Принцы И Принцессы Со всего мира....

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 мая 2012 Автор: ...Пятачччёк... Просмотров: 17216 Комментариев: 52
Принцы И Принцессы Со всего мира....


Принц Уильям
25-летний сын принца Чарльза и покойной принцессы Диана попал во главу списка благодаря своей популярности в прессе. Причастность к королевской семье, стиль и обаяние неизбежно делают его постоянным героем светской хроники.


Принцы И Принцессы Со всего мира....


Принц Гарри
Младший британский принц совсем не похож на своего брата. В СМИ много писали о том, как он курил травку, шумно гулял и ставил в неудобное положение свою семью разными выходками, например, когда появился на публики с нацистской символикой. Однако в последнее время, отслужив в Афганистане, Гарри, похоже, стал более рассудительным.

Принцы И Принцессы Со всего мира....


Зара Филлипс
Зара - принцесса, если не по имени, то по крови. Ее мать, принцесса Анна, решила, что ее дети не будут носить официальных титулов, чтобы облегчить им жизнь. Зара, заядлая наездница, в 2006 году завоевала золотую медаль на Европейских конных играх, а также собирается выступать на Олимпиаде в Китае этим летом.

Принцы И Принцессы Со всего мира....


Шейх Хамдан бин Мохаммед бин Рашид аль Мактум
Сын шейха Мохаммеда бин Рашида аль Моктума, премьер-министра, вице-президента ОАЭ и правителя Дубаи, в феврале был назначен кронпринцем этого богатого эмирата.

Принцы И Принцессы Со всего мира....


Принцесса Виктория
Шведская принцесса Виктория сейчас является единственной в мире женщиной, прямой наследницей престола. 30-летняя Виктория, которая живет вместе со своим возлюбленным, фитнес-тренером Дэниэлом Вестлингом, в 1998 году окончила Йельский университет и сейчас готовится к будущему исполнению обязанности королевы

Принцы И Принцессы Со всего мира....


Принцесса Беатрис
Беатрис - дочь Сары, герцогини Йоркской, и Эндрю, герцога Йоркского. В прошлом году она окончила школу и сейчас собирается поступать в университет.


Принцы И Принцессы Со всего мира....



Принц Азим - четвертый в линии наследования трона Брунея, состояние нынешнего правителя которого, Хасанала Вадаулы, оценивается в 22 млрд долларов. Азим - излюбленный объект для папарацци. По слухам, он часто платит знаменитостям, чтобы они присутствовали не его праздненствах.


Принцы И Принцессы Со всего мира....




Шарлотта Казираги
Шарлотта одновременно и знаменитость, и княжеская особа. Она известна своим безупречным вкусом, как и ее бабушка Грейс Кэлли, и мать, принцесса Каролина. Она - четвертая в линии наследования трона Монако


Принцы И Принцессы Со всего мира....



27-летняя Маита - настоящая принцесса-каратистка. Она представляет ОАЭ на международных соревнованиях по карате и в 2006 завоевала серебрянную медаль на Азиатских играх. Ее отец - правитель эмирата Дубаи.


Принцы И Принцессы Со всего мира....


Принцесса Иман - дочь покойного короля Иордании Хуссейна. 24-летняя принцесса известна тем, что служила в армии. В 2002 она училась в британской военной академии Sandhurst, а затем служила в вооруженных силах своей страны.


Принцы И Принцессы Со всего мира....



Андреа - старший из трех детей принцессы Монако Каролины. Он второй в линии наследования трона после своей матери, однако это может измениться, если подтвердятся слухи о женитьбе правящего принца Альберта.


Принцы И Принцессы Со всего мира....



Принц Карл Филип - второй в линии наследования шведского престола после сестры Виктории. После окончания в 2006 году университета по специальности "графический дизайн", он путешествует по миру и снимает документальные фильмы


Принцы И Принцессы Со всего мира....



Принц Альберт из рода Турн и Таксис долгое время был одним из самых молодых миллиардеров в списке Forbes. 24-летний принц сейчас изучает бизнес и теологию в Университе Эдинбурга


Принцы И Принцессы Со всего мира....



22-летний сын греческого короля Константина и королевы Дании Анны-Мари. Как и его сестра Теодора, сохраняет титул. С 2004 года он изучает международные отношения в Джорджтаунском университете.



Принцы И Принцессы Со всего мира....



Шведская принцесса Мадлен - самая младшая среди шведских королевских отпрысков. Одно время она удивляла всех своим подростковыми выходками и отнюдь не консервативным стилем одежды


Принцы И Принцессы Со всего мира....



Это дочь таиландского кронпринца Махи. Она приобрела собственную славу как модельер. Она также профессионально играет в бадминтон и в 2006 году завоевала золотую медаль на Играх юго-восточной Азии.


Принцы И Принцессы Со всего мира....



Принцесса греческая и датская Теодора - принцесса без дворца. Ее отец, король Греции Константин, был изгнан с родины в 1967 году и монархия была позднее упразднена. Принцесса же сохранила свой титул и в принципе находится в линии наследования на греческий и британский трон. Сейчас она является студенткой.


Принцы И Принцессы Со всего мира....



22-летняя принцесса - старшая дочь покойного японского принца Такамадо. Из-за существующего в Японии табу на обсуждение жизни императорского дома, о ней известно немного. Сейчас Цугуко изучает социологию в Университете Эдинбурга


Принцы И Принцессы Со всего мира....



Дочь короля Свазиленда Мсвати Третьего и представительница самой древней абсолютной монархии в мире. Известна своими выступлениями против патриархата и традиционализма, а также тем, что поет рэп. Сейчас учится в Калифорнии.

Recommend us

Рейтинг '+' (46)


Поблагодарили 95 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
wladkaya (7 мая 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
i vse oni ne krasivie wink
img MaFiOZKa (2012-05-07 08:34:16)
AQaaa neqovari)))Ne rodis krasivoy,a rodis scatlivoy))))
img От Души Душевно в Душу (2012-05-07 08:38:14)
)))))
img AY )))) (2012-05-07 09:28:29)
ахахахах))))) согласна ))
img PEARL) (2012-05-07 11:52:28)
тоже хотела написать
img CuckOo MonsTeR =D (2012-05-07 16:20:18)
axaxaxax mende bele yazacaydim))
img miss Mira (2012-05-07 17:16:25)
axaxaxa))
img wladkaya (2012-05-07 18:37:49)
)))ALLAH hamiya cirkin bexti versin=))))
 Статус: ЭЙ ТЫ!!!!!! ДА, ДА, ДА.....ТЫ...... кто сейчас читает этот статус.....С.Ч.А.С.Т.Ь.Я. Т.Е.Б.Е.!!! :: Изменён: 15 июня 2012

Тук-тук. Кто там? Твой шанс. Врешь. Почему? Шанс не стучит дважды...
...:::LEYLA:::... (7 мая 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
Шейх Хамдан бин Мохаммед бин Рашид аль Мактум
Сын шейха Мохаммеда бин Рашида аль Моктума, премьер-министра, вице-президента ОАЭ и правителя Дубаи, в феврале был назначен кронпринцем этого богатого эмирата. smile
img От Души Душевно в Душу (2012-05-07 08:38:41)
он самый красивый принц)
img ...:::LEYLA:::... (2012-05-07 08:47:00)
согласна)
img anonim-ka (2012-05-07 10:21:01)
точно)
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Tamam-Askim (7 мая 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
Шейх Хамдан бин Мохаммед бин Рашид аль Мактум красавчик))


Doc. Zlo (7 мая 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
Шейх Хамдан бин Мохаммед бин Рашид аль Мактум
Сын шейха Мохаммеда бин Рашида аль Моктума, премьер-министра, вице-президента ОАЭ и правителя Дубаи, в феврале был назначен кронпринцем этого богатого эмирата. smile
Он капец самый крутой)))))


Mehri117 (7 мая 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
kakie to neponatnie))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MEZZANOTTE (7 мая 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн

Только она похожа на принцессу
img SanDy (2012-05-07 11:37:44)
toji samoie i ea podumala
img Leyla Ah. (2012-05-07 22:08:28)
nashi mneniya sovpali !!!!!!!!!!
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

rustik_1987 (7 мая 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
на лицо все как простолюдины...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

MaFiOZKa (7 мая 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
Ya rojdena stat princessoy...No nepozlo,chto skajew...
img Little Deer (2012-05-07 08:54:39)
какая самооценочка)
img MaFiOZKa (2012-05-07 08:55:46)
Da ona u mua viskaya)))
img Little Deer (2012-05-07 08:56:10)
)))))))
img PEARL) (2012-05-07 11:53:20)
)))))))
img andReS (2012-05-07 12:49:35)
Ты не родилась принцессой, но Ты можешь и стат чей то принцессой) но характер немножко надо поменять))
img vinnibalapuxx (2012-05-07 18:23:30)
vay sende harda baxsam varsan )))
img andReS (2012-05-07 22:51:27)
kimiynensen?)
img Little Deer (2012-05-08 02:11:06)
andReS хах))
img MaFiOZKa (2012-05-08 08:13:04)
Ya viju vam tutu veselo ya i tak bila pricessoy svoeqo papi...Galdiki pomenat xarakter et uje ne tvoye delo...Ya uverenna v sebe i ne viju zdes niceqo strawnoqo i vam sovetayu...
img andReS (2012-05-08 09:23:45)
так то да мне всеравно) это не мое дело я просто предложил тебе это)
img MaFiOZKa (2012-05-08 10:01:47)
Spasibo oboydus
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
chanel_mademoiselle (7 мая 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
mdeeee....interesnooo//
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Little Deer (7 мая 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн

классный))
img PEARL) (2012-05-07 11:53:35)
только он))
img Little Deer (2012-05-08 02:11:44)
ага))


Lya-Lya-Lya (7 мая 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
smile thankyou ............
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

нет имени)))) (7 мая 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
Шейх Хамдан бин Мохаммед бин Рашид аль Мактум из всех он самый симпотичный


Chicaloca (7 мая 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
прикольно! спасибо!
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
-CANAVAR- (7 мая 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
Шейх Хамдан бин Мохаммед бин Рашид аль Мактум wassat smile

очь добрый взгляд,,,


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
sweetly (7 мая 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
bi klass)))))))))) thankyou
 Статус: Не показывай свою боль и станешь сильнее перед другими. :: Изменён: 7 марта 2012

Miss.Bakinka (7 мая 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
prencessadan da olmadiq feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

К У К О Л К А (7 мая 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
интересно


LanKa (7 мая 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
cto-to dlya takogo zvaniya oni strawnovatie wink
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Fiesta-966 (7 мая 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
a mne ponravilas Warlotta Kaziragi


Larena (7 мая 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
princi i princessalarima baxe menim ))
img PEARL) (2012-05-07 11:54:00)
)))))))))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Slezinka(С) (7 мая 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
no ......... thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss Poem (7 мая 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
SanDy (7 мая 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
oni etava ne radi , dumaiu thankyou
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Просто_Я (7 мая 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
Шейх Хамдан бин Мохаммед бин Рашид аль Мактум smile samiy krasiviy princ.spasibo thankyou
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
PEARL) (7 мая 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
хмм я думала это красавцы и красавицы видимо ошиблась)
img andReS (2012-05-07 12:51:03)
а может внутри они такии же есть
img PEARL) (2012-05-07 12:55:49)
наверно)конечно лучше внутрення красота чем внешняя)внешняя обманчива)но при таких деньгах они могут довольно красиво и выглядеть)
img andReS (2012-05-07 13:02:36)
ну так то да) но у них и так есть своя красота) просто там все девушки без макияжа если они захотят сделают себя самые красивые девушки в мире) просто Пулларыне хейифлери гелр)
img PEARL) (2012-05-07 13:07:40)
паах?они С макияжем как раз))хейифлери гелиб элемир у них столько денег))просто они реально несимпатичныые не так уж и смотрят за собой это мой вывод по фоткам
img andReS (2012-05-07 13:11:36)
а мое мнение что у каждого человека есть своя красота надо просто открыт глаза а это мое мнение :-P
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

i love myself (7 мая 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
a gde ya ?)) lol. samiy normalniy princ uilyam
img manga 4ever (2012-05-07 13:40:48)
daaaaaaaaa jal' uje jenat)) ex
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
Zara85 (7 мая 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
paru iz nix bolee menee simpoticni ,no ne krasavci
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

xxxxxxxxxx (7 мая 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
recourse a vi menya zabili ((
img vinnibalapuxx (2012-05-07 18:27:52)
)))))))))))))


amfetamin (7 мая 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
я бы хотела быть принцессой греции smile31 я бы ходила как анджелина джоли в фильме "александр"
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

lina43 (7 мая 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
Андреа - старший из трех детей принцессы Монако Каролины. Он второй в линии наследования трона после своей матери, однако это может измениться, если подтвердятся слухи о женитьбе правящего принца Альберта.
princa alberta tak i net v spiske( ya letom bila v monako i on jenilsya uje. na kakoy to plov4ixe)
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015