♦ Гороскоп- К каждому нужен свой подход:)

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 мая 2012 Автор: Uly-A 613 Просмотров: 4029 Комментариев: 44
♦ Гороскоп- К каждому нужен свой подход:)

Если ваши друг/подруга загрустили, не спешите веселить их анекдотами или пытаться выяснить причины перемен в настроении. К каждому нужен свой подход. Например, если он/она:

Овен:
Необходимо предоставить ему возможность приложить к чему-нибудь свои силы, к примеру, передвинуть мебель в комнате или помочь вам сделать то, с чем вам без него "никогда не справиться". Подвиг - лучший стимул для Овна. И не забывайте, что Овен всегда прав, поэтому даже и не пытайтесь указывать ему на его ошибки.

Телец:
Если Телец впадает в уныние, то кажется, что вывести его из этого состояния невозможно. Однако вы легко убедитесь, что это не так, подарив ему что-нибудь, причем чем дороже, тем лучше - он будет на седьмом небе от счастья. Тельцовское горе быстро проходит от чего-нибудь вкусненького особенно из разряда того, что он сам себе не позволяет из экономии.

Близнецы:
Необходимо дать ему выговориться, даже если на это уйдет несколько часов. Затем его нужно ловко на что нибудь переключить - подсунуть кроссворд или какую-нибудь книжку, (идеально подойдет запутанный психологический детектив). Если такового под рукой не окажется, начните рассказывать о своих проблемах - это подействует мгновенно.

Рак:
Ни в коем случае не лезьте ему в душу, просто будьте рядом, издавайте междометия в унисон его настроению и всем своим видом выражайте сочувствие. Что бы он ни говорил, вы должны дать ему ощутить, как глубоко вы его понимаете, при этом - минимум слов. Попросите показать семейный альбом, расспросите о детских годах - он должен снова полюбить себя.

Лев:
Вам придется бросить все свои дела, заботы и планы и принять самое непосредственное участие в его судьбе. Обязательно скажите, как вам тяжело и плохо от того, что тяжело и плохо ему. Если он рвет и мечет, рвите и мечите вместе с ним. Заключительной частью вашей миссии должно стать искреннее восхищение и горячее признание в любви.

Дева:
Увидев ее слезы, предложите идеально чистый носовой платок. Спросите у нее совета и скажите, как ее рекомендации всегда вам помогали. Если это не подействует, то начните обсуждать ваших общих знакомых, особенный акцент делая на чужие недостатки. Когда тема "неправильно поступающих людей" будет исчерпана, то, скорее всего, Деве полегчает.

Весы:
Ни в коем случае не пытайтесь немедленно их развеселить, наоборот, сделайте серьезное лицо, и никаких там [цензура]! Спорить и критиковать также воспрещается. Очень благотворно влияет на Весы все красивое и приятное их глазу и слуху. Пригласите их на выставку или концерт. При этом, не взирая на пол и возраст, скажите пару изысканных комплиментов по поводу их вкуса и внешнего вида.

Скорпион:
Ни в коем случае не лезьте им в душу - они воспримут это как желание отнять последнее, что у них осталось. Лучше дайте им почувствовать, что они нужны, что вам необходима их поддержка, и что без них ваша жизнь превратится в какой-то кошмар и ужас. Но лучше всего восстановить душевное равновесие Скорпионов может оценка их заслуг в денежном выражении.

Стрелец:
Беседа на философские темы - это то, что Стрельцы не могут игнорировать, так что придется вам неутомимо обсуждать все: начиная от природных катаклизмов и заканчивая человеческими отношениями. Особенный акцент можно сделать на вопросах справедливости и морали, при этом последнее слово должно остаться за Стрельцом. На закуску подкиньте ему какую-нибудь сногсшибательную информацию.

Козерог:
Глядя на Козерога, сразу и не поймешь, хорошо ему или плохо. На всякий случай проявляйте бурный энтузиазм по любому поводу, но особенно - по поводу его будущих успехов. Проявите глубокую заинтересованность в его служебных делах и намекните, что он гораздо более компетентен, чем его шеф. Поручите ему какое-нибудь ответственное дело с заведомо отличным результатом, тогда ему просто некогда будет унывать.

Водолей:
Немедленно подарите ему новые впечатления. Это может быть что угодно - новая компьютерная игрушка или поход в незнакомую часть города. Представьте ему доказательства того, что вы его самый преданный друг, выразите свое единодушие с ним по всем вопросам. Затащите его на вечеринку, причем желательно на такую, где будет много народа и самого разного.

Рыбы:
Приготовьте стопку носовых платков, несколько жилеток, в которые удобно плакаться, и массу ценных советов на каждое рыбье всхлипывание и причитание. Когда Рыба почувствует, что вы уже утопаете в ее слезах и несчастьях, она ощутит себя в родной стихии и начнет шевелить плавниками, выруливая наверх, к свету и радости. Кстати совместная вылазка на природу тоже поднимет рыбье настроение.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: гороскоп

Поблагодарили 49 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (4 мая 2012 07:41)
Сейчас: оффлайн
рак- видимо со мной так и надо))


Anarim (4 мая 2012 07:42)
Сейчас: оффлайн
Рак:
Попросите показать семейный альбом, расспросите о детских годах - он должен снова полюбить себя. lucwe ne nado)))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

I L K I N (4 мая 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
Я весы) и это правдо.
 Статус: Некоторые люди легко приходят в твою жизнь и также легко уходят из неё; но некоторые остаются в ней навсегда... :: Изменён: 30 апреля 2012

Я не Эгоист — я просто умею жить для себя.
Я не Высокомерный — я просто не считаю нужным улыбаться всем.
Я не Дерзкий — я просто не лезу за словом в карман.
Я не Ревнивый — я просто привык быть единственным.
Я не Обижаюсь — я просто меняю мнение о людях.
Mehri117 (4 мая 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
Дева:
Увидев ее слезы, предложите идеально чистый носовой платок. Спросите у нее совета и скажите, как ее рекомендации всегда вам помогали. Если это не подействует, то начните обсуждать ваших общих знакомых, особенный акцент делая на чужие недостатки. Когда тема "неправильно поступающих людей" будет исчерпана, то, скорее всего, Деве полегчает.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MILASHKA_18 (4 мая 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
деваааааа)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

MEZZANOTTE (4 мая 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
Про Деву не правильно
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

konulka88 (4 мая 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
Козерог:
Глядя на Козерога, сразу и не поймешь, хорошо ему или плохо. На всякий случай проявляйте бурный энтузиазм по любому поводу, но особенно - по поводу его будущих успехов. Проявите глубокую заинтересованность в его служебных делах и намекните, что он гораздо более компетентен, чем его шеф. Поручите ему какое-нибудь ответственное дело с заведомо отличным результатом, тогда ему просто некогда будет унывать. fellow
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

AydanKa (4 мая 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
Приготовьте стопку носовых платков, несколько жилеток, в которые удобно плакаться, и массу ценных советов на каждое рыбье всхлипывание и причитание. Когда Рыба почувствует, что вы уже утопаете в ее слезах и несчастьях, она ощутит себя в родной стихии и начнет шевелить плавниками, выруливая наверх, к свету и радости. Кстати совместная вылазка на природу тоже поднимет рыбье настроение. wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
REBEL7 (4 мая 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
Овен всегда прав, поэтому даже и не пытайтесь указывать ему на его ошибки.
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Zarina666 (4 мая 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
Лев:
Вам придется бросить все свои дела, заботы и планы и принять самое непосредственное участие в его судьбе. Обязательно скажите, как вам тяжело и плохо от того, что тяжело и плохо ему. Если он рвет и мечет, рвите и мечите вместе с ним. Заключительной частью вашей миссии должно стать искреннее восхищение и горячее признание в любви.
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

chanel_mademoiselle (4 мая 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Стрелец:
Беседа на философские темы - это то, что Стрельцы не могут игнорировать, так что придется вам неутомимо обсуждать все: начиная от природных катаклизмов и заканчивая человеческими отношениями. Особенный акцент можно сделать на вопросах справедливости и морали, при этом последнее слово должно остаться за Стрельцом. На закуску подкиньте ему какую-нибудь сногсшибательную информацию. what :(((
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Шафига (4 мая 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
Овен:
Необходимо предоставить ему возможность приложить к чему-нибудь свои силы, к примеру, передвинуть мебель в комнате или помочь вам сделать то, с чем вам без него "никогда не справиться". Подвиг - лучший стимул для Овна. И не забывайте, что Овен всегда прав, поэтому даже и не пытайтесь указывать ему на его ошибки. smile
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
АКИЛА (4 мая 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
Весы:
Ни в коем случае не пытайтесь немедленно их развеселить, наоборот, сделайте серьезное лицо, и никаких там [цензура]! Спорить и критиковать также воспрещается. Очень благотворно влияет на Весы все красивое и приятное их глазу и слуху. Пригласите их на выставку или концерт. При этом, не взирая на пол и возраст, скажите пару изысканных комплиментов по поводу их вкуса и внешнего вида. - НЕ ВАРИАНТ! ЛЕСТЬ НЕ ПРОЙДЕТ! laughing ДА И СЕРЬЕЗНАЯ МОРДА ЛИЦА ТОЖЕ - НЕТ!!!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss Poem (4 мая 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
:::ArzuM::: (4 мая 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
spasibo ))


Slezinka(С) (4 мая 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
СпАсИбО. smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

MaFiOZKa (4 мая 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн

Лев:
Вам придется бросить все свои дела, заботы и планы и принять самое непосредственное участие в его судьбе. Обязательно скажите, как вам тяжело и плохо от того, что тяжело и плохо ему. Если он рвет и мечет, рвите и мечите вместе с ним. Заключительной частью вашей миссии должно стать искреннее восхищение и горячее признание в любви. feel
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Miss.Bakinka (4 мая 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
Лев: smile ......
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SanDy (4 мая 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
^_^... thankyou
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Lya-Lya-Lya (4 мая 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
Телец:
Если Телец впадает в уныние, то кажется, что вывести его из этого состояния невозможно. Однако вы легко убедитесь, что это не так, подарив ему что-нибудь, причем чем дороже, тем лучше - он будет на седьмом небе от счастья. Тельцовское горе быстро проходит от чего-нибудь вкусненького особенно из разряда того, что он сам себе не позволяет из экономии.
bo
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Qarqona7771 (4 мая 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: Мужчина – Царь! Мужчина-Бог! Но он всегда у женских ног! :: Изменён: 16 мая 2011

kotik.miaaau))
Молодой и Дерзкий (4 мая 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
Скорпион:
Ни в коем случае не лезьте им в душу - они воспримут это как желание отнять последнее, что у них осталось. Лучше дайте им почувствовать, что они нужны, что вам необходима их поддержка, и что без них ваша жизнь превратится в какой-то кошмар и ужас. Но лучше всего восстановить душевное равновесие Скорпионов может оценка их заслуг в денежном выражении. smoke
 Статус: Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать!!! :: Изменён: 18 июня 2012

Shib shirin (4 мая 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
Близнецы:
Необходимо дать ему выговориться, даже если на это уйдет несколько часов. Затем его нужно ловко на что нибудь переключить - подсунуть кроссворд или какую-нибудь книжку, (идеально подойдет запутанный психологический детектив). Если такового под рукой не окажется, начните рассказывать о своих проблемах - это подействует мгновенно. wink неее не надоо
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

Zara85 (4 мая 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
лядя на Козерога, сразу и не поймешь, хорошо ему или плохо. На всякий случай проявляйте бурный энтузиазм по любому поводу, но особенно - по поводу его будущих успехов. Проявите глубокую заинтересованность в его служебных делах и намекните, что он гораздо более компетентен, чем его шеф. Поручите ему какое-нибудь ответственное дело с заведомо отличным результатом, тогда ему просто некогда будет унывать.
i v provdu mnoqie ne moqut ponat kakoe u mena nastroenie
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

BAKINKA...)) (4 мая 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
Овен:
Необходимо предоставить ему возможность приложить к чему-нибудь свои силы, к примеру, передвинуть мебель в комнате или помочь вам сделать то, с чем вам без него "никогда не справиться". Подвиг - лучший стимул для Овна. И не забывайте, что Овен всегда прав, поэтому даже и не пытайтесь указывать ему на его ошибки.
da da ya vseqda prava))) men pravi da ne prav cixardiram))
spasibo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
...Onun heyati25... (4 мая 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
Глядя на Козерога, сразу и не поймешь, хорошо ему или плохо bs
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Наил..GraZ... (4 мая 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
Близнецы:
Необходимо дать ему выговориться, даже если на это уйдет несколько часов. wink


FuNny.S (4 мая 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
Овен:
Необходимо предоставить ему возможность приложить к чему-нибудь свои силы, к примеру, передвинуть мебель в комнате или помочь вам сделать то, с чем вам без него "никогда не справиться". Подвиг - лучший стимул для Овна. И не забывайте, что Овен всегда прав, поэтому даже и не пытайтесь указывать ему на его ошибки. wink


sema4ka (4 мая 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость)
img Uly-A 613 (2012-05-04 16:43:45)
pojaluysta )
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012