А какой у вас темперамент???

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 мая 2012 Автор: angel_m Просмотров: 10304 Комментариев: 85
А какой у вас темперамент???


Сангвиник

Сангвиника характеризует «активный» тип темперамента. У них сильная, уравновешенная, подвижная нервная система. Это означает, что у сангвиников сильны как процессы возбуждения, так и торможения. Они хорошо справляются с психическими и эмоциональными нагрузками, при этом уравновешены в своих чувствах и действиях.

Флегматик

Флегматик относится к сильному уравновешенному инертному типу темперамента. Инертность психических процессов означает, что таких людей тяжело вывести из равновесия. Но если флегматика «завести», то быстро успокоить уже не получится. Правда, в основном, такие люди обладают ровным настроением и мало реагируют даже на сильные эмоциональные потрясения.

Холерик

Холерик относится к сильному неуравновешенному типу. Это означает, что люди холерического типа темперамента могут выдерживать значительные психические нагрузки. Однако отличаются большой неустойчивостью и повышенной раздражительностью.

Меланхолик

Меланхолики обладают слабой нервной системой. Это означает, что такие люди с трудом переносят высокую нагрузку, быстро утомляются. У них чувствительная, ранимая психика. Меланхоликов отличает эмоциональная нестабильность: даже небольшое затруднение способно сбить их с толку и вызвать серьезные переживания. Меланхолик, как ни один другой тип темперамента, умеет тонко чувствовать окружающих людей и внешний мир.



А вы??? Я сангвиник belay

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: angel_m

Поблагодарили 77 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LanKa (2 мая 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
а я холерик))автору спасибоо)
img angel_m (2012-05-02 08:24:40)
pojaluysta)))
img Назя (2012-05-02 16:54:04)
я тоже холерик))))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
MaFiOZKa (2 мая 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
Сангвиник

Сангвиника характеризует «активный» тип темперамента. У них сильная, уравновешенная, подвижная нервная система. Это означает, что у сангвиников сильны как процессы возбуждения, так и торможения. Они хорошо справляются с психическими и эмоциональными нагрузками, при этом уравновешены в своих чувствах и действиях. feel
img angel_m (2012-05-02 08:34:10)
ya toj sanqvinik)))
img MaFiOZKa (2012-05-02 08:36:46)
))))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
christina1987 (2 мая 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
Какая то смесь Сангвиника и Холерика
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

narminka_91_ (2 мая 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
БЛИН Я ЗАБЫЛА КТО Я sad
img angel_m (2012-05-02 08:39:33)
po4emu?))
img narminka_91_ (2012-05-02 08:40:39)
ВСЕ НЕ МОГУ ЗАПОМНИТЬ(
img angel_m (2012-05-02 08:45:47)
ne strawno ))mojete yewo raz pro4itat toqda to4no uznayete))
img Star girl (2012-05-02 17:23:46)
так просто прочитай ,там всё ясно написано )))*_*
img narminka_91_ (2012-05-02 19:59:46)
нет мы в универе по психологии тесты проходили и там мне сказали мой темперамент, и я забыла
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
MEZZANOTTE (2 мая 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
Флегматик
img СнУсМуМрИк (2012-05-02 14:52:34)
я тоже)
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

...Пятачччёк... (2 мая 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
Меланхолик

Меланхолики обладают слабой нервной системой. Это означает, что такие люди с трудом переносят высокую нагрузку, быстро утомляются. У них чувствительная, ранимая психика. Меланхоликов отличает эмоциональная нестабильность: даже небольшое затруднение способно сбить их с толку и вызвать серьезные переживания. Меланхолик, как ни один другой тип темперамента, умеет тонко чувствовать окружающих людей и внешний мир.
img Maryamka (2012-05-03 16:11:04)
я тоже0)))))
img ...Пятачччёк... (2012-05-03 17:31:07)
)))))))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

_KARAMELKA_ (2 мая 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
smile Я Сангвиник и чудь чудь Флегматик wink


img angel_m (2012-05-02 09:20:22)
rada 4to ponravilos)))
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

MissKavkaz (2 мая 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
сангвиник + холерик... smile
img angel_m (2012-05-02 09:20:29)
rada 4to ponravilos)))
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
Tamam-Askim (2 мая 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
я или сангвиник или холерик


Tamarkaaa (2 мая 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
Сангвиник

Сангвиника характеризует «активный» тип темперамента. У них сильная, уравновешенная, подвижная нервная система. Это означает, что у сангвиников сильны как процессы возбуждения, так и торможения. Они хорошо справляются с психическими и эмоциональными нагрузками, при этом уравновешены в своих чувствах и действиях.
 Статус: Живи как можешь, раз уж нельзя как хочешь!!! :: Изменён: 20 апреля 2010

Vassabi (2 мая 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
Xolerik


Я не люблю людей и чаще всего это взаимно....
konulka88 (2 мая 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
от всего по не многу
img ...TULIP... (2012-05-02 12:56:44)
в таком случае, вы амбиверт))
img DR.Almi (2012-05-02 17:39:30)
получается я тоже амбиверт)))хотя и впервые о таком слышу)))))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Elenka23 (2 мая 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
холерик+меланхолик


нет имени)))) (2 мая 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
со всего по немножку wink


Bakinkocka (2 мая 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
Сангвиник


Uly-A 613 (2 мая 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
mejdu sangvinikom i xolerikom smile thankyou
img angel_m (2012-05-02 10:39:54)
pojaluysta)))rada 4to ponravilos)))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

ALIM87 (2 мая 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
Флегматик
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
dfghjkjnbvc (2 мая 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
была раньше флегматиком)..сейчас флегматик/меланхолик...причём,второе преобладает...))


Larena (2 мая 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
Холерик — экстравертированный, нестабильный
Сангвиник — экстравертированный, стабильный
Меланхолик — интровертированнный, нестабильный
Флегматик — интровертированный, стабильный

Астрологи традиционно связывали четыре стихии с четырьмя темпераментами:

Огонь — холерик
Земля — флегматик
Воздух — сангвиник
Вода — меланхолик

Каждый знак зодиака связан с одной из стихий:

Огонь: Овен, Лев, Стрелец
Земля: Телец, Дева, Козерог
Воздух: Близнецы, Весы, Водолей
Вода: Рак, Скорпион, Рыбы.

Холерик (огонь) активен и энергичен. Он решителен и уверен в себе, отличается незаурядными лидерскими качествами и творческими способностями. Он мало размышляет, а действует, наоборот, очень много и очень быстро. Он лихо берется за решение любой проблемы, но сил хватает ненадолго. Если что-то не получилось с первого раза, он бросает начатое и впадает в "слюнявое настроение". Ему вообще свойственна цикличность в поведении. Он легко сходится с новыми людьми, но ему порой ему не хватает самообладания. Он не умеет приспосабливаться. Столкнувшись с чем-то, что ему не по нраву, он сразу же стремится преобразовать это что-то сообразно своим желаниям и представлениям. Часто бывает вспыльчив, импульсивен и нетерпелив.

Короче я Стрелец и получается я Холерик ))
img angel_m (2012-05-02 10:41:41)
nea ya Kozeroq no daleko ne fleqmatik ya bistro reaqiruyu na proisxodaweye i srazu uspokaivayus :)))
img Larena (2012-05-02 10:52:21)
Флегматик (земля) — это человек спокойный и немного медлительный. Его отличительные черты — настойчивость, выдержка, терпение. Ему свойственны фундаментальность, основательность, практичность. У этих людей очень сильно развито рациональное начало. Они эмоционально стабильны, обладают устойчивой психикой. Даже в самой критической ситуации они остаются спокойными. Они вообще с трудом приспосабливаются к новой обстановке, с трудом переключают внимание, с трудом приобретают новые навыки и привычки. Но при этом всегда остаются энергичными и работоспособными. Как правило, они с трудом сходятся с новыми людьми и слабо откликаются на внешние впечатления. Круг общения таких людей постоянен и немногочислен. Это самые большие реалисты, которым порой не хватает воображения и находчивости. Вот что про Флегматиках пишут )) Здес другая информация )
img angel_m (2012-05-02 11:00:23)
da ya realist i s psixikoy vso norm no ya ne medlitelnaya i ya bez truda obretayu noviye naviki i samaya bolwaya owibka> они с трудом сходятся с новыми людьми . delo v tom 4to s novimi ludmi ya sxojuw o4en xorowo no kada ya ix uznayu poblije v zavisimosti ot yevo xaraktera ya ili sblijayus ili otdalayus ot nevo :)
img Larena (2012-05-02 11:03:52)
nu ne vse je mojet sxoditca,u menya toje ne vse sxoditca )
img angel_m (2012-05-02 11:06:29)
naverno vi pravi no ya na vsakiy pojarniy test toje sdelala 4to b okon4atelno proverit tam toj sanqvinik i kakoy je u menya temperament ??? sama zaputalas :)))
img Larena (2012-05-02 11:07:38)
sanqvino-fleqmatik ))
img angel_m (2012-05-02 11:09:06)
vot ono!!! :))
img Larena (2012-05-02 11:10:25)
evrika ))
img DR.Almi (2012-05-02 17:42:02)
я Дева и не совсем согасна с этой теорией))))я реалист,но и только)))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Mehri117 (2 мая 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
Сангвиник

Сангвиника характеризует «активный» тип темперамента. У них сильная, уравновешенная, подвижная нервная система. Это означает, что у сангвиников сильны как процессы возбуждения, так и торможения. Они хорошо справляются с психическими и эмоциональными нагрузками, при этом уравновешены в своих чувствах и действиях.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
АКИЛА (2 мая 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
я сангвиник и по гороскопу тоже совпадает smile
спасибо thankyou
img angel_m (2012-05-02 11:01:47)
pojaluysta))) a u menya po qoroskopu ne sovpadayet yest koe kakiye liwniye fakti kotoriye ko mne ne otnosatsa :))
img АКИЛА (2012-05-02 11:03:43)
это нормально. нам преподаватель психологии говорил, что "чистых" сангвиников, холериков, флегматиков и меланхоликов не бывает. всегда есть "примеси" другого типа. все зависит от того, какой тип преобладает.
img angel_m (2012-05-02 11:04:58)
yasnenko spasibo za info :)
img АКИЛА (2012-05-02 11:06:34)
мне не за что. это Вам спасибо за новость.
img angel_m (2012-05-02 11:08:00)
vseqda pojaluysta)))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (2 мая 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
Флегматик feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Биберчик (2 мая 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
Сангвиник
Her halda bu..
img bezmi6em (2012-05-02 12:05:26)
sen cani meni bawa sal bu nedi?))
img Биберчик (2012-05-02 14:14:20)
Cumlemdeki "bu" nedi yoxsa sangvinik nedi?)))olursen ele mene iliwmek ucun ))
img bezmi6em (2012-05-02 14:34:19)
yooox,iliwmirem )) bu movzunu hec anlamadim men_))sangvinik ve s. ne demekdi?))
img Биберчик (2012-05-02 14:49:31)
Temperament-insanin ele anadangelme xususiyyetleridir ki,onun tarazliq derecesini,etraf muhite uygunlawma xususiyyetlerini mueyyenlewdirir..Yuxarida yazilanlar da onun tipleridi..Insan psixologiyasina aiddir. )
img bezmi6em (2012-05-02 15:17:56)
indi men ne bilim hansiyam?))
img Биберчик (2012-05-02 20:50:42)
aaaaaa oxu bir bir gor hansi xususiyyetler var sende,ozunu taniyirsan da her halda )))) hansi sene daha uygundu onu sec..))Bezzzzdirmeeee )))))))))
img bezmi6em (2012-05-03 12:36:54)
Меланхолик deyesen bu)))
img Биберчик (2012-05-03 15:25:26)
He,ola biler )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Zarina666 (2 мая 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
melanxolik feel
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Leyla Ah. (2 мая 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн










Холерик — экстравертированный, нестабильный
Сангвиник — экстравертированный, стабильный
Меланхолик — интровертированнный, нестабильный
Флегматик — интровертированный, стабильный

Астрологи традиционно связывали четыре стихии с четырьмя темпераментами:

Огонь — холерик
Земля — флегматик
Воздух — сангвиник
Вода — меланхолик

Каждый знак зодиака связан с одной из стихий:

Огонь: Овен, Лев, Стрелец
Земля: Телец, Дева, Козерог
Воздух: Близнецы, Весы, Водолей
Вода: Рак, Скорпион, Рыбы.

vixodit ya - Вода — меланхолик feel

img AYKA_5 (2012-05-02 21:26:21)
hmmm toqda ya tojee))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss Poem (2 мая 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
Сангвиник
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Letife (2 мая 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
Флегматик


Pandora (2 мая 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
флегматик я
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
Gasanova)blya) (2 мая 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
Холерик))