Этикет истинной леди

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 мая 2012 Автор: Tamam-Askim Просмотров: 2620 Комментариев: 22
Этикет истинной леди


1. Старайся сохранять руки в покое, не тереби пояс, пуговицы или рукав партнера. Желательно не "играть" своим кольцом, ожерельем, замочком сумки, не накручивать на палец прядь волос.

2. Девушке не подобает держать руки в карманах брюк, во всяком случае во время разговора.

3. На ручку кресла можно присесть (если ты, конечно, абсолютно уверена, что она вас выдержит) только в доме самых близких друзей. Это недопустимо, если кресло занимает мало знакомый тебе человек.

4. Очень некстати жонглировать зажигалкой собеседника, это может его раздражать.

5. Не нужно слишком увлекаться и класть ногу на ногу таким образом, чтобы лодыжка одной из них оказалась на колене другой. Держа ногу на ноге, не нужно ею раскачивать, обнимать колено руками.

6. Некрасиво поворачиваться спиной к собеседнику, а также к кому-либо другому, стоящему поблизости.

7. Нехорошо "стрелять" суставами на пальцах или щелкать ими; постоянно что-либо "мурлыкать" (эта привычка особенно надоедает сослуживцам, не говоря уже о домашних).

8. Разговаривая, старайся не пожимать плечами. Иногда люди даже не сознают того, насколько подобный жест может показаться обидным для собеседника.

9. Не следует заканчивать свое высказывание смехом. Это проявление нервозности производит отрицательное впечатление. Есть люди, которые после каждой произнесенной ими фразы похихикивают ни с того, ни с сего. Понаблюдай за собой, если такое случается, постарайся избавиться от этой привычки.

10. Дверь всегда следует закрывать "мягко", даже если ты очень торопишься. Неважно какая это дверь: на работе, дома, в магазине или в машине.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: этикет

Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (7 мая 2012 07:21)
Сейчас: оффлайн
я почти идеальна wink
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
...:::LEYLA:::... (7 мая 2012 07:35)
Сейчас: оффлайн
я ничего из этого не делаю почти))
img Tamam-Askim (2012-05-07 18:40:09)
почти не считается))
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Mehri117 (7 мая 2012 07:37)
Сейчас: оффлайн
net takix privichek)))))))
img Tamam-Askim (2012-05-07 18:39:56)
вот и славно)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
...Пятачччёк... (7 мая 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
не всё конечно же,но есть что-то smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Doc. Zlo (7 мая 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
2. Девушке не подобает держать руки в карманах брюк, во всяком случае во время разговора. smile


От Души Душевно в Душу (7 мая 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
2. Девушке не подобает держать руки в карманах брюк, во всяком случае во время разговора.
кроме этого все в норме))иногда бывает что руки в кармане)
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
AydanKa (7 мая 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
о Боже да я же истинная леди belay wink Спасибо)
img Tamam-Askim (2012-05-07 18:39:28)
это же отлично)))
img AydanKa (2012-05-07 18:48:25)
kone4no))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
chanel_mademoiselle (7 мая 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
mdee.. belay
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Larena (7 мая 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
4. Очень некстати жонглировать зажигалкой собеседника, это может его раздражать.

????? lol a kto tak delaet
img Tamam-Askim (2012-05-07 18:39:13)
наверное кто то делает))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Miss Poem (7 мая 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Lya-Lya-Lya (7 мая 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
thankyou .......
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Chicaloca (7 мая 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
спасибо!
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Просто_Я (7 мая 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
vsye o4en daje verno smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Vesalya (7 мая 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
Девушке не подобает держать руки в карманах брюк, во всяком случае во время разговора. wink
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Zara85 (7 мая 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
budu imet v vidu fellow
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Miss.Bakinka (7 мая 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
spasibo ponravilas budem znat
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Будь проще... (7 мая 2012 19:04)
Сейчас: оффлайн
Не нужно слишком увлекаться и класть ногу на ногу таким образом, чтобы лодыжка одной из них оказалась на колене другой.)))


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Bonita15 (7 мая 2012 20:07)
Сейчас: оффлайн
ой,я не знала,что идеальная
img Tamam-Askim (2012-05-07 21:10:39)
теперь будешь знать))
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Diamond Queen (7 мая 2012 20:43)
Сейчас: оффлайн
Девушке не подобает держать руки в карманах брюк, во всяком случае во время разговора.
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
vinnibalapuxx (7 мая 2012 20:53)
Сейчас: оффлайн
thankyou ......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SHIRIN12 (7 мая 2012 22:01)
Сейчас: оффлайн
10. Дверь всегда следует закрывать "мягко", даже если ты очень торопишься. Неважно какая это дверь: на работе, дома, в магазине или в машине.
мне это надо зубрить)))у меня проблемы с этим))
 Статус: Сказать уже ...нечего...) :: Изменён: 17 декабря 2013

dfghjkjnbvc (7 мая 2012 22:32)
Сейчас: оффлайн
Желательно не "играть" своим кольцом
уж простите,но неидеальна)))