"Идеальная" девушка

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 мая 2012 Автор: narmishok :) Просмотров: 35026 Комментариев: 80
"Идеальная" девушка

Recommend us

Рейтинг '+' (48)


Поблагодарили 123 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (7 мая 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
получается так!!!!
img ...:::LEYLA:::... (2012-05-07 08:04:51)
да.....


Шафига (7 мая 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
............... recourse
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
...Пятачччёк... (7 мая 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
неблагодарные парни sad
img Аська-маська (2012-05-07 11:23:20)
вот именно.:-\ хмм.:(
img ...Пятачччёк... (2012-05-07 11:33:21)
хм)))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Mehri117 (7 мая 2012 08:10)
Сейчас: оффлайн
hmmm bivayutt i takie idealnie recourse
img От Души Душевно в Душу (2012-05-07 08:32:12)
ага(
img Mehri117 (2012-05-07 08:55:13)
)))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Punhane (7 мая 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
durdom видимо это так и есть
 Статус: «Розу спрашивали: «Кем ты столь прекрасная взращена и зачем шипами ранишь?» Так ответила она: «Редким редкая цена, красота теряет силу, если будет всем дана» :: Изменён: 30 апреля 2012

MEZZANOTTE (7 мая 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
У каждого свои идеалы thankyou
img (=S.T=) (2012-05-07 09:29:47)
вот-вот..)
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Shib shirin (7 мая 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
ну для них да так оно и есть,нужна девушка которая не выносит мозг по их словам,то есть мы должны молчать не о чем не спрашивать,а они не догадываются если мы делаем это то тогда мы уже не любим их да и уже нет нечего такого чтоб держаться за этого человека
img narmishok :) (2012-05-07 23:55:12)
chto pravda, to pravda
img МЕЛЕК (2012-05-08 00:51:40)
да, да...
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

MaFiOZKa (7 мая 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
Nuuu neznayu ya toje ne vinawu mozq svoyemu i nezvanu kajdiye 5minut i nesprawivayu qde on...V pervoye vreme eto eqo besila qovaril moim druzyam ix devuwki zvonet kajdiy cas a ti net potom uje privik 5let vmeste on znayet,chto ya takaya po xarakteru ya veru v sebe i emu toje...Ya nelublu takiye otnaweniye uti-puti i eto neqovarit a tom chto ya eqo nelublu ya eqo diko lublu... wub
img narmishok :) (2012-05-08 00:18:42)
тут речь о безразличии идет, дай вам Бог счастья)
img MaFiOZKa (2012-05-08 08:10:31)
Spasibo)
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
rustik_1987 (7 мая 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
что-то мозг сломался... feel
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

От Души Душевно в Душу (7 мая 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
да уж)))
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Little Deer (7 мая 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
"начала встречатьсяне от любви, от тоски и одиночества"фу мерзость какая
img irena88 (2012-05-07 09:22:16)
to4no,soqlasna.
img МЕЛЕК (2012-05-08 00:52:59)
у некоторых это норма жизни, у русских к примеру...
img Little Deer (2012-05-08 02:08:14)
я знаю,особенно у парней


Биберчик (7 мая 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
Kime nece serf edir ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

TalkingToTheMoon (7 мая 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
tak i poluchaetsya recourse
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

AydanKa (7 мая 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
u menya navernoe nikogda ne polu4itsa bit takoy idealnoy... belay
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Lya-Lya-Lya (7 мая 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
a ya vovse ne idealnaya devuwka tongue wacko
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

eminbadboy (7 мая 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
ot takix idealnix devocek podalwe....


-CANAVAR- (7 мая 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
нет я не согласно,, это не идеал,,, это буздуше,, и не любовь,,,
img narmishok :) (2012-05-07 23:57:13)
tema etoy novosti v kavichkah)
img -CANAVAR- (2012-05-08 01:19:16)
ах,,да,,, всё ,,, поняла)))))


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
[princessska] (7 мая 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
у всех есть свой идеал belay


wub F.C Barcelona:* wub
asya11 (7 мая 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
девушка тоже не нормальная..
img Azerka24 (2012-05-07 13:45:07)
согласна))))
img asya11 (2012-05-07 14:14:14)
ну ты всегда соглашаешься со мной))))
img Selenka (2012-05-07 17:37:26)
nu vot vi tak govorite.zadamvam takoy vopros:predstavte vas paren ukral ili vas vidali zamug ne po lubvi i vi ne smogete ego polubit chto togda?
img asya11 (2012-05-07 18:08:19)
Не Дай Аллах нам такого!!!
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

нет имени)))) (7 мая 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
нуу походу так.........


Doc. Zlo (7 мая 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
Девушка без мозглая просто.....Парня жалка....Не понимает ничего...


Chicaloca (7 мая 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
если они будут вместе. то что будет лет через 10? если сейчас пофиг, то потом еще больше пофиг будет. этим отношениям ничего не светит, нет будущего. меня шокировало то что она начала встречаться от того что ей скучно было.... ужас
img narmishok :) (2012-05-08 00:36:40)
они и года не протянут, не то что лет 10)
img Chicaloca (2012-05-08 08:11:44)
это точно!
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
anonim-ka (7 мая 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
каждый посвоему представляет свой идеал belay
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

ALIM87 (7 мая 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
ну и дура. а он вообще дурак. можно было догадаться что она его не любит, а просто время проводит от нечего делать
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
konulka88 (7 мая 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
ну совсем такой не надо быть думаю
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Zarina666 (7 мая 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
da,eto pravda
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

MILASHKA_18 (7 мая 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
oglanlar ucun idealnaya devushka ele olmalidi... nu u menya tak nikoqda ne poluchitsya
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Miss.Bakinka (7 мая 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
moladec feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

LanKa (7 мая 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
a eto i vpravdu tak,revnuew parnya-ssori iz-za etogo,ne revnuew,dumaet tebe naplevat na nego feel sami ne znayut cego xotyat belay
img narmishok :) (2012-05-08 00:20:06)
да, точно))потом еще мы непонятные
img МЕЛЕК (2012-05-08 00:57:56)
лучше не парься, если ты ему нужна сам пусть ревнует)
img LanKa (2012-05-08 11:01:43)
da da,ti prava)
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Larena (7 мая 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
4itala )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014