37 лет фотографировал одну женщину..

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 мая 2012 Автор: samirka13 Просмотров: 23594 Комментариев: 74
Американский фотограф Джек Рэдклифф (Jack Radcliffe) документирует жизнь своей дочери Элисон с момента ее появления на свет в больнице Балтимора в 1975 году.

«Когда родилась Элисон, в традициях отцовства я начал фотографировать ее, — рассказывает Рэдклифф. — Это позволилo запечатлеть этапы ее взросления. Ее рождение сильно повлияло на мои снимки, я начал интересоваться силой отношений между людьми, используя зачастую для этого личное окружение. У нас никогда не было долгих фотосессий, я снимал Элисон, когда она была одна или с друзьями. Сейчас я понимаю, что создал визуальную историю ее жизни, отображая моменты и перемены в ней с того момента, когда она была ребенком, до развития в ней женщины».

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

37 лет фотографировал одну женщину..

Recommend us

Рейтинг '+' (41)


Ключевые теги: фотограф

Поблагодарили 126 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
От Души Душевно в Душу (5 мая 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
жаль в подростковых годах она была милее...
img Uly-A 613 (2012-05-05 09:05:15)
daaa jalkoo .. fotki pokazivayut kak ona izmenilas cto s ney stalo
img Gurabaa (2012-05-05 18:25:13)
в 37 лет она выглядит не по возрасту,что очень не хорошо в наше время(( по фотографиям понятно,что в жизни вероятно очень мало смеется!
img От Души Душевно в Душу (2012-05-05 18:47:50)
да...((редко смеется..(
img nigu 91 (2012-05-06 20:38:05)
меня поразило что отец фоткает свою дочь курящей и с парнями... это ужасно противно
img Gurabaa (2012-05-06 20:41:14)
Во-во и меня...
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
MaFiOZKa (5 мая 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
Videmo s kajdim qodam ona k idet ne k lucwemu...No ideya klassnaya...
img Uly-A 613 (2012-05-05 09:05:27)
vot vot
img vinnibalapuxx (2012-05-05 14:58:30)
soglasna)
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
...Пятачччёк... (5 мая 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
Интересно belay
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

ismayilova.sevinc (5 мая 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
neploxo :))
 Статус: Alhamdulillah za vse to, chto u menya est... :: Изменён: 1 июля 2012

Благоgарu Allaha за mо, чmо uмеешь.. Неkоmорые мечmаюm о mаkой жuзнu, kаk у mеδя...♥
Zamira92 (5 мая 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
автору thankyou
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

Uly-A 613 (5 мая 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
tak qubi krasivie ocen no uvi kak i v fotoqrafiyax u nee seraya jizn
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Little Deer (5 мая 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
на наркоманку похожа))


PEARL) (5 мая 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн


это как?доченька ты покури побухай а я буду тебя фотать?! durdom и красилась она ужасно
img manga 4ever (2012-05-05 10:38:26)
eto je amerika)))
img Luminous (2012-05-23 07:08:47)
da e:(( Menim atam krasitsa elemeye qoymur hec
img PEARL) (2012-05-23 08:42:32)
а сколько тебе лет?
img Luminous (2012-05-23 10:07:36)
по4ти 15
img manga 4ever (2012-05-23 10:47:26)
pocti ??? oqo kak klevo okazivayetsya bez otca)))
img PEARL) (2012-05-23 15:42:56)
и ти хочешь в 15 краситься????????!
img manga 4ever (2012-05-23 20:08:02)
nu v 15 moya sestra tolko tonalkoy polzovala i inoqda karanda6om po moyemu normalno
img PEARL) (2012-05-23 20:11:25)
вообще не воспринимаю это честно меня это очень бесит всему есть свое время в 5 лет козаа лица тем более очень нежная зачем ее портить тоналкойй??ужас..правильно делает что папа не пускает...ппц
img Luminous (2012-05-23 21:19:45)
net e ne sovsem kraskalanmaq. Prosta evde ag pamada cekmeye de qoymur. Cole hec men ozum hec vaxt cekmerem
img Luminous (2012-05-23 21:27:27)
PEARL guya sen 15 yasinda ag sovsem gorunmeyen pomada cekmek istememisen. Burda voobwe kim deyir ki uzune wpaklovka cek sekildeki qiz kimi? Beyem men dedimki 1 kilo kraska vurmaq isteyirem??? Men dedimki 1 az ozude evde. Cole hec men ozumde cekmerem!!!!!
img PEARL) (2012-05-23 21:30:02)
гышгырма бу бир во-вторых нет я не красилась даже дома!!!тем более перед родителями перед папой!!я этого стесняюсь..адам бир аз абырлы олар..только в 17 лет начала тушью краситься так как возраст немного позволял...
img Luminous (2012-05-23 21:34:29)
Na ulitsu ya toje nekogda ne budu krasitsa. No doma nemnogo beloy pomadoy... On mne ni4evo ne govorit no mama mne govorit wto ne delay potomu wto "Ata Hirslenir" Ozude men qisqirmiram ya xo4u skazat wto vse devo4ki na moem vozraste xotyat nemnogo krasitsa.
img PEARL) (2012-05-23 21:37:04)
ааа гигиенческой помадой???
img Luminous (2012-05-23 21:41:41)
da u mena yest gigieni4eski i polzuyus:) U mena ewe yest Nivea Svetlo rozovaya gigieni4eskaya pomada vot i onu cekende bir az reng orsenir ona gore uje cekmirem
img PEARL) (2012-05-23 21:55:11)
ааа гигиенической можно она пис бахмырам)я обычно им пользовалась когда губы проветривались
img Luminous (2012-05-23 21:59:07)
:)) rada 4to pis baxmirsan:) Ya toje tak delayu:)
img manga 4ever (2012-05-24 13:54:33)
nu seherden dene qiqiyeniceskaya pomada da))) yazix Pearl oldurur ozunu burda))) maya mama niceqo ne qovorit koqda ya kra6us daje naoborot ya lyublyu kak mal4ik odevatsya ne no6u aksesuari i t.d,a mama vseqda qovorit 6to biraz makyaj ele qiza ox6a))
img Luminous (2012-05-25 07:14:29)
:D net eto ne gigieni4eskaya pomada eto belaya pomada s blestkami. :DDD krutaya u teba mama:D Moya mama govorit wto makiyaji menim yanimda ceksen olar papanin yaninda cekme.
img manga 4ever (2012-05-25 21:00:28)
daaa mamulka mne vse puskayet )))) ran6e u menya toje tak bilo vse tolko okolo mami))6as oni otdelno jivut u mne vse mojno)))
img Luminous (2012-05-28 04:45:15)
:DDD koro4e kefdesende:DD
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

rustik_1987 (5 мая 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
вся жизнь перед глазами...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Fifulya (5 мая 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
skoka u neyo parney))))
 Статус: Eсли ты начнёшь скучать по мне, помни, что не я ушла от тебя, а ты отпустил меня... :: Изменён: 19 августа 2012

Ты обещал золотые горы,огромный дом и кучу детей,а оставил разочарование,пустоту и новый....стервозный характер....
Lya-Lya-Lya (5 мая 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
spasibki avtoru smile ama kaw ki, uwaqliqdaki kimi saf qalaydi no
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Miss Poem (5 мая 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
FuNny.S (5 мая 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
Понравилось спасибо =))))))))) а где её старость было бы приятно посмотреть на неё в старости fellow
img samirka13 (2012-05-05 12:19:23)
Ну она пока что такая же как на последних фотках,там год 2011)
img FuNny.S (2012-05-05 13:35:05)
aaaaaaaaaa но тогда все ясно =))))спасибо было интересно
img samirka13 (2012-05-05 15:28:40)
не за что)


-CANAVAR- (5 мая 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
Спасибо хорошая идея ,,да вот так вот меняются люди


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
masyaFromLA (5 мая 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
Izmanilas ochen ochen .... ;\ lolo
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
manga 4ever (5 мая 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
kakaya ona seraya
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

kolomba (5 мая 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
heyat ne qeribedi ...
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Katito (5 мая 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
На всех фото какая-то грустная...неужели отец равнодушно смотрел на все это и фотографировал ее...
img АКИЛА (2012-05-05 11:53:57)
вот! наконец-то! и я про это! она только на 1 фото улыбается... но все-таки есть определенные магический шарм в черно-белой фотографии
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Биберчик (5 мая 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
Wekiller eladi..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

narmishok :) (5 мая 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
новость smile
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

Просто_Я (5 мая 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
klassno polu4ilos smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Dorianna (5 мая 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
как меняется человек...
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

asya11 (5 мая 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
она на наркоманку похожа или алкашку...
img Guzel Айдан (2012-05-05 21:22:50)
soglasnsa
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

chanel_mademoiselle (5 мая 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
interesnoo...est udachnie fotki....no ne vse belay
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

RiJikk (5 мая 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
krasivoy devukoy bila a jenshina ujas))
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

Vesalya (5 мая 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
smile хорошая идея
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014