
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

nuriya (9 мая 2012 19:37)
Сейчас: оффлайн
в календарь майа не верю, но в конец света да(((
 Статус: Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться. :: Изменён: 17 апреля 2012

naomicampbell (9 мая 2012 19:53)
Сейчас: оффлайн
ne veryu...
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

CuckOo MonsTeR =D (9 мая 2012 19:58)
Сейчас: оффлайн
men inanmiram))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Miss.Bakinka (9 мая 2012 21:06)
Сейчас: оффлайн
ne veritsa wtota
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SweeT)DreamS (9 мая 2012 21:23)
Сейчас: оффлайн
не верю! бред...


Larena (9 мая 2012 22:50)
Сейчас: оффлайн
21 декабря 2012 года к нам прилетят инопланетяне и спросят: «Ребят, продлевать будете?» wink
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

anonim-ka (9 мая 2012 23:10)
Сейчас: оффлайн
не верююю feel
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

ЕгО МаЛыШкА (9 мая 2012 23:49)
Сейчас: оффлайн
neznayu daj Allah boyukdur ne olar olar Allaha qubran olum!
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Просто_Я (10 мая 2012 01:24)
Сейчас: оффлайн
не верю feel
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…