Радужный водопад

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 мая 2012 Автор: Ulviya.azeri Просмотров: 5319 Комментариев: 24
Знаете ли вы, что Ниагарский водопад светится по ночам? Впервые Ниагарский водопад «зажегся» в 1860 году, когда были использованы бенгальские огни в честь визита Принца Уэльского. С 1925 года водопад освещается почти каждую ночь.
В настоящее время в общей сложности 21 ксеноновых прожекторов используются для освещения водопада в цвета радуги. Каждый из прожекторов производит более 390 миллионов лучей и имеет яркость в 250 млн. свечей.

Радужный водопад


Радужный водопад


Радужный водопад


Радужный водопад

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (2 мая 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
Da videla...Vot eta zreliwe
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
narminka_91_ (2 мая 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
КРАСОТА smile
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Leyla Ah. (2 мая 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
da, vchera eto videla zdes' feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

...Пятачччёк... (2 мая 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
красиво)
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Slezinka(С) (2 мая 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
Видела оченъ красиво bo
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

_KARAMELKA_ (2 мая 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
ЭТО НАДО ОТПРАВИТЬ В БАКУ, ЭТО НАМ ПОДХОДИТ!
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Tamam-Askim (2 мая 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
вчера только видела, очень красиво!!!!


NL (2 мая 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
Какая красотища smile
Автору thankyou
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

selka-2000 (2 мая 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
kak krasivo wassat


I <3 my friends
Uly-A 613 (2 мая 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
Wow!! krasota
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Mehri117 (2 мая 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
krasota)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Miss.Bakinka (2 мая 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Miss Poem (2 мая 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
ux tiiii ocen krasivo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Brilliantik.N (2 мая 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
Ocen krasivo vidno
 Статус: Vse Babi kak Babi,a ya - Bogina ;) :: Изменён: 9 февраля 2012

kolomba (2 мая 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
krasotaaaaaa wassat
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

От Души Душевно в Душу (2 мая 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
безумно красиво)
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Наил..GraZ... (2 мая 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
smile ...........


delete0 (2 мая 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
красотееень wassat smile


CuckOo MonsTeR =D (2 мая 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
vaaaaaaaaay super))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Талышка_az (2 мая 2012 19:11)
Сейчас: оффлайн
очень красиво)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Ragazzamideterranea (2 мая 2012 20:04)
Сейчас: оффлайн
недавно видела)
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

vinnibalapuxx (2 мая 2012 21:43)
Сейчас: оффлайн
krasivo.... smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Dark Knight (3 мая 2012 00:37)
Сейчас: оффлайн
как красиво выглядит


Mastanka-91 (3 мая 2012 18:51)
Сейчас: оффлайн
vot eto krasota )
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012