Любительница солярия (7 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 мая 2012 Автор: REGULA Просмотров: 7399 Комментариев: 42
44-летняя женщина обвиняется в том, что повела свою 5-летнюю дочь в солярий, где она получила ожог.
Несмотря на то, что женщина отрицает свою причастность к этому, полиция ей не верит.
Ее внешний вид говорит сам за себя.


Любительница солярия (7 фото)
Любительница солярия (7 фото)
Любительница солярия (7 фото)
Любительница солярия (7 фото)
Любительница солярия (7 фото)
Любительница солярия (7 фото)


Любительница солярия (7 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 60 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (4 мая 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн
gril olub ki)))
img Uly-A 613 (2012-05-04 11:11:13)
))))))))tabaka ))))))
img Миная (2012-05-04 22:27:44)
пха-ха-ха!!!
img MuVahiDka (2012-05-04 22:56:21)
вы как всегда в ударе)))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Tamam-Askim (4 мая 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
ооо... во что превратили бедного ребенка. куда вообще смотрит мать!?


Doc. Zlo (4 мая 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
Ужас какой.. После этого, когда дети выростают, у них зависимость от солярии....


rustik_1987 (4 мая 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
в таком виде она больше похожа на чабана feel
img dr.Canik (2012-05-04 09:48:06)
loooooooooooool!!!
img gunesh2007 (2012-05-04 10:50:18)
не оскорбляй чабанов, сравнивая их с этой........ )
img rustik_1987 (2012-05-04 11:01:36)
кто кого оскорбил то ? ты на загар посмотри...
img gunesh2007 (2012-05-04 11:17:55)
ну, а я что говорю. Не оскорбляй чабана, не сравнивай его с этой жареной жещиной.
img rustik_1987 (2012-05-04 11:36:14)
Guneshim sen herseyi karistiriyorsun canim...
img gunesh2007 (2012-05-04 12:31:39)
hayda, ya Rabbim ya....
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Mehri117 (4 мая 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
zabili ee tam)))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
christina1987 (4 мая 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
Похожа на уголек
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

MEZZANOTTE (4 мая 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
Идиотизм angry
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Kalocero (4 мая 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
Dehshet..
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

MaFiOZKa (4 мая 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
Podavayte k obedu ona qotova... wink
img ksesha24 (2012-05-04 09:31:23)
Мне кажется немного пережарена=))))))
img gunesh2007 (2012-05-04 10:50:43)
официант, мне, пожалуйста, без волос :)
img MaFiOZKa (2012-05-04 11:58:50)
Xorowo madmazal...)
img gunesh2007 (2012-05-04 12:34:13)
^)
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
ksesha24 (4 мая 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
В сегодняшнем меню утка с яблоками wink
img От Души Душевно в Душу (2012-05-04 10:05:56)
ахаа))
img Uly-A 613 (2012-05-04 11:12:04)
)))))))
 Статус: Я буду лучше..Просто верь в это... :: Изменён: 2 января 2012

chanel_mademoiselle (4 мая 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
no no no, nelza takkk no
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

От Души Душевно в Душу (4 мая 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
фууу...
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
1ce10cunDeliyem (4 мая 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
ооо...нет нет но не до такого же уровня...прям гриль-курица))))))
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
Leyla Ah. (4 мая 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
chto za strashilishe wassat
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss Poem (4 мая 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
ujas ............
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
АКИЛА (4 мая 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
балин...это ж КУРИЦА-ГРИЛЬ lol lolo
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Uly-A 613 (4 мая 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
dura mat' !
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Miss.Bakinka (4 мая 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
winkspasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

princess81 (4 мая 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
YA SOBIRALAS NO UJE PEREDUMALA wink
img bezmi6em (2012-05-04 13:43:21)
ахахах)))))))
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

loca (4 мая 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
как можно до такого себя довезти...
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

kolomba (4 мая 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
a bu camaata nolub bele ??? indi bu ozun gozel sayir bu vidiynen , hele bir 5 yawli uwaginda bu gune salmaq isteyir ????? feel
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Lya-Lya-Lya (4 мая 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
protivno nenaviju solyari no
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Zara85 (4 мая 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
cto za ujas,kak ona tolko na ulicu vixodit
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

ByMuslimka (4 мая 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
при видья ее я вспомнила песню "а я шоколадный заяц"




lizacka (4 мая 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
чертовски хороша wink
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Назя (4 мая 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
и вовсе не выглядит на 44 года focus
 Статус: Верю, что настанет время, когда судьба отойдет в сторонку и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно... :: Изменён: 23 июля 2014

Всевышний не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя, но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Brilliantik.N (4 мая 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
OMG kakie roditeli sushestvuyut eeeeee!!! I kak takix mir derjit!!! Kak mojno etogo angelocka zasunut v solariy kotoriy imeet mnojestvo pobocnix effektov. Ele bil ozunu guzgude gormur gir gazaninin dibinden cixib ele bil. Na tom svete Shaytanu necego budet podjarit u nee,ona k nemu uje gatovaya pridet )))))))))))
 Статус: Vse Babi kak Babi,a ya - Bogina ;) :: Изменён: 9 февраля 2012

Milony (4 мая 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
eto rebenok?????????
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

vinnibalapuxx (4 мая 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
wink wink komur wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014