Я старомодна

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 мая 2012 Автор: kolomba Просмотров: 4390 Комментариев: 34
Я старомодна


Я старомодна.
Я считаю, что мужчина должен уступать мне место в транспорте, даже если я не беременная и без огромных пакетов. Да, он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку, когда я выхожу из автобуса, даже если мы не знакомы и никогда не будем знакомы. Я - женщина, а значит я слабее.

Я старомодна.
Я уверена, что мужчина должен платить за меня в ресторане или в кино - и у меня даже не должно возникнуть вопросов, а кто сегодня платит.

Я старомодна.
Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать. Да, мой папа всегда так спрашивал. Но мой мужчина должен быть таким же.

Я старомодна.
Если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.

Я старомодна.
Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.

Я старомодна.
Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, я должна быть слабой.

Я старомодна.
Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор.

Я старомодна.
Я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице.

Я старомодна.
Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая. Поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему.

Я старомодна.
Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь. Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа.

(с)Anjelina Jolie

я, может, тоже старомодна, но я полностью с ней согласна...

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 45 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (4 мая 2012 07:38)
Сейчас: оффлайн
я тоже старамодна, как и вы, автор.
img kolomba (2012-05-04 22:25:29)
:)))


Anarim (4 мая 2012 07:38)
Сейчас: оффлайн
познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом - s sobakoy obazatelno))
img kolomba (2012-05-04 22:25:53)
booooy , bez sobaki kudaaa )))) mutleq e mutleq )))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (4 мая 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать. Да, мой папа всегда так спрашивал. Но мой мужчина должен быть таким же.
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-05-04 11:36:27)
хотя насколько я знаю Анжелина с отцом в не очень хороших отношениях
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
konulka88 (4 мая 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
я сторомодна smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

AydanKa (4 мая 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
это не старомодность...А золотые правила жизни... aa
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Larena (4 мая 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
bilo ) thanks
img PEARL) (2012-05-04 23:24:43)
я добавляла))
img Larena (2012-05-05 12:41:15)
aqa ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

chanel_mademoiselle (4 мая 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
sen ZVERSEN!!! wink
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Шафига (4 мая 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
я старомодна belay
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
АКИЛА (4 мая 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
Я СТАРОМОДНА
А ЭТА НОВОСТЬ УЖЕ БЫЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lolo
img PEARL) (2012-05-04 23:24:56)
я ее добавляла))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss Poem (4 мая 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
citala no snova spasibo
img PEARL) (2012-05-04 23:25:25)
))))
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
dfghjkjnbvc (4 мая 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
Я старомодна.
Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать. Да, мой папа всегда так спрашивал. Но мой мужчина должен быть таким же.


каждый день спрашивает,покушала ли я,хорошо ли покушала)а когда на улицу выхожу.обязательно спрашивает,тепло ли я одета))

мы оба с ним старомодны..))


DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (4 мая 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
это истина thankyou


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Miss.Bakinka (4 мая 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
Я старомодна.
Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая. Поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MaFiOZKa (4 мая 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
Я старомодна.
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Lya-Lya-Lya (4 мая 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
ya toje staramodna thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Zara85 (4 мая 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
YA TOJE CESNO request
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Талышка_az (4 мая 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
Я старомодна.
Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

oks (4 мая 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь aa

Это нельзя назвать старомодным, так как все эти пункты являются мечтой каждой девушки, в данное время это всё ещё более актуально по той причине, что настал дефицит всего истинно искреннего и настоящего feel
 Статус: Счастливаааа :: Изменён: 14 января 2015

...Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее?"
А мне зеркальце в ответ: "МАШАЛЛАХ, базару нет!" request
SanDy (4 мая 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
eto staramodnosty u nekotorih ischezaet s godami thankyou
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Milony (4 мая 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
daa soqlasna s ney))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

vinnibalapuxx (4 мая 2012 17:14)
Сейчас: оффлайн
byla takYA novost thankyou
img PEARL) (2012-05-04 23:26:20)
я такую добавляла))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Биберчик (4 мая 2012 17:43)
Сейчас: оффлайн
))) Muasirlewin ))
img kolomba (2012-05-04 22:27:21)
deme e , hara gedirik bu temple ??? ))))
img PEARL) (2012-05-04 23:26:45)
ай красавица эту новость добавляла я ээ)))
img Биберчик (2012-05-05 10:34:56)
Ay menim canim bilirem de ti dobavlyala..))
img kolomba (2012-05-05 10:42:18)
Krasavica moya , realno ya ne pomyu ((( a to zacem povtorno dobavlyat
img PEARL) (2012-05-05 15:00:41)
ниичего)))))все бывает))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

enigmatic (4 мая 2012 19:29)
Сейчас: оффлайн
Похоже все мы старомодны. Но еще мысли должны совпадать с действиями
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Dorianna (4 мая 2012 19:35)
Сейчас: оффлайн
я тоже
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

narminka_91_ (4 мая 2012 20:16)
Сейчас: оффлайн
Я старомодна.
Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь. Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
EVA NOVAYYA (4 мая 2012 20:43)
Сейчас: оффлайн
Мораль такова-старомодность FOREVER!! smile ..


-CANAVAR- (4 мая 2012 21:43)
Сейчас: оффлайн
(с)Anjelina Jolie с ней согласна..

токая новость была не давно


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Diamond Queen (4 мая 2012 22:04)
Сейчас: оффлайн
согласна

но ... "Я - женщина, а значит я слабее." no
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
...TULIP... (4 мая 2012 22:06)
Сейчас: оффлайн
Я старомодна.
Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь. Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа smile
img PEARL) (2012-05-04 23:27:37)
тебе не понравилась картинка которую я сделала?(
img ...TULIP... (2012-05-06 00:13:29)
Canim, o acilmadi)))
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
selka-2000 (4 мая 2012 23:39)
Сейчас: оффлайн

Я старомодна


I <3 my friends