Самая грязная река в мире

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 мая 2012 Автор: Биберчик Просмотров: 6653 Комментариев: 47
Смотрели про прозрачные воды реки Верзаска? А теперь...
Река Цитарум (Citarum) находится в Индонезии и протекает недалеко от её столицы Джакарты. Эта река считается самой загрязнённой рекой в мире. Реку активно стали загрязнять в 80-е годы XX века, тогда начался резкий подъём промышленности в Индонезии. Помимо промышленных отходов реку попадает бытовой мусор с Джакарты, в этом городе проживает 9 миллионов человек.
В реке практически не осталось никакой живности. Местные жители сменили рыбный промысел на "мусорный", они вылавливают из мусора, который плавает на поверхности реки, то что можно продать. Один из азиатских банков выдал ссуду в 500 миллионов долларов, чтобы убрать весь этот мусор.


Самая грязная река в мире

Самая грязная река в мире

Самая грязная река в мире

Самая грязная река в мире

Самая грязная река в мире

Самая грязная река в мире

Самая грязная река в мире

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: Биберчик

Поблагодарили 57 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
bezmi6em (5 мая 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
ыыыыыыыый wassat какой грязный
img PEARL) (2012-05-07 12:21:16)
ты когда этот коммент написала?
img bezmi6em (2012-05-07 13:53:13)
5 маЯ )))))))
img PEARL) (2012-05-07 14:43:32)
так это как?))
img PEARL) (2012-05-07 15:16:55)
мне эту загадку объяснили но до меня все равно не дошло))
img PEARL) (2012-05-07 15:20:54)
бый)))хеле неучам?((((
img Nigar) (2012-05-07 15:29:13)
можно и мне объяснить, плиз, интересно стало)
img Nigar) (2012-05-07 15:46:28)
аааа)))спасибо)
img lalita002 (2012-05-07 18:26:25)
i mneeeeee obyasnite))))))))))))
img love and death (2012-05-07 18:37:59)
eee mne toj interesno :DD
img JamesMoriarty (2012-05-07 19:47:07)
безмишем редактор, и после того как отредактировала эту новость она может написать комментарий, как и сам автор новости)))) я это сам делал))
img bezmi6em (2012-05-07 20:16:29)
я редактор??????????)))))))))))))))ахахахахах)хеле беле гюлмемишдим мен)))))))))
img JamesMoriarty (2012-05-07 20:48:57)
ой это врунишка была, биябыр олдум еееее(((
img lalita002 (2012-05-07 23:07:44)
skajiiiiiteeeeeeeeeeee?????????????
img lalita002 (2012-05-08 13:29:32)
kakie *dobrie*!!!! biberchik ne tebya sprashivayu!
img Биберчик (2012-05-08 17:26:22)
Bezmiwweeeeem )))))
img PEARL) (2012-05-08 17:29:05)
не олуб биберчиким?)
img Биберчик (2012-05-08 17:30:38)
Bezmiwem kommenti yazib cixib aradan tezz bura gelsin!!!Silsin bunlari..)
img lalita002 (2012-05-08 19:12:34)
a teper' na russkom...
img lalita002 (2012-05-08 19:13:25)
PEARL mas' a ti znaesh' kak ona eto sdelala??
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


...:::LEYLA:::... (7 мая 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн
бее ужас toshno
спасибо)
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Tamam-Askim (7 мая 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
фууу... какой ужас...


...Пятачччёк... (7 мая 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
фууууууууууу sad
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Mehri117 (7 мая 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
ujas.... toshno
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Doc. Zlo (7 мая 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
Какои ужас, как они вообще там жить могут? Это просто свалка.... toshno


rustik_1987 (7 мая 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
дожились...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

MaFiOZKa (7 мая 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
Jeeeeest eto uje odni zabolevaniye... wassat
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
От Души Душевно в Душу (7 мая 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
фууу какой ужасс(( toshno
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
chanel_mademoiselle (7 мая 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
uguuuuuuuuuuuuuu wassat a ribkiiiii recourse
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

irena88 (7 мая 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
ujasssssss toshno ne gundedi ora
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Lya-Lya-Lya (7 мая 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuu toshno
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

asya11 (7 мая 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
не фига....бедные рыбы..а че 1 комментарий был 5 мая?? what
img anonim-ka (2012-05-07 10:47:47)
хах точно))
img PEARL) (2012-05-07 12:21:34)
вот вот)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

нет имени)))) (7 мая 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
беедные рыбки


ALIM87 (7 мая 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
чего только там нету...
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
anonim-ka (7 мая 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
ужасс ээ wassat
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

sweetly (7 мая 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
wassat what ujaaaas
 Статус: Не показывай свою боль и станешь сильнее перед другими. :: Изменён: 7 марта 2012

Larena (7 мая 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
merzko daje smotret
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Slezinka(С) (7 мая 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
Просто ужас wassat если каждый по одной всячине бросить в море или еще куда то не удивительно что такое будет через несколъко дней или же месяцев! no
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss.Bakinka (7 мая 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
naverna kak tam vanayet fuuuuuuuuu
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Miss Poem (7 мая 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
фуууууууууууу
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Chicaloca (7 мая 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
слов у меня нет... отсюда и возникают эпидемии, болезни....... если каждый из нас будет следить за тем чтобы мусор не бросать куда попало, то во всем мире будет чище. как говорится, улучшая мир, начни с себя
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Аська-маська (7 мая 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
toshno ужас.бедные рыбки..
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Просто_Я (7 мая 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Один из азиатских банков выдал ссуду в 500 миллионов долларов, чтобы убрать весь этот мусор.etogo malo pomoemu budet.
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
-CANAVAR- (7 мая 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
ой да не йохду ки бу чайда wacko
img Биберчик (2012-05-07 15:13:39)
Sene ne lazimdi ordan?)))))
img -CANAVAR- (2012-05-07 18:13:55)
меннен башка хершей вар,,,))))
img Биберчик (2012-05-07 19:11:12)
Tebii ki,orda canli yoxdu ))


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
PEARL) (7 мая 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
зато там все есть
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Oops (7 мая 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
=ыыыыыыы во что люди превратили реку focus
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Zara85 (7 мая 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
razve tak mojno?
img Биберчик (2012-05-07 15:14:03)
Demek mojnadu ))))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Vesalya (7 мая 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
ФЮЮЮ,ГОРЕСЕН О СУ ХАРА АХЫР ХЕЛЕ bully
img Биберчик (2012-05-07 15:14:17)
Evlere ))))))
img Vesalya (2012-05-07 15:16:55)
ДА И Я ОБ ЭТОМ ПОДУМАЛА)) ПРИКИНЬ НАМ ЧАЙ НАЛЬЮТ БУ СУДАН =D
img Биберчик (2012-05-07 15:19:23)
Onu tokende senin hec xeberin de olmayacaq hansi sudandi )))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

manga 4ever (7 мая 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
uydaaaaaaaaaaa potom mi qovorim 4to kaspiy qryazniy
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012