Труп Невесты в витрине свадебного салона (5 фотографий)

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 мая 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 5235 Комментариев: 42
К мистическим историям можно относиться по-разному: со страхом, интересом или даже с долей легкой иронии. Кажется, все самое необычное уже описано в готических романах, но и в наши дни остались тайны, которые не перестают будоражить фантазию людей. Одна из таких загадок связана с манекеном La Pascualita, который «живет» в витрине свадебного салона вот уже 82 года! Среди жителей города Чиуауа (Мексика) бытует легенда, что на самом деле это прекрасно сохранившийся труп дочери владельца магазина!
Труп Невесты в витрине свадебного салона (5 фотографий)


История гласит, что манекен появился в витрине салона 25 марта 1930 года. От прекрасной девушки с правильными чертами лица не могли оторвать глаз прохожие, пока не заметили удивительное сходство манекена с владельцем магазина, Pascuala Esparza. С дочерью Pascuala была связана трагическая история: в день свадьбы девушка умерла от укуса паука Чёрная вдова. Трагедия случилась совсем недавно, была у всех на слуху, поэтому местные жители тут же решили, что безутешный отец выставил в витрине забальзамированное тело собственной дочери! Pascuala Esparza пытался опровергать слухи, которые распространялись в мгновение ока, но было уже поздно…

Труп Невесты в витрине свадебного салона (5 фотографий)


С годами имя девушки было позабыто, ее стали называть по имени отца La Pascualita. Сегодня увидеть ее воочию съезжаются туристы из Южной Америки, США и Европы. Несмотря на то, что прошло столько лет, манекен все так же привлекает внимание своей красотой и невероятной реалистичностью. Многие уверяют, что глаза La Pascualita всюду следуют за покупателем по магазину. Сами продавцы со страхом меняют ее одежду раз в две недели за закрытыми шторами. Говорят, у нее на ногах даже можно увидеть варикозное расширение вен.

Труп Невесты в витрине свадебного салона (5 фотографий)


Труп Невесты в витрине свадебного салона (5 фотографий)


Труп Невесты в витрине свадебного салона (5 фотографий)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 63 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (2 мая 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
OMG Sovsem ofonareli...Jeeeeest wassat
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
turcanka01 (2 мая 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
Надетое на нее платье страшно будет мерить даже) да и вообще в салон зайти уже срашновато)
img Gasanova)blya) (2012-05-02 11:59:52)
вот вот)
 Статус: Жизнь прекрасна))) :: Изменён: 27 октября 2010

Mucuuuk...
Tamarkaaa (2 мая 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
руки-жесть!!!!!!!!!!! я чуть даже убедилась)
 Статус: Живи как можешь, раз уж нельзя как хочешь!!! :: Изменён: 20 апреля 2010

Tamam-Askim (2 мая 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
я бы не зашла в тот салон...
img Papanin Gul Balasi (2012-05-02 16:15:15)
Aytaya gelinlii ordan alarik
img Tamam-Askim (2012-05-02 16:21:11)
baw uste)) ele ikinize de ordan alarik))) siz ki bes eleyirsiz ay menim bacilarim)))


Slezinka(С) (2 мая 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
Ужаааааааас wassat
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

enigmatic (2 мая 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
Не верю в это. Человек не может умереть с таким выражением лица.
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
нет имени)))) (2 мая 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
не верю если честно


angel_m (2 мая 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
не верю потому что после укуса черной вдовы обычно на теле(в том числе и на лице) образуются пятна красного цвета ... а у манекена все в порядке no
img Larena (2012-05-02 11:16:06)
xorowiy make-up? )) ilije za 85 let pyatni is4ezli )
img angel_m (2012-05-02 11:20:48)
delo v tom 4to pyatni ne is4ezayut a yesli yeyo zabalzamirovali to ona doljna bila minimum poxodit na kukuruzu potomu 4to nekotoriye dumayut 4to balzamirovaniye ne ostavlayet yavnix sledov na samom dele eto ne tak ya smotrela pereda4u posvyawennuyu mumiyam i ya videla kak oni eto delayut po ney vidno 4to yeyo ne balzamirovali i eto vsevo liw kukla...
img Larena (2012-05-02 11:25:35)
a ya dumala uje 4to vi doktor )) ne priyatnaya kukla ) maqazin na etom reklamu sebe delaet )
img angel_m (2012-05-02 11:30:54)
ya i vra4 i bioloq i u4eniy vsevo ponemnoqu a qlavnoye ya manya4ka obojayu pereda4i pro mumiy, pro mifi i fakti. istori4eskiye, nau4niye odnim slovom dersden bawqa her wey mene maraqlidi :))) da a reklama prosto ujasnaya i kak ludi moqut xodit tuda i pokupat platye??? nu ya znayu 4to eto kukla a oni qovorat eto devuwka i pri etom ix ne smuwayet tot fakt 4to ona umerla v svadebnom platye i pri etom smotrit na nix svoimi realisti4nimi qlazkami :)))
img Larena (2012-05-02 11:38:56)
da istori4eskie i mifi4eskie pereda4i ya toj lyublyu )
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

Mehri117 (2 мая 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
millet uje chashir
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
АКИЛА (2 мая 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
durdom надеюсь это байки
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Larena (2 мая 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
Nu neznayu mne 4e to ne veritca )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Brilliantik.N (2 мая 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
U etoy devushki oborvalas jizn vo vrema ee svadbi,toest ona nesmogla otmetit svoyu sbvadbu,nescastnaya sudba bila u ney,kak mojno i dalshe vvodit budushix nevest pokupayushix tam podvenecnie platya etoy strashnoy voronke? jut prosto bilo bi eto u musulmanskogo naroda v etot magazin ne zaxodila bi ne odna dusha vera v sudbu!
 Статус: Vse Babi kak Babi,a ya - Bogina ;) :: Изменён: 9 февраля 2012

Miss Poem (2 мая 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
ujas prosto
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
amfetamin (2 мая 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
действительно на менекен обычный не похоже
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Mir4ik (2 мая 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
а руки то как настоящие!
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

Miss.Bakinka (2 мая 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
kawmar ujas prosto
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

bezmi6em (2 мая 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
sad sad sad sad sad sad sad
.....

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Lya-Lya-Lya (2 мая 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
wassat olsemde o salona girmerem swoon
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

...TULIP... (2 мая 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
Я туда не ногой)
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
asya11 (2 мая 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
ой даа..это как так вообще...я в шоке wassat
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

1ce10cunDeliyem (2 мая 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
Я туда не зашла бы никогда...(((
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
xxxxxxxxxx (2 мая 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
interesno.... wink


Zara85 (2 мая 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
bedniy otec crying
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

narmishok :) (2 мая 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
ужаас wassat
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

Dorianna (2 мая 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
ужас...
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

BAKINKA...)) (2 мая 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
atasinda urey var eeeee ujas....
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Биберчик (2 мая 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
Maraqli geldi cox.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

IceCreaM (2 мая 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
я не верю что это труп
img anonim-ka (2012-05-02 18:51:41)
я тоже
 Статус: Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя. :: Изменён: 27 апреля 2012

✖Подходит мой дедушка к зеркалу и говорит :- Я стар.Я очень стар .я суперстар ✖
gunesh2007 (2 мая 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
нужно бояться живых, а не мертвых...
img vinnibalapuxx (2012-05-02 22:22:18)
da da


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Chicaloca (2 мая 2012 17:00)
Сейчас: оффлайн
мне жаль продавцов которым приходится менть платья на ней... и как люди могли так издеваться над трупом?! еще и родной отец
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!