Где живут самые добрые люди?

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 мая 2012 Автор: ...:::LEYLA:::... Просмотров: 1831 Комментариев: 23
Где живут самые добрые люди?



Организация экономического сотрудничества и развития провела новое исследование, направленное на определение того, в каких странах проживают наиболее открытые и готовые помочь окружающим люди.

Для достижения данной цели учёные провели серию экспериментов. В частности, специалисты наблюдали за тем, готовы ли испытуемые добровольно сделать материальное пожертвование на благотворительность или как часто они помогали другим в течение прошедшего месяца.

Бескорыстной помощью считались, например, и такие поступки, как поход в магазин за продуктами для престарелой одинокой соседки, помощь слепому человеку перейти дорогу или обучение детей чтению. Так, в пятёрку государств с самым добрым населением вошли США, Ирландия, Австралия, Новая Зеландия и Великобритания. В частности, в Британии около 57% мужчин и женщин регулярно совершали поступки на благо окружающих. Наименьшее же количество людей, готовых оказать помощь, было выявлено в Греции.

Согласно подсчётам специалистов, поддержать человека, оказавшегося в трудной ситуации, в этой стране готовы только 13% жителей. В таких государствах, как, например, Венгрия, Турция, Эстония или Португалия, только в среднем каждый четвёртый житель поможет нуждающемуся.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (7 мая 2012 07:30)
Сейчас: оффлайн
я вот всегда всем помогаю чем могу request
img ...:::LEYLA:::... (2012-05-07 07:32:05)
молодец)
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
ILKANA (7 мая 2012 07:31)
Сейчас: оффлайн
я тоже добрая))быывает такое))))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Tamam-Askim (7 мая 2012 07:37)
Сейчас: оффлайн
самые добрые люди в Иркутске))) да, Лейла?)))
img ...:::LEYLA:::... (2012-05-07 07:40:59)
может быть))
img Tamam-Askim (2012-05-07 07:50:22)
да так и есть))))
img Doc. Zlo (2012-05-07 09:05:41)
Да так и есть)))))))))
img Tamam-Askim (2012-05-07 16:49:11)
biz bileriy)))


Mehri117 (7 мая 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
i ya vseqda pomoqayu druqim)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
...Пятачччёк... (7 мая 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
не буду хвалить себя request smile
img Просто_Я (2012-05-07 12:36:46)
poka seba ne poxvaliw,nekto eto ne sdelaet;))
img ...Пятачччёк... (2012-05-07 12:37:26)
oda duzdu...))))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

rustik_1987 (7 мая 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
помогу если могу...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Doc. Zlo (7 мая 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
Добрые люди есть и будут всегда)))


MaFiOZKa (7 мая 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
Starayus pomoc cem moqu...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
chanel_mademoiselle (7 мая 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
etogo ya sama nemogu skazat what
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Miss Poem (7 мая 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Lya-Lya-Lya (7 мая 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
starayus pomoc thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Просто_Я (7 мая 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
nado bit otziv4ivimi,i soverwat blagie postupki.
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Zara85 (7 мая 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
a u nas cto nepomoqayut ctoli
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Miss.Bakinka (7 мая 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Биберчик (7 мая 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
Dobrie ludi vezde est..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

CuckOo MonsTeR =D (7 мая 2012 17:25)
Сейчас: оффлайн
sapsibki)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Fotijon (7 мая 2012 17:40)
Сейчас: оффлайн
мир не без добрых людей.....


Будь проще... (7 мая 2012 18:56)
Сейчас: оффлайн
молодцы)


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Sabinkin (7 мая 2012 19:35)
Сейчас: оффлайн
smile ..........
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
vinnibalapuxx (7 мая 2012 19:52)
Сейчас: оффлайн
ya dobraya ......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Enriquette97 (7 мая 2012 20:14)
Сейчас: оффлайн
стараюсь помогать request
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

-CANAVAR- (7 мая 2012 22:13)
Сейчас: оффлайн
спасибо,,,


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Leyla Ah. (7 мая 2012 23:18)
Сейчас: оффлайн
dobrota spaset mir !!!!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012