Что делать, если закончились чернила (7 фотографий)

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 мая 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 7147 Комментариев: 43
Наглядная инструкция - что делать, если закончился картридж.
Просто и понятно.




Что делать, если закончились чернила (7 фотографий)


Что делать, если закончились чернила (7 фотографий)


Что делать, если закончились чернила (7 фотографий)


Что делать, если закончились чернила (7 фотографий)


Что делать, если закончились чернила (7 фотографий)


Что делать, если закончились чернила (7 фотографий)


Что делать, если закончились чернила (7 фотографий)

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 59 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
angel_m (1 мая 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
да ладно??? эт правда срабатывает??? надо бы проверить wassat thankyou
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

andReS (1 мая 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
Буну Еввелден билсейдим тезе принтер алмаздым) у меня уже лазерные)
img fantom) (2012-05-01 10:31:50)
ооо...это точно))я б тож не поменяла)
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

MaFiOZKa (1 мая 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
OQO....
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
dr.Canik (1 мая 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
eeehhh,onsuzda kimdi deyishen,zapravka edilir)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Slezinka(С) (1 мая 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
smile ........ thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

MEGNA (1 мая 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
thankyou PAPROBUYUM


Tamam-Askim (1 мая 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
верить можно? wink


-CANAVAR- (1 мая 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
это правдо хоть или шутка???? вот позовчера тока купила чернила,,,, smile


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
ALIM87 (1 мая 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
нее) это же не модем чтобы reset делать) лучше купить краску, шприцом заправить)
img SanDy (2012-05-01 10:54:01)
prestavliaiu kak eta delaiesh )))
img ALIM87 (2012-05-01 11:49:04)
точно так же как доктора, пациентам уколы делают ))))
img ALIM87 (2012-05-01 19:18:36)
пациентов запрявляешь?)
img Diamond Queen (2012-05-01 22:35:56)
"шприцом заправить" - многие так делают....но лучше другой купить)))
img ALIM87 (2012-05-01 22:56:03)
да нет) тоже самое будет если заправить ))))можно заправить от силы раза 3) потом уже качество печати не такое будет, как если бы другой купить)
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
asya11 (1 мая 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
не фига...а у меня другой катрирдж
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

manga 4ever (1 мая 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
daaaaaaaaaaaaaa????????????
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Uly-A 613 (1 мая 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
aaaa klassno ))))))))spasibo
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Enriquette97 (1 мая 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
дааа???
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Ragazzamideterranea (1 мая 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
у меня не работает принтер)
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

LanKa (1 мая 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
thankyou ........
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Larena (1 мая 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
ne ponila 4to i qde nado krutit wink
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Miss.Bakinka (1 мая 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
maya novast recourse
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SanDy (1 мая 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
mdaaaa... thankyou
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Doc. Zlo (1 мая 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
Крута) thankyou


Офелия25 (1 мая 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
ОГОО КЛАССНО, ПОПРОБУЮ))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Аська-маська (1 мая 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
реально так??ммм.надо попробовать тада... what
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Punhane (1 мая 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
fellow у меня как раз чернила закончились, сегодня же проверю))
img turcanka01 (2012-05-01 21:49:19)
ты проверила??))
 Статус: «Розу спрашивали: «Кем ты столь прекрасная взращена и зачем шипами ранишь?» Так ответила она: «Редким редкая цена, красота теряет силу, если будет всем дана» :: Изменён: 30 апреля 2012

Dorianna (1 мая 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
........... wassat
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Leyla Ah. (1 мая 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Lya-Lya-Lya (1 мая 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
kruto kruto smile thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

PEARL) (1 мая 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
интересно это реально действует и во всех ли катриджах это есть?
img ...Onun heyati25... (2012-05-01 12:48:38)
ne vo vsex))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

...Onun heyati25... (1 мая 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
у меня epson 73-73 N и этой кнопки нет((((
img vrunishka (2012-05-01 12:52:15)
у меня тоже epson N 72 ) nado novuyu kupit)))
img ...Onun heyati25... (2012-05-01 12:55:30)
78 купить? чтоб проделать такую штуку?)))
img PEARL) (2012-05-01 12:57:26)
интересно а в кеноне есть?
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Nigar) (1 мая 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
это не очередная шутка wassat
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012