...10 цитат Паоло Коэльо...

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 мая 2012 Автор: dfghjkjnbvc Просмотров: 6806 Комментариев: 37
...10 цитат Паоло Коэльо...


1. Если спросишь, хорошо ли мне с тобой, я отвечу: «Да». Но если спросишь, смогу ли я жить без тебя, я отвечу то же самое.

2. Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи.

3. Счастье иногда нисходит к нам как благодать, но гораздо чаще - это победа и преодоление.

4. Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок.

5. Когда вокруг тебя одни и те же люди - ... - то вроде бы само собой получается, что они входят в твою жизнь. А войдя в твою жизнь, они через некоторое время желают ее изменить. А если ты не становишься таким, каким они хотят тебя видеть, обижаются. Каждый ведь совершенно точно знает, как именно надо жить на свете. Только свою собственную жизнь никто почему-то наладить не может.

6. Когда любишь, то способен стать кем угодно. Когда любишь, совершенно не нужно понимать, что происходит, ибо все происходит внутри нас, так что человек вполне способен обернуться ветром.

7. Любовь - это то единственное, что обостряет ум, будит творческую фантазию, то, что очищает нас и освобождает.

8. Любовь — это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь — есть… Без уточнений и определений. Люби — и не спрашивай. Просто люби.

9. Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.

10. Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься.

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: ...

Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (5 мая 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
Когда любишь, то способен стать кем угодно. Когда любишь, совершенно не нужно понимать, что происходит, ибо все происходит внутри нас, так что человек вполне способен обернуться ветром.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Zamira92 (5 мая 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
1. Если спросишь, хорошо ли мне с тобой, я отвечу: «Да». Но если спросишь, смогу ли я жить без тебя, я отвечу то же самое.
автору thankyou
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

MaFiOZKa (5 мая 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
4. Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок.
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
AydanKa (5 мая 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься. smile
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
...Пятачччёк... (5 мая 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
1. Если спросишь, хорошо ли мне с тобой, я отвечу: «Да». Но если спросишь, смогу ли я жить без тебя, я отвечу то же самое.
smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

rustik_1987 (5 мая 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок. ТОЧНО smile
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Miss Poem (5 мая 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
7. Любовь - это то единственное, что обостряет ум, будит творческую фантазию, то, что очищает нас и освобождает.
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Sladkoejka)) (5 мая 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
Любовь - это то единственное, что обостряет ум, будит творческую фантазию, то, что очищает нас и освобождает.
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
К У К О Л К А (5 мая 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
Замечательный писатель


Zarina666 (5 мая 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
Когда вокруг тебя одни и те же люди - ... - то вроде бы само собой получается, что они входят в твою жизнь. А войдя в твою жизнь, они через некоторое время желают ее изменить. А если ты не становишься таким, каким они хотят тебя видеть, обижаются. Каждый ведь совершенно точно знает, как именно надо жить на свете. Только свою собственную жизнь никто почему-то наладить не может.
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Просто_Я (5 мая 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
4. Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок.

smile pro4la vse ego knigi.interesniy pisatel
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Azerka24 (5 мая 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
Когда любишь, то способен стать кем угодно. Когда любишь, совершенно не нужно понимать, что происходит, ибо все происходит внутри нас, так что человек вполне способен обернуться ветром.
 Статус: ...Sevirm sni... :: Изменён: 12 июля 2012

Enriquette97 (5 мая 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
9. Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

IslamaA (5 мая 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
prsto super!
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

CHANEL05 (5 мая 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
Любовь — это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь — есть… Без уточнений и определений. Люби — и не спрашивай. Просто люби.
 Статус: Иногда событие одной минуты может изменить события всей жизни :: Изменён: 27 июля 2012

ВСЕВЫШНИЙ смотрит не на нашу внешность и состояние, а на наши сердца и поступки!!!
Tamam-Askim (5 мая 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи.


Наил..GraZ... (5 мая 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
smile


azeri_anqel (5 мая 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
Паоло Коэльо smile


Dorianna (5 мая 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок.
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Uly-A 613 (5 мая 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
Когда вокруг тебя одни и те же люди - ... - то вроде бы само собой получается, что они входят в твою жизнь. А войдя в твою жизнь, они через некоторое время желают ее изменить. А если ты не становишься таким, каким они хотят тебя видеть, обижаются. Каждый ведь совершенно точно знает, как именно надо жить на свете. Только свою собственную жизнь никто почему-то наладить не может.
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Шафига (5 мая 2012 16:14)
Сейчас: оффлайн
10. Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься. smile
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
vinnibalapuxx (5 мая 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн

2. Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Zara85 (5 мая 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься. smile
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

mila2794 (5 мая 2012 17:40)
Сейчас: оффлайн
10. Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься.


Mastanka-91 (5 мая 2012 19:42)
Сейчас: оффлайн
Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься. smile
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

Ragazzamideterranea (5 мая 2012 20:44)
Сейчас: оффлайн
thankyou ...КаПрИзА...
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Биберчик (5 мая 2012 21:21)
Сейчас: оффлайн
10. Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

-CANAVAR- (5 мая 2012 21:45)
Сейчас: оффлайн

9. Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.

10. Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься.


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Miss.Bakinka (5 мая 2012 22:03)
Сейчас: оффлайн
юбовь - это то единственное, что обостряет ум, будит творческую фантазию, то, что очищает нас и освобождает.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

REBEL7 (6 мая 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
. Если спросишь, хорошо ли мне с тобой, я отвечу: «Да». Но если спросишь, смогу ли я жить без тебя, я отвечу то же самое.
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.