15 самых необычных законов:)

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 мая 2012 Автор: narmishok :) Просмотров: 2315 Комментариев: 28
15 самых необычных законов:)

1.США. Штат Юта. Округ Солт Лэйк. Запрещается расхаживать по улицам, если вы несете скрипку в бумажном пакете.

2.Сан-Франциско. Если лошадь сделает кучу навоза, которая превышает высоту в 2 м, ее оштрафуют.

3.Техас. Дэвон. Если вы делаете себе мебель, то делайте, сколько угодно. Но при одном важном условии: нельзя быть голым.

4.Калифорния. Здесь автомобилю разрешается ехать до 100 км/час… без водителя.

5.Южная Каролина. Если сегодня воскресенье, а вы стоите с женой на ступеньках у входа в дом, то вам запрещено ее избивать. На любое другое время и место ограничений нет.

6.Нью-Йорк. Если вы решили покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с крыши здания, то вам за это дадут высшую меру наказания.

7.Пенсильвания. Дэнвил. За час до того, как где-то случится пожар, все пожарные гидранты должны пройти тест на пригодность.

8.Пенсильвания. Запрещено привязывать доллар за веревочку и смеяться, когда кто-то его пытается догнать.

9.Калифорния. Сан-франциско. Здесь нельзя мыть машины своим грязным бельем.

10.Франция. Запрещено продавать куклы, у которых нечеловеческие лица.

11.Вашингтон. Запрещено иметь сексуальный контакт с девственницей.

12.Швейцария. Мужчинам после 10 часов вечера запрещено ходить по-маленькому.

13.Саудовская Аравия. Джидди. Женщины не имеют права купаться в бассейнах любых отелей.

14.Самоа. Если вы забыли день рождения жены, то это уже преступление.

15.Лондон. Если вы садитесь в такси, то нельзя иметь при себе труп или бешеную собаку.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
_KARAMELKA_ (3 мая 2012 07:39)
Сейчас: оффлайн
wink ЭТО НЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЗАКОНЫ А ДУРАЦКИЕ)))
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Tamam-Askim (3 мая 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
странные что-то законы))


rustik_1987 (3 мая 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
значит все это у них происходило...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

От Души Душевно в Душу (3 мая 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
ахахах что за бред)) wink
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
ALIM87 (3 мая 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
идиотизм
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Mehri117 (3 мая 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
6.Нью-Йорк. Если вы решили покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с крыши здания, то вам за это дадут высшую меру наказания.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Lya-Lya-Lya (3 мая 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
laughing duraskie zakoni thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

MaFiOZKa (3 мая 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
MDaaaa diyiremde camaatin dami gacir...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
irena88 (3 мая 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
Швейцария. Мужчинам после 10 часов вечера запрещено ходить по-маленькому- axaxaxaxaxax oldum gulmekden lol lol lol
Самоа. Если вы забыли день рождения жены, то это уже преступление.
-xoshuma geldi belay
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Miss Poem (3 мая 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
da uj Azerbaycan heyif deyil
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
enigmatic (3 мая 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
Я все могу понять но только не это
12.Швейцария. Мужчинам после 10 часов вечера запрещено ходить по-маленькому.
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Elenka23 (3 мая 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
Лондон. Если вы садитесь в такси, то нельзя иметь при себе труп или бешеную собаку. lol
ММММдаааааа посмеялась от души ....... тупые законы .... lolo


ByMuslimka (3 мая 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
какой идиот писал эти законы и какой идиот утвердил мне интересно на них смотреть




Miss.Bakinka (3 мая 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
interesno spaisbo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MissDuymovo4ka (3 мая 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
Bedniye jiteli durdom close_tema
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
lizacka (3 мая 2012 15:50)
Сейчас: оффлайн
12.Швейцария. Мужчинам после 10 часов вечера запрещено ходить по-маленькому.

Под себя, родные наши! Под себя!! lol
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
gunesh2007 (3 мая 2012 16:54)
Сейчас: оффлайн
11.Вашингтон. Запрещено иметь сексуальный контакт с девственницей.


recourse


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Назя (3 мая 2012 18:29)
Сейчас: оффлайн
14.Самоа. Если вы забыли день рождения жены, то это уже преступление. wink кстати, хороший закон wink
 Статус: Верю, что настанет время, когда судьба отойдет в сторонку и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно... :: Изменён: 23 июля 2014

Всевышний не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя, но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
delete0 (3 мая 2012 19:04)
Сейчас: оффлайн
14.Самоа. Если вы забыли день рождения жены, то это уже преступление.
вот вот) fellow


sema4ka (3 мая 2012 19:47)
Сейчас: оффлайн
глупые законы,мне жаль людей,живущих там,где утверждены эти законы
спасибо за новость))
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

Наил..GraZ... (3 мая 2012 20:37)
Сейчас: оффлайн
wink 14.Самоа. Если вы забыли день рождения жены, то это уже преступление


EVA NOVAYYA (3 мая 2012 22:50)
Сейчас: оффлайн
...... durdom


-CANAVAR- (3 мая 2012 23:12)
Сейчас: оффлайн
.Самоа. Если вы забыли день рождения жены, то это уже преступление smile а мне нравится спасибо.,,,


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Просто_Я (3 мая 2012 23:22)
Сейчас: оффлайн
12.Швейцария. Мужчинам после 10 часов вечера запрещено ходить по-маленькому.

wink vse zakoni ubili lol
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
vinnibalapuxx (4 мая 2012 00:57)
Сейчас: оффлайн
durdom ........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

NUNULYA (4 мая 2012 01:25)
Сейчас: оффлайн
cz



6.Нью-Йорк. Если вы решили покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с крыши здания, то вам за это дадут высшую меру наказания..-- smile20 после смерти что ли ? laughing
14.Самоа. Если вы забыли день рождения жены, то это уже преступление. : smile


Я-Брюнетка... Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!:)
dr.Canik (4 мая 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
12.Швейцария. Мужчинам после 10 часов вечера запрещено ходить по-маленькому.
buna gore millet mavileshir.))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Kaylara (4 мая 2012 19:24)
Сейчас: оффлайн
Дурдом однако huh