Крокодил из Нигерии

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 мая 2012 Автор: gunesh2007 Просмотров: 3814 Комментариев: 20
Глядя на размер этого рептилия мурашки по коже начинают ползать.
Подумать только, сколько же он объелся человеческой плоти, что достиг такого размаха.
Армия Нигерии убила наконец-таки крокодила, который пожирал жителей одной деревни.

Крокодил из Нигерии





Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: крокодил

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (7 мая 2012 07:19)
Сейчас: оффлайн
страшное для них позади


Шафига (7 мая 2012 07:21)
Сейчас: оффлайн
ужасно wassat
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Mehri117 (7 мая 2012 07:38)
Сейчас: оффлайн
koshmar wassat
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
rustik_1987 (7 мая 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
это не крокодил - это динозавр...
img Vesalya (2012-05-07 13:30:24)
КРОЗАВР)))) СТРАШНОЗАВР)))
img Diamond Queen (2012-05-07 20:45:42)
да кстати я вот тоже в шоке..... Динозавр)))) а не крокодил)
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Doc. Zlo (7 мая 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
Ничего себе крокодил)))


chanel_mademoiselle (7 мая 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
uguguuuuuuu.."krokodilchikkkk" wink
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

AY )))) (7 мая 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
гигант wassat
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

СнУсМуМрИк (7 мая 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
огоооооооооооо wassat
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

anonim-ka (7 мая 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
уйдаааwassat
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Miss Poem (7 мая 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
кошмар
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Slezinka(С) (7 мая 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
Ваааааааааууууууу wassat
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Lya-Lya-Lya (7 мая 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
da videla thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Vesalya (7 мая 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
ЗАТО РЕМЕНЬ СЕБЕ СДЕЛАЮТ )) feel ПРЕДСТАВИЛА КАК ОН БЕЖИТ ЗА МНОЙ )))))))))))
img gunesh2007 (2012-05-07 15:32:06)
я тоже :)))) ахахахахаха
img Vesalya (2012-05-07 15:35:54)
)))))))))))))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Zara85 (7 мая 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
navernoe teper oni eqo syedat? wink
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Miss.Bakinka (7 мая 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
uy da kakoy balwoy.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Просто_Я (7 мая 2012 19:19)
Сейчас: оффлайн
on naverno pol derevni syel feel
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
ISABELLA SYONK-TATUM (7 мая 2012 20:05)
Сейчас: оффлайн
НЕНАВИЖУ РЕПТИЛИЙ cm
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Diamond Queen (7 мая 2012 20:46)
Сейчас: оффлайн
Есть же люди которые в квартире крокодила держат.... Я вот представила такого крокодила в квартире... wink
img vinnibalapuxx (2012-05-07 20:49:00)
nu i kak predstavila))))
img Diamond Queen (2012-05-07 20:53:17)
evde ayax goymaga yer olmaz))))))))))))hec adamda omaz o evde)))))))))))) только если в животе у крокодила))))))))))
img vinnibalapuxx (2012-05-07 20:54:33)
))))))
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
vinnibalapuxx (7 мая 2012 20:49)
Сейчас: оффлайн
cooox yekadiye )
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Dark Knight (8 мая 2012 01:25)
Сейчас: оффлайн
у меня мурашки по коже не ползают