Спящую семью фотографировали каждые полчаса..)

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 мая 2012 Автор: samirka13 Просмотров: 25253 Комментариев: 71
Смотрите что получилось..)

Спящую семью фотографировали каждые полчаса..)

Спящую семью фотографировали каждые полчаса..)

Спящую семью фотографировали каждые полчаса..)

Спящую семью фотографировали каждые полчаса..)

Спящую семью фотографировали каждые полчаса..)

Спящую семью фотографировали каждые полчаса..)

Спящую семью фотографировали каждые полчаса..)

Спящую семью фотографировали каждые полчаса..)

Спящую семью фотографировали каждые полчаса..)

Спящую семью фотографировали каждые полчаса..)

Recommend us

Рейтинг '+' (45)


Ключевые теги: семья

Поблагодарили 134 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Ragazzamideterranea (1 мая 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
thankyou samirka13
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

angel_m (1 мая 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
господи они че во сне альпинизмом шоле занимаются wink thankyou
img RabaAllaha (2012-05-01 10:10:43)
)))))))))))))))
img Ernes (2012-05-01 11:26:31)
лучше им этим зниматься по-отдельности...)
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

christina1987 (1 мая 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
Я бы тоже хотела чтоб меня так поснимали, интересно было бы глянуть
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

andReS (1 мая 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
если бы меня снимали бы) то первые 10 мин я буду в кравате а осталние время буду уже на Полу))
img Mehri117 (2012-05-01 08:38:04)
)))))))
img gunesh2007 (2012-05-01 14:10:37)
даже В полу..... ох, это на это интересно посмотреть. НА полу еще могу себе представить, но В полу ........... :)))
img andReS (2012-05-01 16:50:53)
как ненавижу когда исправлять мои ошибки ну если ты поняла то что я написал в чем смысл написать это ну пусть на полу.
img Anarim (2012-05-01 21:51:32)
na polu yazibda ne isteyirsiz))))
img Anarim (2012-05-01 22:46:06)
Andres voobwe to ne ona a ON))))
img andReS (2012-05-01 22:53:47)
я лучше промолчу...
img Little Deer (2012-05-03 10:11:01)
на полу,в полу какая разница)))
img andReS (2012-05-03 13:15:52)
о_О от кого слышу)
img Little Deer (2012-05-04 18:11:33)
решила тебя удивить))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Mehri117 (1 мая 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
kak je priyatno smotret na schastlivuyu semyu)))
img Mehri117 (2012-05-01 12:00:01)
srazu vidno)
img Mehri117 (2012-05-01 12:04:34)
a chto ti ceplayeshsa k moim slovam) nicheqo Bakiya geleceksende)))
img Mehri117 (2012-05-01 12:11:13)
za chto?))) men seni qonaq apariram marojna yemeye a ti mena zdes zlish ?Kak tebe ne stidno(((
img Mehri117 (2012-05-01 12:17:48)
aha)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MEZZANOTTE (1 мая 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
Сладкий малыш,каждые полчаса через маму лазеет thankyou
img PEARL) (2012-05-01 12:41:15)
)))))))))
img TalkingToTheMoon (2012-05-01 18:03:26)
daaa )))
img TalkingToTheMoon (2012-05-01 18:03:35)
daaa )))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

MaFiOZKa (1 мая 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
Djaaaaaaaaaan....Ya splu qorozda xuje so mnoy s detsvo nekto doma ne spit...
img ...Пятачччёк... (2012-05-01 09:07:53)
И со мной)))))))
img PEARL) (2012-05-01 12:41:52)
я тоже)))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Slezinka(С) (1 мая 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн

Как мило endearments всем желаю самого большого семейного счастья smile31
img Uly-A 613 (2012-05-01 09:27:12)
spasibooo i ebe toqo je !!!)
img Slezinka(С) (2012-05-01 09:28:10)
Спасибо =)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

dr.Canik (1 мая 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
eehhh,bir dene ushaq krovati alabilmirler))))
img FeeL_Happy (2012-05-01 18:13:24)
ay saol)))deme day:)
img Anashka (2012-05-01 23:30:35)
ахахха))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Tamam-Askim (1 мая 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
хехе, как это ребенок сначала по середине лежал, а потом с краю оказался?))
img Нежнее облака (2012-05-01 17:55:52)
наверное, так же как ребенок сначала на одной кровати, а потом в другой комнате на полу(так мой пляменник спит))) или родители ночью проснуться, а он лежит на другом конце кровати, перелазив через все подушки папу и маму.)))
img Tamam-Askim (2012-05-01 18:13:00)
возможно))


AydanKa (1 мая 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
как клевооо...Малыш спит точно также как я))))
img Uly-A 613 (2012-05-01 09:26:48)
:)))))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Uly-A 613 (1 мая 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
klass!!!!!!! thankyou
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

ALIM87 (1 мая 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
спать захотелось)
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
-CANAVAR- (1 мая 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
wink ахахахах прикольно малыш всем мешает,,,, я однажды с плимяницей спала это была такая же история,,,
img dfghjkjnbvc (2012-05-01 11:51:31)
я как-то с маленькой двор.сестрёнкой спала...так она сначала меня чуть не задушила,когда обнимала за шею,пока так и не заснула....потом всю ночь я получала кулачком то по носу,то по лбу)))а два раза чуть вообще меня с кровати не скинула за ночь))))утром я проснулась с таким чувством,будто всю ночь мешки с песком разгружала))))


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
asya11 (1 мая 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
wink чем они во сне занимаются что аж ребенок оказался скраю...со мной тоже никто не спит я всех толкаю ночью wacko
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Шафига (1 мая 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
классные wink

классные wink
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
manga 4ever (1 мая 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
predstavlyayu 6to budet esli menya snimut
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Kalocero (1 мая 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
Maraql idi...)
Sagol Avtor
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

eminbadboy (1 мая 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
sladkiy maliw))) thankyou


RabaAllaha (1 мая 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
endearments

DUMAETE MI TAKIMI NE BILI ?
wink
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Enriquette97 (1 мая 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
интересно
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Tamarkaaa (1 мая 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
хаха,,,малыш футбол играет))))) бедная мама)))
 Статус: Живи как можешь, раз уж нельзя как хочешь!!! :: Изменён: 20 апреля 2010

LanKa (1 мая 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
nu maliw daet wink
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Larena (1 мая 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
A ya kak zasipayu tak i prosipayus ne ver4us no4yu ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Miss.Bakinka (1 мая 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
winkspasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

misenok) (1 мая 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
Miloooo
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Katito (1 мая 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
Поэтому я люблю спать одна)))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

irena88 (1 мая 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
oni 4e,druq 4erez druqa perepriqivayut vo sne??? wink
a tak interesno spasibki thankyou
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012