Парад гусиной моды в Австралии ))

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 мая 2012 Автор: Биберчик Просмотров: 5241 Комментариев: 29
уси (почему то в Австралии их именуют утками - "ducks"), облачившись в человеческую одежду, вразвалочку показали, что неплохие манекенщицы и манекенщики есть и среди пернатых. "Гвоздём" же этой программы стал "акт" бракосочетания, когда "молодожёны" гордо прошествовали к алтарю и "скрепили" себя узами брака.

Парад гусиной моды в Австралии ))

Парад гусиной моды в Австралии ))

Парад гусиной моды в Австралии ))

Парад гусиной моды в Австралии ))

Парад гусиной моды в Австралии ))

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Биберчик

Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (2 мая 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
MDaaaa camaatin dami gacir... durdom

img gunesh2007 (2012-05-02 13:40:55)
dami qacir. hahhaa ))
img MaFiOZKa (2012-05-02 14:28:23)
)))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
MEZZANOTTE (2 мая 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
Классно смотрятся thankyou
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Slezinka(С) (2 мая 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
Прикольно smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Tamam-Askim (2 мая 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
смешно выглядят))


angel_m (2 мая 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
sadisti jivotnim ne udobno v nix a nu snimite on_the_quiet
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

нет имени)))) (2 мая 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
бедные гуси


Uly-A 613 (2 мая 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
mdaaa uj wink
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Mehri117 (2 мая 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
bekarchiliqdandi))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
АКИЛА (2 мая 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
издевательство над животными durdom angry
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (2 мая 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
winksmewniye.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Leyla Ah. (2 мая 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
kak eto na nix nadevali laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss Poem (2 мая 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
mmmmdaaaaaaa
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Mir4ik (2 мая 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
мммммда)
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

bezmi6em (2 мая 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
lol lol lol )))))

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Adelaida (2 мая 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
xaxaxa klass :)
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Lya-Lya-Lya (2 мая 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
smile thankyou ......
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Zara85 (2 мая 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
kakie naradnie laughing
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Dorianna (2 мая 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
daa videla a ce mne ponravilos wink
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

СнУсМуМрИк (2 мая 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
делать людям нечего-гусей наряжать))) wink
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

delete0 (2 мая 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн


ахахах))) гламурная)))) под столооооммм))))*


CuckOo MonsTeR =D (2 мая 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
caaaaaaan wub spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
anonim-ka (2 мая 2012 18:35)
Сейчас: оффлайн
я думала игрушечные гуси хахах)))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Будь проще... (2 мая 2012 19:15)
Сейчас: оффлайн
Бедные наверно не понимают что же их заставляют делать)))


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Ragazzamideterranea (2 мая 2012 20:35)
Сейчас: оффлайн
wink )))))))))))))))))
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

vinnibalapuxx (2 мая 2012 21:51)
Сейчас: оффлайн
wink necego delat
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

...Пятачччёк... (3 мая 2012 00:44)
Сейчас: оффлайн
xexex prikolno))) wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Dark Knight (3 мая 2012 00:53)
Сейчас: оффлайн
вот делать людям больше нечего


Mastanka-91 (3 мая 2012 18:52)
Сейчас: оффлайн
prikolno ocen )
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

Vesalya (28 августа 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
зачем их мучат то durdom
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014