Мысли вслух

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 мая 2012 Автор: Ayni Просмотров: 2704 Комментариев: 20

Не люблю слова. Не ищу логики в поступках.
Иду своей дорогой, но не успеваю за сутками. Всё нормально, если в это нормально включены такие ощущения как пустота, угнетающая изнутри и усталость, светящаяся в покрасневших глазах. Многое изменилось. Стараюсь не привязываться к людям и отвязываюсь от тех, без кого не мыслила себя ранее. Я теряю себя. Добровольно взрослею и перестаю думать о других. Даже о себе.

В марте так много зимы, что не получается настроиться на обновление и поиск трепетных отношений. На душе висит замок. Говорю теперь о насущном, но никак не о важном. Скрываюсь за суетой. Не всегда удачно, но всё же прячу нежелание жить за большим количеством дел, требующих незамедлительного исполнения. Нет, это не я. Не тот рассвет и совсем чужой закат.

Говорю герцами и децибелами песен, стрелкой на спидометре. Скучаю… Хронически, с приступами острой недостаточности. Словно сахар для диабетиков. Нуждаюсь в нежности, но боюсь всякого его проявления.

А за полуночным окном шмыгают машины, унося с собой всё, что потеряла.

Надо устроить себе каникулы: Мадрид? Рим? Стамбул? Забыться где-нибудь на неделю…

А нужно ли забываться?

На часах неумолимо наступает новый день, сохраняя в себе всё тот же призрак несбывшихся надежд. Новых больше нет… Да и не надо.

Ayni



Мысли вслух

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Zamira92 (5 мая 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
автору thankyou
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

Mehri117 (5 мая 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
........ thankyou
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
HaRiBo (5 мая 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
Spasibo4ki avtoruuuu)))....!
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

...Пятачччёк... (5 мая 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
На часах неумолимо наступает новый день, сохраняя в себе всё тот же призрак несбывшихся надежд. Новых больше нет… Да и не надо.
smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

AydanKa (5 мая 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
Скучаю… Хронически, с приступами острой недостаточности. Словно сахар для диабетиков. Нуждаюсь в нежности, но боюсь всякого его проявления. recourse
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
MaFiOZKa (5 мая 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
Надо устроить себе каникулы: Мадрид? Рим? Стамбул? Забыться где-нибудь на неделю… bs
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Miss Poem (5 мая 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Dorianna (5 мая 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
Стараюсь не привязываться к людям и отвязываюсь от тех, без кого не мыслила себя ранее. Я теряю себя. Добровольно взрослею и перестаю думать о других. Даже о себе.
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Просто_Я (5 мая 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
А за полуночным окном шмыгают машины, унося с собой всё, что потеряла.
kak vsegda klassnaya novost smile thankyou
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
CuckOo MonsTeR =D (5 мая 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
spasibki))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
confetty (5 мая 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
На часах неумолимо наступает новый день, сохраняя в себе всё тот же призрак несбывшихся надежд. Новых больше нет… Да и не надо. sad


Tamam-Askim (5 мая 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
что-то знакомое....


IceCreaM (5 мая 2012 16:59)
Сейчас: оффлайн
спс.... smile
 Статус: Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя. :: Изменён: 27 апреля 2012

✖Подходит мой дедушка к зеркалу и говорит :- Я стар.Я очень стар .я суперстар ✖
vinnibalapuxx (5 мая 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
А нужно ли забываться?

feel .......
img Ayni (2012-05-10 09:10:46)
нужно, если это принесет облегчение... хоть на время, но облегчение..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Zara85 (5 мая 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
SPASIBO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Enriquette97 (5 мая 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн
spasibki feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Miss.Bakinka (5 мая 2012 22:53)
Сейчас: оффлайн
spasibo..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

-CANAVAR- (6 мая 2012 00:46)
Сейчас: оффлайн
SPASIBO thankyou


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
REBEL7 (6 мая 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
mmm interesno wink
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Будь проще... (6 мая 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
спасибо)


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!