Вот это копилка!

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 мая 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 6577 Комментариев: 43
Один китайский студент решил расстаться со своей копилкой. Я думаю, он не вскрывал ее несколько лет.
Теперь он звезда общежития, ведь купается в монетах, как Скрудж Макдак ;)


Вот это копилка!


Вот это копилка!


Вот это копилка!


Вот это копилка!


Вот это копилка!


Вот это копилка!


Вот это копилка!

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 59 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (7 мая 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн
ЭТО ЕЩЁ И ПОСЧИТАТЬ НАДО)))
img Lya-Lya-Lya (2012-05-07 09:41:00)
da eee qepik qepik ))
img vinnibalapuxx (2012-05-07 19:00:10)
da eeee )))


Шафига (7 мая 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
моя копилка даже половину этих монет не видывала wink
img PEARL) (2012-05-07 12:14:30)
моя не то чтобы половина даже то что у него в руках не видала))
img gunesh2007 (2012-05-07 16:23:45)
не то, что моя копилка, а МОИ ГЛАЗА стоко не видывала :)
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
...:::LEYLA:::... (7 мая 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
вау мне бы столько монет)
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Doc. Zlo (7 мая 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
Крута, мне бы столько монет бы)))))


Mehri117 (7 мая 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
......... wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
rustik_1987 (7 мая 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
можно в пакеты раскидать и ходить как в средневековье...
img rustik_1987 (2012-05-07 09:15:21)
думаешь дороже выйдет?
img gunesh2007 (2012-05-07 16:24:03)
так можно в банке обменять )
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

MEZZANOTTE (7 мая 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
В нормальных деньгах это наверно "мелочь"
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

MaFiOZKa (7 мая 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
Blin nelublu meloci...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
От Души Душевно в Душу (7 мая 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
да там 5ти копейки 10ти копейки))) wink
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
chanel_mademoiselle (7 мая 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
ux tiiiii))))))))))
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Биберчик (7 мая 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
Vaaayyy..Maraqli olar saymaq )
img PEARL) (2012-05-07 12:15:16)
деирем чагырсайды гедиб комек эдердим саймага))
img bezmi6em (2012-05-07 14:06:34)
хее,чибимизеде дюшерди 1-2си))))))))
img Биберчик (2012-05-07 14:19:25)
Bezmiwem 1-2 sinden ne olacaq ee bize?))) 100-lukler olsa deyerem her )) Qepiklerden gedir sohbet,xirdaci olma ))))
img bezmi6em (2012-05-07 14:21:28)
demeyime baxmada biberim, meni saymaga cagirsalar mewokla gederem ))))) gozun bawin aydin xeberin cixibdi)))
img Биберчик (2012-05-07 14:23:36)
Seni hansisa axmaq ora mewokla qoyar amma ordan buraxmaz )))) Sagol xeber ucun ))
img PEARL) (2012-05-07 14:43:02)
)))))))кароче гедеси олмадыг)))
img Биберчик (2012-05-07 14:44:47)
Sen bele iwlere baw qowma sen agillisan axii )))
img PEARL) (2012-05-07 14:46:36)
сенин агыллынам да))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

TalkingToTheMoon (7 мая 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
krutoo smile
img Rocker GIRL (2012-05-07 11:01:56)
kajdiy koqda viju tvoyu avatarku ya toje delayu takoe lico kak i on :DDD
img TalkingToTheMoon (2012-05-07 20:38:31)
))))) krasavchik on
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

AY )))) (7 мая 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
...... железное терпение smile
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Lya-Lya-Lya (7 мая 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
spasibkiii smile
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

asya11 (7 мая 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
wink я бы не выдержала на столько копить
img Rocker GIRL (2012-05-07 11:02:12)
axaxax ya toje))
img PEARL) (2012-05-07 12:16:21)
даа и не говори))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

нет имени)))) (7 мая 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
вааааааа яб не смогла столько собрать wink


anonim-ka (7 мая 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
мдя ужж wink
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

dr.Canik (7 мая 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
grmemishin biri)))
img Slezinka(С) (2012-05-07 11:26:58)
)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Slezinka(С) (7 мая 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
Я тоже когда то собирала laughing но потом не хватило терпение feel
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss.Bakinka (7 мая 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
smile super ))))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Miss Poem (7 мая 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
эххх мне б такую капилку
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Chicaloca (7 мая 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
у меня копить монеты не получается )))
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Просто_Я (7 мая 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
naverno po odnoy kopeyki kidal laughing no zato sobral skoka smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
PEARL) (7 мая 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
как начинаю копить сразу что-то надо бывает покупать(
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Zara85 (7 мая 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
i skolko taminteresno?
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Vesalya (7 мая 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ КОПИЛКА wink ТРЕХ ЛИТРОВАЯ БАНКА lol
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

BAKINKA...)) (7 мая 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
ETO JE KITAY))))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
manga 4ever (7 мая 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
uydaaaaaaaaa mne bi tak
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

rawid007007 (7 мая 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
мне бы тоже столько монет
am


Талышка_az (7 мая 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
wink он случайно не хочется поделиться)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014