Иллюзия выбора на ТВ

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 мая 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 5100 Комментариев: 22
Каждые 10-15 минут каждый фильм прерывается пятиминутной рекламой. Хоть и положено любую передачу прерывать на рекламу не более трех раз, это нифига не так. Рекламируют все - от газированной воды и стирального порошка до жвачки и зубной пасты, создавая у нас иллюзию выбора: продуктов всем хватит, выбирай на вкус. А на самом же деле 99% рекламного времени выкупают всего 10 корпораций. Так вот нас и дурят, камрады.

Кликабельно!


Иллюзия выбора на ТВ

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: TB

Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
rustik_1987 (3 мая 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
Глобализация...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Tamam-Askim (3 мая 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
не очень поняла)


От Души Душевно в Душу (3 мая 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
знала))спасибо)
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Little Deer (3 мая 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
ну и что тут такого?


Mehri117 (3 мая 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
ne tak uj vrubilas)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Leyla Ah. (3 мая 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
ne ochen' obrashayu vnimanie feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

ayten689 (3 мая 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
spasibo


GORDAYA AZERINKA (3 мая 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
Ia eto znala sad
 Статус: Папина радость, мамина гордость... Папины деньги, мамины нервы :D :: Изменён: 3 июня 2012

ALIM87 (3 мая 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
понятное дело)
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
chanel_mademoiselle (3 мая 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
mdeee..... what
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Slezinka(С) (3 мая 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
smile ......... thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

enigmatic (3 мая 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
по статистике во время рекламных пауз потоки в каналищационных трубах увеливаются
img Miss.Bakinka (2012-05-03 12:46:04)
)))))))))))))))
img Назя (2012-05-03 16:49:35)
ахахахаааа)))точно
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Чарли Эш (3 мая 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
ну так и должно быть,что же в этом ненормального ? одна компания производить разные виды продукции .
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Miss Poem (3 мая 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Zara85 (3 мая 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
YA NEZNALA,NO ESLI CESTNO INOQDA REKLAMA OCEN SILNO DOSTAYOT I NADOEDAET
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Larena (3 мая 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
ya znala )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Наил..GraZ... (3 мая 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
я как то этого не замечал feel


narmishok :) (3 мая 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
знала)
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

MedinaA (3 мая 2012 18:07)
Сейчас: оффлайн
znala___)))))


Ragazzamideterranea (3 мая 2012 21:02)
Сейчас: оффлайн
жесть!!! но я об этом и раньше догадывалась!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

vinnibalapuxx (3 мая 2012 22:48)
Сейчас: оффлайн