НЕ Знаю..

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 мая 2012 Автор: Bonita15 Просмотров: 4014 Комментариев: 27
Уехать от всех. И не важно куда. Чем дальше, тем лучше. Просто побыть в тишине. Мне это нужно.



Домашний кинотеатр - уличная версия.
КРАСООТТАААА


НЕ Знаю..




Не предаст тот, кто знает на сколько это больно...


Бывает, что у тебя 80 друзей онлайн, и не с кем пообщаться, а бывает, что один человек в он-лайне и твои пальцы не отрываются от клавиатуры




В какой-то момент мы все равно забываем того человека, без которого, думали, жить не сможем_СОГЛАСНЫ?

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (4 мая 2012 07:42)
Сейчас: оффлайн
Бывает, что у тебя 80 друзей онлайн, и не с кем пообщаться, а бывает, что один человек в он-лайне и твои пальцы не отрываются от клавиатуры


Mehri117 (4 мая 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
net ,ne soqlasana
img Leyla1991 (2012-05-04 16:04:58)
ya toje ne soqlasna...
img nuriya (2012-05-04 17:16:13)
k sojaleniyu i ya ne soglasna((((
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
christina1987 (4 мая 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
В какой-то момент мы все равно забываем того человека, без которого, думали, жить не сможем - не забываем, просто перестаем предавать этому человеку главную роль в своей жизни. просто переклажываем его на дальнюю полку в своей памяти
img nuriya (2012-05-04 17:16:49)
иногда и это не получается((((
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

MEZZANOTTE (4 мая 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
СОГЛАСНА(конечно если это не родители)
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

От Души Душевно в Душу (4 мая 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
бывает...время проходит и если человек не появлялся то его забываешь..не так чтобы на совсем как будто его и не было....но просто проходят чувства..вот так)
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Slezinka(С) (4 мая 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
Спасибо.....
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Bakinkocka (4 мая 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
da soqlasna!!!


:::ArzuM::: (4 мая 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
aha soqlasna


Miss.Bakinka (4 мая 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
Soqlasno wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MaFiOZKa (4 мая 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
Уехать от всех. И не важно куда. Чем дальше, тем лучше. Просто побыть в тишине. Мне это нужно. smile
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Zara85 (4 мая 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
В какой-то момент мы все равно забываем того человека, без которого, думали, жить не сможем_СОГЛАСНЫ?
soqlasna obsalutno
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

AydanKa (4 мая 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Уехать от всех. И не важно куда. Чем дальше, тем лучше. Просто побыть в тишине. Мне это нужно. crying
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Janka_ai (4 мая 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
ya ne soglasna,bylo by vse tak legko...(((
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

3EMA (4 мая 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
Бывает, что у тебя 80 друзей онлайн, и не с кем пообщаться, а бывает, что один человек в он-лайне и твои пальцы не отрываются от клавиатуры




В какой-то момент мы все равно забываем того человека, без которого, думали, жить не сможем_СОГЛАСНa....

но с другой стороны кода читаешь старые письма хочется возврашаться в те дни (((


sema4ka (4 мая 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
отчасти согласна,но не все люди забывают,особенно одинокие люди,которым не с кем общаться,проводить вместе время,человек в одиночестве начинает вспоминать все...
спасибо за новость))
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

vinnibalapuxx (4 мая 2012 16:51)
Сейчас: оффлайн
thankyou ......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

nuriya (4 мая 2012 17:19)
Сейчас: оффлайн
не согласна((( потому что те люди которые согласились на самом деле вспомнили то, что хотят забыть . Значит никто не забывается((( sad
 Статус: Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться. :: Изменён: 17 апреля 2012

Ayawwka (4 мая 2012 18:03)
Сейчас: оффлайн
spasibo..ne soglasna..
 Статус: Ureyiiim..) :: Изменён: 24 сентября 2011

enigmatic (4 мая 2012 19:14)
Сейчас: оффлайн
В какой-то момент мы все равно забываем того человека, без которого, думали, жить не сможем_СОГЛАСНЫ?
Согласна.
Время не лечит время притупляет чувства
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
ALIM87 (4 мая 2012 20:12)
Сейчас: оффлайн
последнее- верно
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
-CANAVAR- (4 мая 2012 20:37)
Сейчас: оффлайн
уличный кинотеатр понравился,,, с последним согласна,,,


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Йожик (4 мая 2012 20:50)
Сейчас: оффлайн
большое спасибо автору,очень понравилось,особенно первые слова.....
 Статус: Доверие как бумага, раз помнешь – идеальным оно уже не будет, как не ровняй. :: Изменён: 2 мая 2012

Uly-A 613 (4 мая 2012 22:06)
Сейчас: оффлайн
ne zabila ((((((((((
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Zamira92 (4 мая 2012 23:11)
Сейчас: оффлайн
всякое может быть. кто то может забыть а кто то нет.
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

selka-2000 (4 мая 2012 23:33)
Сейчас: оффлайн
da i net wink


I <3 my friends
...Пятачччёк... (5 мая 2012 02:30)
Сейчас: оффлайн
Уехать от всех. И не важно куда. Чем дальше, тем лучше. Просто побыть в тишине. Мне это нужно.

Как же,сейчас мне это нужно...........
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

CuckOo MonsTeR =D (6 мая 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
Уехать от всех. И не важно куда. Чем дальше, тем лучше. Просто побыть в тишине. Мне это нужно. crying
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥