...Маленькие радости жизни :) ...

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 мая 2012 Автор: dfghjkjnbvc Просмотров: 5680 Комментариев: 28
...Маленькие радости жизни :) ...


1. Чихнуть три или больше раз подряд
2. Болтать ногами в воде
3. Ощущать, что в книжке, которая тебе уже очень сильно нравится, осталось еще много непрочитанных страниц
4. Поскользнуться и не упасть
5. Сказать то же, что и спортивный комментатор, но за секунду до него
6. СМС-ка, которую ты ждал
7. Проснуться после очень реалистичного кошмара и понять, что это был лишь сон
8. Откусить пирожок/булочку/эклер с той стороны, где начинка
9. Когда твои ноги засасывает в песок в прибое
10. Срывать защитный слой с экрана новеньких электронных гаджетов.
11. Когда тебя поздравляют с праздником люди, которых ты не знаешь.
12. Найти заначку, про которую ты уже забыл
13. Когда холодная постель, в которую ты нырнул, наконец согревается
14. Нечаянно точно ввести свой старый и давно забытый пароль
15. Трогать волосы после стрижки
16. Полный холодильник вкусностей, которые остались после праздников
17. Когда тебе мигают на трассе и ты успеваешь сбросить скорость перед гаишником
18. Хруст снега
19. Издалека попасть точно в мусорное ведро
20. Надеть то, что ты только что купил
21. Проснуться за час до звонка будильника, понять, что еще уйма времени и снова лечь спать
22. Случайно где-нибудь встретить запах из детства
23. Снова и снова слушать песню, которая тебе недавно понравилась
24. Стук женских каблуков по асфальту, который доносится весной из открытого окна
25. Когда тебе удалось все-таки выдавить последнюю порцию пасты из безнадёжного тюбика



Большое счастье в жизни – совсем маленькие радости!
Чем больше их количество – тем выше счастья качество!
Полезны любому организму – такие живые сладости!
Огромное счастье в жизни – любить маленькие радости!

Смеются здоровые дети – это от маленьких радостей!
Веселее им всех на свете – даже от маленьких пакостей!
Основной секрет долгожительства – вечно юной души шалости!
И здоровый образ жизни в том – творить маленькие радости!

Дарите жизни улыбки – лучики маленькой радости!
С людьми добром поделитесь – несметным души богатством!
Ведь деньгами всего и не купишь – только лишь самую малость!
Бесценное сокровище в жизни – ценить маленькую радость!




ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ!
fellow

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: ...

Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
HaRiBo (5 мая 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
Spasibo:)
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Little Deer (5 мая 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
Снова и снова слушать песню, которая тебе недавно понравилась о дааа))лучше этого ничего не может быть))
img dfghjkjnbvc (2012-05-05 11:28:57)
до тех пор,пока не возненавижу эту песню))
img Little Deer (2012-05-05 20:11:29)
ага))))


...Пятачччёк... (5 мая 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
25. Когда тебе удалось все-таки выдавить последнюю порцию пасты из безнадёжного тюбика
wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Mehri117 (5 мая 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
Дарите жизни улыбки – лучики маленькой радости!
С людьми добром поделитесь – несметным души богатством!
Ведь деньгами всего и не купишь – только лишь самую малость!
Бесценное сокровище в жизни – ценить маленькую радость!
smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Zamira92 (5 мая 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
автору thankyou
img dfghjkjnbvc (2012-05-05 11:30:02)
и вам спасибо)
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

AydanKa (5 мая 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
Проснуться за час до звонка будильника, понять, что еще уйма времени и снова лечь спать даааа,как я радуюсь этому моменту wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Miss Poem (5 мая 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
spasibo milaya i te udacnogo dnya
img dfghjkjnbvc (2012-05-05 11:31:10)
и тебе сагол,джан)
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
beautifulmoon (5 мая 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
slov_net_uje_priyatno_tak bi
 Статус: vse_blije...strawnee... :: Изменён: 5 апреля 2012

Azerka24 (5 мая 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
22. Случайно где-нибудь встретить запах из детства recourse
 Статус: ...Sevirm sni... :: Изменён: 12 июля 2012

Enriquette97 (5 мая 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
пасибо)и вам winki
img dfghjkjnbvc (2012-05-05 17:39:29)
спасибо)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

CuckOo MonsTeR =D (5 мая 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Талышка_az (5 мая 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
2. Болтать ногами в воде
18. Хруст снега
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Tamam-Askim (5 мая 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
Проснуться после очень реалистичного кошмара и понять, что это был лишь сон точно)


vinnibalapuxx (5 мая 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
pasiboooo))))) smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Zara85 (5 мая 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
SPASIBO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Diamond Queen (5 мая 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
Наил..GraZ... (5 мая 2012 18:28)
Сейчас: оффлайн
thankyou ...........


ISABELLA SYONK-TATUM (5 мая 2012 18:45)
Сейчас: оффлайн
15. Трогать волосы после стрижки thankyou
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Mastanka-91 (5 мая 2012 19:41)
Сейчас: оффлайн
Болтать ногами в воде
3. Ощущать, что в книжке, которая тебе уже очень сильно нравится, осталось еще много непрочитанных страниц thankyou
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

Ragazzamideterranea (5 мая 2012 20:54)
Сейчас: оффлайн
много раз положительно кивнула))
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Биберчик (5 мая 2012 21:24)
Сейчас: оффлайн
7. Проснуться после очень реалистичного кошмара и понять, что это был лишь сон
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

-CANAVAR- (5 мая 2012 21:50)
Сейчас: оффлайн
24. Стук женских каблуков по асфальту, который доносится весной из открытого окна 15. Трогать волосы после стрижки endearments


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Miss.Bakinka (5 мая 2012 22:07)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Дамирова (5 мая 2012 23:05)
Сейчас: оффлайн
pasibki caaaaan smile
 Статус: Бывают минуты, за которые можно отдать месяцы и годы.. :: Изменён: 21 декабря 2012

ДОННА ПАК (6 мая 2012 04:25)
Сейчас: оффлайн
верно)))))особенно когда тебя поздравляют с каким-то праздником незнакомые люди))))


)))))))))
Будь проще... (6 мая 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
Хруст снега и правда приятно smile


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
MedinaA (6 мая 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
spasibkiiiiiiiiiiii