....Я уважаю мужчин...

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 мая 2012 Автор: dfghjkjnbvc Просмотров: 5975 Комментариев: 40
....Я уважаю мужчин...


Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в аэропортах. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые.

Я уважаю мужчин. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет...
Они приезжают за нами в универ, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; им нравится смотреть на нас без макияжа, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы.
Они становятся отцами, они дают фамилии нашим детям. Они защищают нас. Они пахнут дорогим одеколоном.

Я уважаю мужчин. Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас все знают. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!"...
Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем...
Они сильные.


Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола.


Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: ....

Поблагодарили 45 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
misenok) (5 мая 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
krasivo skazanno!)
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Mehri117 (5 мая 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола smile
img angel_m (2012-05-05 12:01:53)
вот вот и мне это понравилось
img Mehri117 (2012-05-05 12:46:09)
xixi canimka)))
img angel_m (2012-05-05 15:28:41)
:-*
img AyParcasi (2012-05-06 14:34:43)
и мне это понравилось четкое выражение)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
HaRiBo (5 мая 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
Ya toje))
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

MaFiOZKa (5 мая 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
Daaaa ya toje....
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Zamira92 (5 мая 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
спасибо. правильно сказано
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

От Души Душевно в Душу (5 мая 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
smile все правильно...
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
MILASHKA_18 (5 мая 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
krasivo skazano
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

AydanKa (5 мая 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем...
Они сильные.
belay
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
...Пятачччёк... (5 мая 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола.
smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

konulka88 (5 мая 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
согласна со всеми пунктами thankyou
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Miss Poem (5 мая 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
krasivie slova
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Dorianna (5 мая 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
я тоже
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Zarina666 (5 мая 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
imenno takix mujchin nado uvajat
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

angel_m (5 мая 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола. smile
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

АКИЛА (5 мая 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
smile золотые слова
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Просто_Я (5 мая 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола.

smile super novost
img dfghjkjnbvc (2012-05-05 14:30:12)
спасибо)
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Bakinkocka (5 мая 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
xot odin raz cto to priyatnoye ob mujwinax///spasibo belay


Enriquette97 (5 мая 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
и я тож))))))))))))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

CHANEL05 (5 мая 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем...
Они сильные. belay
 Статус: Иногда событие одной минуты может изменить события всей жизни :: Изменён: 27 июля 2012

ВСЕВЫШНИЙ смотрит не на нашу внешность и состояние, а на наши сердца и поступки!!!
Azerka24 (5 мая 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо. правильно сказано
 Статус: ...Sevirm sni... :: Изменён: 12 июля 2012

CuckOo MonsTeR =D (5 мая 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
spasibki))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Tamam-Askim (5 мая 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
таких мы все уважаем smile


Diamond Queen (5 мая 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
правильно thankyou
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
Шафига (5 мая 2012 16:25)
Сейчас: оффлайн
Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола.
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
vinnibalapuxx (5 мая 2012 16:48)
Сейчас: оффлайн
smile ......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Zara85 (5 мая 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
JALKO CTO NASTOYAWIX MUJCIN MALO OSTALOS
img dfghjkjnbvc (2012-05-05 17:38:39)
это факт...к сожалению...
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

anonim-ka (5 мая 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

SweeT)DreamS (5 мая 2012 19:11)
Сейчас: оффлайн
я тоже таких уважаю)


Mastanka-91 (5 мая 2012 19:54)
Сейчас: оффлайн
................ thankyou
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

Miss.Bakinka (5 мая 2012 22:35)
Сейчас: оффлайн
spasibo ponravilas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014