Розовые слоны существуют

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 мая 2012 Автор: Биберчик Просмотров: 3331 Комментариев: 29
Розовые слоны существуют

Розовые слоны, которые живут в одном из бирманских зоопарков, вызывают всплеск эмоций у посетителей. Уж больно неожиданная расцветке у животных, которых все привыкли видеть серыми.

Розовые слоны существуют


Слониха и ее детеныш любят принимать ванну и вне себя от восторга, когда их поливают водой. Обычно их кожа имеет красновато-коричневый цвет, но становится светло-розовой, когда намокнет. Их волосы и когти того же цвета. Несмотря на необычный вид, редкая порода розовых слонов официально считается разновидностью белых, а не является отдельным видом или альбиносами.

Розовые слоны существуют


Эти животные ценятся в буддийских странах, где их появление считается хорошей приметой. Говорят, они приносят удачу, а в некоторых случаях – политические перемены к лучшему. В Бирме как будто проходят именно такие процессы, страна постепенно выходит из-под власти военных, но вряд ли это заслуга розовых слонов.

Розовые слоны существуют


Кстати, фраза «видеть розовых слонов» с легкой руки Джека Лондона пошла гулять в народ применительно к алкоголикам «со стажем». Вот цитата из повести: «…хорошо известен всем: это глупое, тупое существо, всегда в дурмане, ходит широко расставляя ноги, словно в качку матрос, часто валяется в канавах, а уж когда нахлещется, видит синих мышей и розовых слонов. Это тот самый забулдыга, который дает юмористам неисчерпаемый материал для карикатур».

Розовые слоны существуют



Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Биберчик

Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Slezinka(С) (2 мая 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
Не смотря какого цвета Слоны они все равно мне нравятся belay спасибо
img СнУсМуМрИк (2012-05-02 15:23:21)
мне тоже))у них такой взгляд грустный-милые очень)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Tamam-Askim (2 мая 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
увидеть бы в живую и розового слона)


angel_m (2 мая 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
idot process mutacii wink
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

Rocker GIRL (2 мая 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
wink klevie
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

Mehri117 (2 мая 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
takie xolosenkie)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Larena (2 мая 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
oy kak prikolno )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Vesalya (2 мая 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
и дельфин тоже)))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

amfetamin (2 мая 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
пухлики
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Miss Poem (2 мая 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Mir4ik (2 мая 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
красотища!
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

ByMuslimka (2 мая 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
прикольно belay




bezmi6em (2 мая 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
хочу быть слонёнком lol
дейен гыз ханы?? wink wink wink
img Биберчик (2012-05-02 14:19:00)
Hani?)))
img bezmi6em (2012-05-02 14:35:31)
Senin 1 xeberinde var idi )slon kupaetsa v okeane orda yazibdi))
img Биберчик (2012-05-02 14:50:33)
Pearl?))))))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Miss.Bakinka (2 мая 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
xolowenkiye slanonki..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lya-Lya-Lya (2 мая 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
xolowenkie thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Uly-A 613 (2 мая 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
sladkiee ) smile
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

1ce10cunDeliyem (2 мая 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
прикольные слоники)
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
xxxxxxxxxx (2 мая 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
himm... wirindiler onlar ))) yekebawdar ))


Zara85 (2 мая 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
kakie xolosie
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

EVA NOVAYYA (2 мая 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
Розовая МЕЧТА smile .. thankyou


IceCreaM (2 мая 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
уии спс )))))))))))
 Статус: Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя. :: Изменён: 27 апреля 2012

✖Подходит мой дедушка к зеркалу и говорит :- Я стар.Я очень стар .я суперстар ✖
Наил..GraZ... (2 мая 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
ого...........


delete0 (2 мая 2012 17:02)
Сейчас: оффлайн
ахахах)) такие страшненькие))) wink


CuckOo MonsTeR =D (2 мая 2012 17:39)
Сейчас: оффлайн
slonik wink )))spasibo)) thankyou
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Офелия25 (2 мая 2012 17:49)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Nigar) (2 мая 2012 17:53)
Сейчас: оффлайн
обожаю слониковвввввв))))
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

DR.Almi (2 мая 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
ух ты какие милыееееее)))) thankyou
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

sema4ka (2 мая 2012 19:33)
Сейчас: оффлайн
мне нравятся слоны
спасибо за новость))
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

vinnibalapuxx (2 мая 2012 22:06)
Сейчас: оффлайн
caaan usss rozoviy tongue
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ДОННА ПАК (3 мая 2012 04:20)
Сейчас: оффлайн
помню школьную песенку про розового слона)))))))


)))))))))