••○Гороскоп○••

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 мая 2012 Автор: Uly-A 613 Просмотров: 3263 Комментариев: 35
••○Гороскоп○••


Представьте, что вы вдруг перенеслись во времени и в пространстве и оказались в совершенно незнакомом месте. Хорошенько подумайте, что бы вы стали делать? Придумали? А теперь сверьте свой план действий с тем, что думают о вас звезды:

Козерог
В первые десять минут Козерог будет пребывать в совершенно охреневшем состоянии. Когда шок пройдет, он сообразит, что нужно что-то делать. Козеpог реально посмотрит на вещи, взвесит все «за» и «против», прикинет ситуацию… Для начала путем психоанализа и дедуктивной логики вычислит, на какой планете, в какой стране и в каком времени находится, и дальше будет действовать, исходя из выясненной информации. Но никак не наобум!


Водолей
Водолей, все еще находясь под впечатлением «Секретных материалов», особо-то и не удивится, внезапно обнаружив себя не на любимом диване, а в странном городе, где бродят странные люди и странно посматривают на него. Он присядет на ближайшую скамеечку и будет ждать, будучи совершенно уверенным в том, что сейчас к нему на стрелку заявятся Малдер и Скалли собственной персоной и расскажут, что он оказался жертвой пространственно – временного эксперимента какого-то безумного ученого, что дела совсем плохи, но агенты FBI непременно помогут вернуться на родной диван к ящику.


Рыбы
Мистические Рыбы изрядно поломают голову над тем, как же им удалось телепортировать, и попробуют провести процесс в обратном направлении, призывая на помощь все свое воображение и познания оккультного. Мысль о том, чтобы как-нибудь более реальными методами, типа автостопа, добраться до родного дома, Рыбам придет в голову в последнюю очередь.


Овен
Посмотрев на окружающий пейзаж обалделыми глазами, Овен придет к выводу, что сошел с ума или, на крайняк, - произошло разжижение мозга от слишком частого просмотра телевизора. Усиленно припоминая, что он не пил, ничего лишнего не курил и не потреблял, Овен решит, что утро вечера мудренее, десять часов здорового сна развеют ночное наваждение, и прямиком почапает на ближайшую лавочку спать. Откуда Овну знать, что свет лучей утреннего солнца не решит всех его проблем?


Телец
Убедившись, что происходящее — не сон, оставшийся на любимом диване где-то далеко, и что денег ни гроша, Телец решит, что даже если он и свихнулся, то против реальности не попрешь и надо выживать. Первым делом необходимо достать денег. Кого-то ограбить? Нет, Телец деньги получит честным трудом. Тут ящики поможет разгрузить — на билет на автобус скопит, там полы подметет — глядишь, и до дома почти добрался…


Близнецы
Близнецы кинутся к первому попавшемуся прохожему с массой вопросов, первым из которых, естественно, будет не «сколько сейчас времени?». Близнецу сильно повезет, если те, к кому он обратится, не примут его за шизика и не прибегнут к помощи пpавоохpанительных оpганов. Дальнейшая судьба Близнеца будет зависеть от его дара общения. Благо, Близнецу этого не занимать, и, скорее всего, обретя за день пребывания в чужой стране целый вагон друзей, Близняга и кров обретет, и пищу, и приглашение погостить подольше. А если вдруг Близнецы заскучают по своему дивану (что вряд ли, ведь новые впечатления куда интересней!), добраться автостопом не составит вообще никаких проблем. А может, собрав целую компанию новоприобретенных друзей, Близнецы вместе с ними отправятся на родину показывать родные пенаты.


Рак
Прикинув положение дел, Рак обратится к какой-нибудь проходящей мимо симпатичной девушке (или юноше, если это Рачонка). Он скажет, что он из будущего, что не сошел с ума, что он, как и Алиса, вернувшаяся за миелофоном, ищет нечто важное, но произошли сбои в системе и его вынесло незнамо куда, а машина времени находится в таком-то городе на такой-то улице (тут Рак назовет свой настоящий адрес). Парень попросит помощи и покровительства сего прекрасного создания, и прекрасное создание будет просто не в силах отказать такому обаятельному существу, как Рак. Но тут существует опасность, что они друг в друга влюбятся, и Рак надолго, если не навсегда, забудет о своем родном диване…


Лев
Так, прекрасно — у нас нет денег, нет и документов… — еще лучше. Жизненный оптимизм кота Матроскина «Мои документы — усы и хвост!» не подойдет Льву, хоть он и дальний родственник Матроскина. И на острую необходимость в деньгах ведь не отмажешься фразой «Мои года — мое богатство», когда, к тому же, и богатство-то это небольшое. Придется Льву думать и действовать. С этим проблем не возникнет, так как почти все представители данного знака активно добиваются поставленных целей. Домой Лев доберется, можешь не сомневаться. А вот предсказать, каким образом ему удастся это сделать, невозможно — Львы чересчур непредсказуемы.


Дева
Все еще не желая верить собственным глазам, Дева активно примется себя щипать, однако, кроме синяков, никакого результата она не достигнет. Кидаться к прохожим с тупым вопросом: «И где это я?» Дева не станет, ей хватит терпения и выдержки пойти другим путем. Пpи столкновении с табличкой с надписью типа «Пермская областная поликлиника № 31» и ежу станет понятно, где он находится. А уж выбраться оттуда Деве не составит большого труда. Конечно, при условии, что ее сознание смирится с мыслью, что это не сумасшествие, а реальность.


Весы
Увидев вокруг себя дома незнакомого города, непpиветливые лица прохожих и проносящиеся мимо автомобили, Весы втайне обрадуются, что просматривали «Секретные материалы», а не какую-нибудь «Мумию» — уж лучше мерить шагами неизвестную площадь, чем оказаться лицом к лицу с умершим жpецом времен расцвета Египта. Однако, где бы пpедставители этого знака ни оказались, голодные Весы — злые Весы! А дома на плите — жаpкое. Поэтому Весы быстренько переключатся на тему: «Как добраться домой до того, как жаpкое съедят».


Скорпион
Скорпион в глубине души давно мечтал, чтобы с ним произошло что-либо подобное. Сначала он будет пребывать в эйфорическом состоянии духа, осознавая, что попал в черную дыру, Бермудский треугольник, временные врата и т.д. Скорпион верит, что существуют такие вещи, как телепатия, телепортация и телекинез, поэтому не будет думать, что слетел с катушек, а просто начнет изучать пространство, в котором оказался, радуясь предоставленной возможности. Скорпион с упоением пройдется по улицам незнакомого города, с диким восторгом вглядываясь в морды прохожих в поисках печати вселенской тайны на их лицах и где-то подсознательно сожалея, что его не занесло вообще на другую планету.


Стрелец
Мистические злоключения не выбьют из Стрельца его природного оптимизма и веры в свои силы. Как истинный авантюрист, он изберет для себя экзотичный способ возвращения домой. Он спрячется в вагоне грузового поезда, который держит курс в нужном направлении, либо заберется в грузовик дальнобойщика. Если судьба оказалась немилостива и Стрельца занесло не туда, куда надо, а в какой-нибудь Баден-Баден, этот любящий приключения знак найдет способ проникнуть хоть в летающую тарелку, но до любимого дивана доберется.
[center]

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: гороскоп

Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LanKa (2 мая 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
я Овен)))так и будет,спасиииибоо)
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
MEZZANOTTE (2 мая 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
Дева.
Знаю,что не растеряюсь thankyou
img Uly-A 613 (2012-05-02 09:45:09)
pojaluysta )
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

turcanka01 (2 мая 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
Скорпион
"Скорпион в глубине души давно мечтал, чтобы с ним произошло что-либо подобное"
В точку прям)
 Статус: Жизнь прекрасна))) :: Изменён: 27 октября 2010

Mucuuuk...
AydanKa (2 мая 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
ya riba..Spasibo,vsye pravilno... belay
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
konulka88 (2 мая 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Козерог
В первые десять минут Козерог будет пребывать в совершенно охреневшем состоянии. Когда шок пройдет, он сообразит, что нужно что-то делать. Козеpог реально посмотрит на вещи, взвесит все «за» и «против», прикинет ситуацию… Для начала путем психоанализа и дедуктивной логики вычислит, на какой планете, в какой стране и в каком времени находится, и дальше будет действовать, исходя из выясненной информации. Но никак не наобум! laughing
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Tamam-Askim (2 мая 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
рак- ну да, скорее всего так и будет)))


Slezinka(С) (2 мая 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
Стрелец
Мистические злоключения не выбьют из Стрельца его природного оптимизма и веры в свои силы. Как истинный авантюрист, он изберет для себя экзотичный способ возвращения домой. Он спрячется в вагоне грузового поезда, который держит курс в нужном направлении, либо заберется в грузовик дальнобойщика. Если судьба оказалась немилостива и Стрельца занесло не туда, куда надо, а в какой-нибудь Баден-Баден, этот любящий приключения знак найдет способ проникнуть хоть в летающую тарелку, но до любимого дивана доберется. belay
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

angel_m (2 мая 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
Козерог
В первые десять минут Козерог будет пребывать в совершенно охреневшем состоянии. Когда шок пройдет, он сообразит, что нужно что-то делать. Козеpог реально посмотрит на вещи, взвесит все «за» и «против», прикинет ситуацию… Для начала путем психоанализа и дедуктивной логики вычислит, на какой планете, в какой стране и в каком времени находится, и дальше будет действовать, исходя из выясненной информации. Но никак не наобум!

to4no to4no wink thankyou
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

SanDy (2 мая 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
thankyou Водолей
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Mehri117 (2 мая 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
Дева
Все еще не желая верить собственным глазам, Дева активно примется себя щипать, однако, кроме синяков, никакого результата она не достигнет. Кидаться к прохожим с тупым вопросом: «И где это я?» Дева не станет, ей хватит терпения и выдержки пойти другим путем. Пpи столкновении с табличкой с надписью типа «Пермская областная поликлиника № 31» и ежу станет понятно, где он находится. А уж выбраться оттуда Деве не составит большого труда. Конечно, при условии, что ее сознание смирится с мыслью, что это не сумасшествие, а реальность.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Larena (2 мая 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
Da mne to4no v Baden-Badene ostatsya ne zaxo4etca )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Молодой и Дерзкий (2 мая 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
Скорпион
Скорпион в глубине души давно мечтал, чтобы с ним произошло что-либо подобное. Сначала он будет пребывать в эйфорическом состоянии духа, осознавая, что попал в черную дыру, Бермудский треугольник, временные врата и т.д. Скорпион верит, что существуют такие вещи, как телепатия, телепортация и телекинез, поэтому не будет думать, что слетел с катушек, а просто начнет изучать пространство, в котором оказался, радуясь предоставленной возможности. Скорпион с упоением пройдется по улицам незнакомого города, с диким восторгом вглядываясь в морды прохожих в поисках печати вселенской тайны на их лицах и где-то подсознательно сожалея, что его не занесло вообще на другую планету.
 Статус: Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать!!! :: Изменён: 18 июня 2012

Ляля Самая=) (2 мая 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
Дева
Все еще не желая верить собственным глазам, Дева активно примется себя щипать, однако, кроме синяков, никакого результата она не достигнет. Кидаться к прохожим с тупым вопросом: «И где это я?» Дева не станет, ей хватит терпения и выдержки пойти другим путем. Пpи столкновении с табличкой с надписью типа «Пермская областная поликлиника № 31» и ежу станет понятно, где он находится. А уж выбраться оттуда Деве не составит большого труда. Конечно, при условии, что ее сознание смирится с мыслью, что это не сумасшествие, а реальность.
belay
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
bezmi6em (2 мая 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
Козерог
В первые десять минут Козерог будет пребывать в совершенно охреневшем состоянии. request Когда шок пройдет, он сообразит, что нужно что-то делать. Козеpог реально посмотрит на вещи, взвесит все «за» и «против», прикинет ситуацию… request



Дева
Все еще не желая верить собственным глазам, wink Дева активно примется себя щипать, lol однако, кроме синяков, никакого результата она не достигнет. blackeye Кидаться к прохожим с тупым вопросом: «И где это я?» wink
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Miss Poem (2 мая 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
ribi spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Miss.Bakinka (2 мая 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Так, прекрасно — у нас нет денег, нет и документов… wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

...TULIP... (2 мая 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
........... smile laughing
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Zara85 (2 мая 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
navernoe
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

BAKINKA...)) (2 мая 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
Овен
Посмотрев на окружающий пейзаж обалделыми глазами, Овен придет к выводу, что сошел с ума или, на крайняк, - произошло разжижение мозга от слишком частого просмотра телевизора. Усиленно припоминая, что он не пил, ничего лишнего не курил и не потреблял, Овен решит, что утро вечера мудренее, десять часов здорового сна развеют ночное наваждение, и прямиком почапает на ближайшую лавочку спать. Откуда Овну знать, что свет лучей утреннего солнца не решит всех его проблем?
bashqa vriant var???beyem?spat lazy3 s etimi urokami potolok 7casov splyu((
spasibo za novost
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
MaFiOZKa (2 мая 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн

Лев
Так, прекрасно — у нас нет денег, нет и документов… — еще лучше. Жизненный оптимизм кота Матроскина «Мои документы — усы и хвост!» не подойдет Льву, хоть он и дальний родственник Матроскина. И на острую необходимость в деньгах ведь не отмажешься фразой «Мои года — мое богатство», когда, к тому же, и богатство-то это небольшое. Придется Льву думать и действовать. С этим проблем не возникнет, так как почти все представители данного знака активно добиваются поставленных целей. Домой Лев доберется, можешь не сомневаться. А вот предсказать, каким образом ему удастся это сделать, невозможно — Львы чересчур непредсказуемы.

 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
sorceress (2 мая 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
kozerog i etim vse skazano aa
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
...Onun heyati25... (2 мая 2012 16:54)
Сейчас: оффлайн

Козерог
В первые десять минут Козерог будет пребывать в совершенно охреневшем состоянии. Когда шок пройдет, он сообразит, что нужно что-то делать. Козеpог реально посмотрит на вещи, взвесит все «за» и «против», прикинет ситуацию… Для начала путем психоанализа и дедуктивной логики вычислит, на какой планете, в какой стране и в каком времени находится, и дальше будет действовать, исходя из
выясненной информации. Но никак не наобум!


все верно smile
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Shib shirin (2 мая 2012 17:16)
Сейчас: оффлайн
ха ха я близнец wink
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

Наил..GraZ... (2 мая 2012 17:21)
Сейчас: оффлайн
Близняга и кров обретет, и пищу, и приглашение погостить подольше. wink


CuckOo MonsTeR =D (2 мая 2012 17:55)
Сейчас: оффлайн
Водолей
Водолей, все еще находясь под впечатлением «Секретных материалов», особо-то и не удивится, внезапно обнаружив себя не на любимом диване, а в странном городе, где бродят странные люди и странно посматривают на него. Он присядет на ближайшую скамеечку и будет ждать, будучи совершенно уверенным в том, что сейчас к нему на стрелку заявятся Малдер и Скалли собственной персоной и расскажут, что он оказался жертвой пространственно – временного эксперимента какого-то безумного ученого, что дела совсем плохи, но агенты FBI непременно помогут вернуться на родной диван к ящику. what
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
. . AvAraAhka. . (2 мая 2012 17:57)
Сейчас: оффлайн
Близнецы
Близнецы кинутся к первому попавшемуся прохожему с массой вопросов, первым из которых, естественно, будет не «сколько сейчас времени?». Близнецу сильно повезет, если те, к кому он обратится, не примут его за шизика и не прибегнут к помощи пpавоохpанительных оpганов. Дальнейшая судьба Близнеца будет зависеть от его дара общения. Благо, Близнецу этого не занимать, и, скорее всего, обретя за день пребывания в чужой стране целый вагон друзей, Близняга и кров обретет, и пищу, и приглашение погостить подольше. А если вдруг Близнецы заскучают по своему дивану (что вряд ли, ведь новые впечатления куда интересней!), добраться автостопом не составит вообще никаких проблем. А может, собрав целую компанию новоприобретенных друзей, Близнецы вместе с ними отправятся на родину показывать родные пенаты. ну это же ЯЯЯЯЯ wink
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Офелия25 (2 мая 2012 17:58)
Сейчас: оффлайн

Водолей
Водолей, все еще находясь под впечатлением «Секретных материалов», особо-то и не удивится, внезапно обнаружив себя не на любимом диване, а в странном городе, где бродят странные люди и странно посматривают на него. Он присядет на ближайшую скамеечку и будет ждать, будучи совершенно уверенным в том, что сейчас к нему на стрелку заявятся Малдер и Скалли собственной персоной и расскажут, что он оказался жертвой пространственно – временного эксперимента какого-то безумного ученого, что дела совсем плохи, но агенты FBI непременно помогут вернуться на родной диван к ящику. wink
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ISABELLA SYONK-TATUM (2 мая 2012 18:36)
Сейчас: оффлайн
как я поняла это все что сделает тот или иной знак если попадет в незнкомую ситуацию:)да?!
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Aidoni (2 мая 2012 18:48)
Сейчас: оффлайн
НУ Я КОЗЕРОГ... НИЧЕ ТАК СОВПАДАЕТ... thankyou