В парке Москвы мужчину ранили из лука на прогулке (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 мая 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 6130 Комментариев: 46
Во время отдыха с детьми неизвестные выстрелили в москвича из лука и ранили его в шею. Он госпитализирован и находится в реанимации.
Предположительно, это были посетители, тренировавшиеся в спортивно-оздоровительном комплексе.
Ведется расследование. wassat

В парке Москвы мужчину ранили из лука на прогулке (3 фото)


В парке Москвы мужчину ранили из лука на прогулке (3 фото)


В парке Москвы мужчину ранили из лука на прогулке (3 фото)


В парке Москвы мужчину ранили из лука на прогулке (3 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 70 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (4 мая 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
его ещё вчера и по новостям показывали, он просто везунчик!!!!
img Leyla Ah. (2012-05-04 09:25:26)
da, ya toje videla ....
img Arzushka16 (2012-05-04 16:27:48)
и я смотрела ....там говорили что никакие сосуды не задеты....ему повезло)


Биберчик (4 мая 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
OOOooooooooo wassat
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Anarim (4 мая 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
stranno cto krovi netu
img Rocker GIRL (2012-05-04 10:30:38)
ya ob etom je podumala)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

rustik_1987 (4 мая 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
жить становится все труднее и труднее...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Mehri117 (4 мая 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
kakoy ujas wassat
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MEZZANOTTE (4 мая 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
Вроде в шею ранили,зачем до гола раздеваться feel
img Vesalya (2012-05-04 09:20:28)
щас каждого прохожего раздевают)))))) Он же в реанимации,а там вроде должен раздеваться.
img dr.Canik (2012-05-04 13:53:53)
men de onu deyeceydim))))
img Dorianna (2012-05-04 18:07:49)
axax ya toj ob etom podumala srazu
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Enriquette97 (4 мая 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
даа.....вчера по новостям слышала....
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Slezinka(С) (4 мая 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
Ужааасс bo
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Kalocero (4 мая 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
Bu luka yazib mende ele bilirem sogan deyir..)
img Vesalya (2012-05-04 09:21:09)
я тоже сначало так подумала)))))))
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

chanel_mademoiselle (4 мая 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
uguuu what
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

MaFiOZKa (4 мая 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
Et naverno jivotniye mstat nam...Vnimaniye SEZON OXOTI NA LUDEY OTKRIT! wink
img Назя (2012-05-04 12:08:17)
:D бойтесь всееее!!!!!!
img MaFiOZKa (2012-05-04 12:09:17)
=))))))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Vesalya (4 мая 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
Субх1анАллах1 wassat
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

От Души Душевно в Душу (4 мая 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
ого ужас какой...в Москве все страшнее и страшнее становится жить(((
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
REBEL7 (4 мая 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
kakoy ujas
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
1ce10cunDeliyem (4 мая 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
аааа менде еле билирдим ки зарафат едиллер...я чего то сразу на красніе очки обратила внимания...а потом до меня дошло что стрела у него в шее((Аллах комей олсун
img anonim-ka (2012-05-04 17:46:52)
я тоже не сразу заметила
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
gunesh2007 (4 мая 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
Альхамдулиллях, ему повезло.


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Miss Poem (4 мая 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
ujaaaaas
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
NazrinLee (4 мая 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
OMG O_______O
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Шафига (4 мая 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
весь день в новостях катали.интересный случай
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Miss.Bakinka (4 мая 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
da sliwala v novastax..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (4 мая 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
КОМУ СУЖДЕНО УТОНУТЬ, ТОТ НИКОГДА НЕ ПОГИБНЕТ В АВТОМОБИЛЬНОЙ КАТАСТРОФЕ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

kolomba (4 мая 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
...................... wassat
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Lya-Lya-Lya (4 мая 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
ujas wassat povezlo cto on ewe jiv russian_roulette
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Zara85 (4 мая 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
xorowo cto jiv ostalsa
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

FuNny.S (4 мая 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
огооооооооооооооооо wassat


AydanKa (4 мая 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
nc nc nc...lyudam ne4ego delat e...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
bezmi6em (4 мая 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
как-то не верится sad
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


MOON (4 мая 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
это по случайности?


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
lizacka (4 мая 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
//////////////////////// swoon
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>