Рецепт счастья

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 мая 2012 Автор: Zamira92 Просмотров: 4061 Комментариев: 14
Рецепт счастья


Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях

Франк Заппа


Счастье – это способ жизни. Никто не может прожить за вас вашу жизнь, поэтому вы идете своей дорогой, которая предназначена именно вам. И ваше счастье зависит только от вас. У каждого из нас свой рецепт счастья. Никто не может направить вас на какую-то дорогу, вы сами выбираете свою.

Счастье – это наша собственная иллюзия и нужно просто нарисовать у себя в голове то, что делает нас счастливыми. Счастье – лишь продукт вашего собственного мировосприятия.Если мы будем чаще улыбаться, думать о хорошем, смотреть на все проблемы проще, то счастье к нам придет само.
Что вам нужно для счастья? Часто, перечисляя то, что нам нужно для счастья, мы забываем добавить главное – себя.

Нужно научиться проявлять любовь к себе, радоваться каждому моменту и каждому прожитому дню. Психологи, ученые, поэты и писатели уже много лет в поисках рецепта счастья, но постичь его не просто. Счастье у каждого свое, разнообразное и неуловимое. Все люди бессознательно к нему стремятся и можно сказать, что всю жизнь мы просто стремимся к нему. Найдя счастье, человек обретает чувства, которые невозможно описать.

Для кого-то счастье – это деньги, слава, власть, сила, ум, признание. А кто-то видит счастье в дружбе, в лучах солнца, в любви, в семье, в творчестве, в каждом дне. Детские электромобили – это счастье для малышей. Счастлив тот человек, который умеет любить: любить жизнь во всех проявления, как маленький ребенок, любить себя, любить других людей по-настоящему. Может быть, рецепт счастья заключается в любви?
Каждый может быть счастливым, нужно просто быть им и все.


Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: интересно

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (8 мая 2012 07:16)
Сейчас: оффлайн
Для кого-то счастье – это деньги, слава, власть, сила, ум, признание. А кто-то видит счастье в дружбе, в лучах солнца, в любви, в семье, в творчестве, в каждом дне.
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (8 мая 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
Счастлив тот человек, который умеет любить: любить жизнь во всех проявления, как маленький ребенок, любить себя, любить других людей по-настоящему. Может быть, рецепт счастья заключается в любви?
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Lya-Lya-Lya (8 мая 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
........... wub .............
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

AydanKa (8 мая 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
Для кого-то счастье – это деньги, слава, власть, сила, ум, признание. А кто-то видит счастье в дружбе, в лучах солнца, в любви, в семье, в творчестве, в каждом дне. smile
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
MaFiOZKa (8 мая 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн

Нужно научиться проявлять любовь к себе, радоваться каждому моменту и каждому прожитому дню. Психологи, ученые, поэты и писатели уже много лет в поисках рецепта счастья, но постичь его не просто. Счастье у каждого свое, разнообразное и неуловимое. Все люди бессознательно к нему стремятся и можно сказать, что всю жизнь мы просто стремимся к нему. Найдя счастье, человек обретает чувства, которые невозможно описать.
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Miss Poem (8 мая 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img Zamira92 (2012-05-08 12:09:43)
не за что :-)
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Zara85 (8 мая 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
oy spasibo za sovet bq
img Zamira92 (2012-05-08 15:14:02)
всегда пожайлуста :-)
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Miss.Bakinka (8 мая 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
spasibo.. smile
img Zamira92 (2012-05-08 15:14:05)
всегда пожайлуста :-)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EVA NOVAYYA (8 мая 2012 17:52)
Сейчас: оффлайн
Каждый может быть счастливым, нужно просто быть им и все.. smile
СПАСИБО)))
img Zamira92 (2012-05-10 22:01:51)
не за что :-)


Mastanka-91 (8 мая 2012 18:20)
Сейчас: оффлайн
Для кого-то счастье – это деньги, слава, власть, сила, ум, признание. А кто-то видит счастье в дружбе, в лучах солнца, в любви, в семье, в творчестве, в каждом дне
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

vinnibalapuxx (8 мая 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн

Нужно научиться проявлять любовь к себе, радоваться каждому моменту и каждому прожитому дню. Психологи, ученые, поэты и писатели уже много лет в поисках рецепта счастья, но постичь его не просто. Счастье у каждого свое, разнообразное и неуловимое. Все люди бессознательно к нему стремятся и можно сказать, что всю жизнь мы просто стремимся к нему. Найдя счастье, человек обретает чувства, которые невозможно описать.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Enriquette97 (8 мая 2012 20:02)
Сейчас: оффлайн
Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Milletci (8 мая 2012 22:24)
Сейчас: оффлайн
Рецепт счастья: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи


EUROPA (9 мая 2012 01:04)
Сейчас: оффлайн
Следи за своими мыслями – они становятся словами.
Следи за своими словами – они становятся поступками.
Следи за своими поступками – они становятся привычками.
Следи за своими привычками – они становятся характером.
Следи за своим характером – он определяет твою судьбу.

ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС И СЧАСТЬЯ ТОЖЕ