Мальчик-черепаха из Колумбии (не для слабонервных)

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 мая 2012 Автор: Tamam-Askim Просмотров: 8609 Комментариев: 56
Родимое пятно на спине колумбийского мальчика по имени Дидье имеет такие ужасающие размеры, что его спина больше напоминает панцирь черепахи. Подобные врожденные меланоцитарные невусы поражают одного ребенка из 20 000. Врачи планируют помочь мальчику и удалить страшную родинку. Будем надеяться, что операция пройдет успешно, ведь она на порядок улучшит качество жизни ребенка.


Мальчик-черепаха из Колумбии (не для слабонервных)

Мальчик-черепаха из Колумбии (не для слабонервных)

Мальчик-черепаха из Колумбии (не для слабонервных)

wassat

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: родинка

Поблагодарили 79 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Биберчик (4 мая 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
No comment.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Doc. Zlo (4 мая 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
Это Удалено модером Полный wassat


Anarim (4 мая 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
lucwe baxmazdim(((
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

rustik_1987 (4 мая 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
жалко парнишку... дай Аллах ему лечение...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Mehri117 (4 мая 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
ploxo stalo((
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (4 мая 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
Аллах комяи олсун(

thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Kalocero (4 мая 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
Bu dunyada gor ne qeder insan var, ve heresi ucun de heyat bir curdu..
Herenin oz dunyasi herenin oz derdi,problemi..
Sadece buna bir soz deyib kecirik. Heyat!
img Rocker GIRL (2012-05-04 10:31:41)
aha... mne aj ploxo stalo. lucwe baxmazdim :/
img MOON (2012-05-04 13:30:51)
все верно написали
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

chanel_mademoiselle (4 мая 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
ppc....... sad
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

MaFiOZKa (4 мая 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
OMG... wassat
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
ksesha24 (4 мая 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
Кошмар....Чтобы операция прошла успешно...Бедный мальчик
 Статус: Я буду лучше..Просто верь в это... :: Изменён: 2 января 2012

Leyla Ah. (4 мая 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
eqo uje operirovali i udalili etot ''pancir' '' !
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Vesalya (4 мая 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
Вижу его оперировали smile Дай Аллах1 ему здоровье.
Чему еще удивляться? девочка с кожи бабочки есть,мужчина дерево есть,девочка русалочка есть,дети осьминоги есть.Не удивляюсь.Альхамдулиллах у меня все в порядка.чего от всей души желаю всем.
img MuVahiDka (2012-05-04 19:17:26)
ИншаАллах
img BAHARka (2012-05-04 23:40:38)
мужчина дерево это ужас какой, я тооько что видео посмотрела я просто в шоке
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

От Души Душевно в Душу (4 мая 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
ужасс... sad
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
REBEL7 (4 мая 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
oyyy kakoy ujas wassat
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
1ce10cunDeliyem (4 мая 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
Аллах комейи олсун....
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
gunesh2007 (4 мая 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
СубханАллах..
но глядя на этого мальчика, сразу видно, что он не отчаивается. Посмотрите, как он улыбвается... Не то, что мы, чуть что случится, сразу слезы проливаем.
Аллах озу комейи олсун, иншаАллах.
img MuVahiDka (2012-05-04 19:17:42)
правильно говоришь
img gunesh2007 (2012-05-04 22:30:00)
cox sagol, can
img MuVahiDka (2012-05-04 22:48:16)
сенд сагол ухтиш


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Наил..GraZ... (4 мая 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
ничего себе... иншаАллах операция ему поможет)


Larena (4 мая 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
Nadeyus s pomowyu Allaxa i vra4ey operaciya proydet uda4no.Inwallah.
img Uly-A 613 (2012-05-04 10:53:12)
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Miss Poem (4 мая 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
net slov
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
NazrinLee (4 мая 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
ujas...
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Uly-A 613 (4 мая 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
oyyy....... wassat
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Шафига (4 мая 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
я в шоке wassat
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
:::ArzuM::: (4 мая 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
aydaaaaaa yazig Allah komek olsun!


Miss.Bakinka (4 мая 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
Allah komeyi olsun.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

djama QUEEN (4 мая 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
фу противное пятно
 Статус: ты родилась оригиналом.Не умри копией :: Изменён: 20 апреля 2012

...:::LEYLA:::... (4 мая 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
бедный(
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Lya-Lya-Lya (4 мая 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
wassat swoon ..........
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Zara85 (4 мая 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
bedniy , nadeyus emu pomoqut
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

BAKINKA...)) (4 мая 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
niye baxdim ujas.....
allah komek olsun amin inshallah
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
lizacka (4 мая 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
......................... swoon
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>