Профессии и знаки зодиака

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 мая 2012 Автор: Tamam-Askim Просмотров: 4791 Комментариев: 32
Профессии и знаки зодиака


Профессии и знаки зодиака

Вы до сих пор не можете найти своего призвания? Рабочие будни не приносят удовольствия? Не видите никакого продвижения по карьерной лестнице? Возможно, вы даже не знали, что найти дело, которое было бы вам по душе, можно исходя из даты своего рождения. Какие профессии подходят вашему знаку зодиака, и какие профессиональные качества вам свойственны? Читайте далее.


Овен. Представители этого знака необычайно целеустремленные люди, которые с детства знают, чего они хотят. Они, чаще всего, добиваются успехов в карьере. Обладают неуемной энергией, лентяи встречаются редко. Из таких людей получаются отличные, спортсмены, продавцы, брокеры, дантисты, хирурги. Однако наиболее удачной и продуктивной для Овна будет роль начальника.


Телец. Тельцы очень творческие люди, стремящиеся к материальному успеху. Они отличаются особой меркантильностью и стремлением заработать как можно больше денег. Таким людям, с их врожденным спокойствием, подойдет любая работа, требующая усидчивости и скрупулезности. Представителям этого знака подойдут такие профессии, как педагог (особенно, иностранных языков), повар, архитектор, дизайнер.


Близнецы. Людям, представляющим этот знак зодиака, подходит работа, требующая изобретательности и быстрой реакции. Для них важна возможность свободного выбора действий. Практически все Близнецы обладают литературными способностями. Для них подходит журналистика, рекламная деятельность, менеджмент, предпринимательская деятельность, политика. Также, он может быть продюсером, режиссером, консультантом, телерепортером.


Рак. Для Рака очень важно найти профессию, которая будет приносить ему удовольствие всю жизнь. Они очень аккуратны и трудолюбивы. Рака привлекает рутинная работа с минимумом умственных затрат. У женщин, представительниц этого знака, сильно развит материнский инстинкт, поэтому из них получаются отличные воспитательницы и няни. Раки необычайно артистичны и могут достичь высот в этом направлении. Также подходят такие профессии, как повар, историк, работник музея, эколог, работник службы безопасности.


Лев. Представители этого знака постоянно стремятся к лидерству, поэтому им подходят профессии, позволяющие постоянно находиться в центре внимания. Для этого подходят такие профессии, как руководитель объединения, лидер партии или организации, работник посольства, администратор, преподаватель. Работоспособность представителей этого знака просто невероятно высока.


Дева. Для представителей этого знака характерны аналитический подход, пунктуальность, трезвое мышление, критический склад ума, внимательность, точность, аккуратность и исполнительность. Девам подходят профессии, связанные с медициной и сферой услуг. Представителей этого знака привлекают профессии, касающиеся гигиены и внешнего вида (диетолог, косметолог, парикмахер).


Весы. Весы лучше всего себя чувствуют в профессиях, связанных с искусством и требующих художественного вкуса (искусствовед, декоратор, художник, композитор, актёр, дизайнер, стилист). Представителей этого знака отличает стремление к гармонии, к достижению равновесия, глубокое понимание права. Врожденная дипломатичность поможет достичь успехов в политике. Работа модельера, декоратора, продавца антиквариата, театрального агента доставит им большое удовольствие.
Скорпион. Рожденные под этим знаком, имеют огромное количество способностей, любое дело им по плечу. Их не страшат никакие трудности. Во всех делах они рассчитывают только на свои силы. Чаще всего они стремятся не к подчинению, а к лидерству. Скорпионам по душе придутся профессии, предполагающие разгадывание тайн: психолог, психиатр, психотерапевт, учёный, специалист по мифологии, астролог, криминалист, судебно-медицинский эксперт.


Стрелец. Представители этого знака - натуры философские, очень одаренные, свободолюбивые, ответственные, решительные, сторонники новшеств и прогресса. Чем бы ни занимался Стрелец в жизни - он полностью отдается делу и требует того же от окружающих. Для Стрельца подойдут профессии, связанные с религией и мировоззрением: преподаватель философии, истории религий. Профессии, связанные с другими странами и дальними поездками (лингвист, переводчик, менеджер по туризму) и с налаживанием отношений (представитель объединений, специалист по связям с общественностью).


Козерог. Люди, рожденные под этим знаком, отличаются особой аккуратностью и старательностью. Склонны медленно, но уверенно идти к своей цели, и доводить все дела до конца. Они добиваются больших успехов в науке, финансовой сфере, в технике и архитектуре. Для представителей этого знака подойдут такие профессии, как: математик, физик, химик, биолог, археолог, бухгалтер, администратор, контролер, налоговый инспектор.


Водолей. Водолеи изобретательны, обладают хорошим вкусом, артистическими способностями. Хорошо проявляют себя в политике, науке, общественной деятельности. Педагогика, образование, социология, психология, юриспруденция, архитектура - во всех этих сферах деятельности Водолей сможет добиться немалых высот. Также, Водолею подойдут профессии, связанные с прогрессом: программист, веб-дизайнер, специалист по мобильным телефонам.


Рыбы. С одной стороны, это натура целенаправленная и практичная, с другой - мечтательная и артистическая. Представители этого знака могут хорошо проявить себя в области киноиндустрии, шоу-бизнесе, театральной деятельности, журналистике, туризме. Различные благотворительные организации идеально подходят для них. Также, есть большая вероятность достижения высот в таких сферах, как: медицина, педагогика, косметология, дерматология, астрология.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: гороскоп

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (2 мая 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
Дева. Для представителей этого знака характерны аналитический подход, пунктуальность, трезвое мышление, критический склад ума, внимательность, точность, аккуратность и исполнительность bs
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

AydanKa (2 мая 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
Рыбы. С одной стороны, это натура целенаправленная и практичная, с другой - мечтательная и артистическая. Представители этого знака могут хорошо проявить себя в области киноиндустрии, шоу-бизнесе, театральной деятельности, журналистике, туризме. belay
img Miss Poem (2012-05-02 13:22:21)
ya toje))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
konulka88 (2 мая 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
Козерог. Люди, рожденные под этим знаком, отличаются особой аккуратностью и старательностью. Склонны медленно, но уверенно идти к своей цели, и доводить все дела до конца. Они добиваются больших успехов в науке, финансовой сфере, в технике и архитектуре. Для представителей этого знака подойдут такие профессии, как: математик, физик, химик, биолог, археолог, бухгалтер, администратор, контролер, налоговый инспектор.
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Varis (2 мая 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
близнецы. не правда. я мечтаю быть врачем
img Shib shirin (2012-05-02 17:13:04)
согласна я тоже близнец,и хочу пойти учится на банковское дело


Uly-A 613 (2 мая 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
Дева. Для представителей этого знака характерны аналитический подход, пунктуальность, трезвое мышление, критический склад ума, внимательность, точность, аккуратность и исполнительность. Девам подходят профессии, связанные с медициной и сферой услуг. Представителей этого знака привлекают профессии, касающиеся гигиены и внешнего вида (диетолог, косметолог, парикмахер). smile
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

angel_m (2 мая 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
Козерог. Люди, рожденные под этим знаком, отличаются особой аккуратностью и старательностью. Склонны медленно, но уверенно идти к своей цели, и доводить все дела до конца. Они добиваются больших успехов в науке, финансовой сфере, в технике и архитектуре. Для представителей этого знака подойдут такие профессии, как: математик, физик, химик, биолог, археолог, бухгалтер, администратор, контролер, налоговый инспектор. smile
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

Slezinka(С) (2 мая 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
Стрелец. Представители этого знака - натуры философские, очень одаренные, свободолюбивые, ответственные, решительные, сторонники новшеств и прогресса. Чем бы ни занимался Стрелец в жизни - он полностью отдается делу и требует того же от окружающих. Для Стрельца подойдут профессии, связанные с религией и мировоззрением: преподаватель философии, истории религий. Профессии, связанные с другими странами и дальними поездками (лингвист, переводчик, менеджер по туризму) и с налаживанием отношений (представитель объединений, специалист по связям с общественностью).Правда так правда smile спасибо ax
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

SanDy (2 мая 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
Водолей-- ea znala chto oshiblasi ( thankyou
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Молодой и Дерзкий (2 мая 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
Скорпион. Рожденные под этим знаком, имеют огромное количество способностей, любое дело им по плечу. Их не страшат никакие трудности. Во всех делах они рассчитывают только на свои силы. Чаще всего они стремятся не к подчинению, а к лидерству. Скорпионам по душе придутся профессии, предполагающие разгадывание тайн: психолог, психиатр, психотерапевт, учёный, специалист по мифологии, астролог, криминалист, судебно-медицинский эксперт.
 Статус: Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать!!! :: Изменён: 18 июня 2012

Mehri117 (2 мая 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
Дева. Для представителей этого знака характерны аналитический подход, пунктуальность, трезвое мышление, критический склад ума, внимательность, точность, аккуратность и исполнительность. Девам подходят профессии, связанные с медициной и сферой услуг. Представителей этого знака привлекают профессии, касающиеся гигиены и внешнего вида (диетолог, косметолог, парикмахер).
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
lina43 (2 мая 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
Дева.) nu vot specialno mne podsovivayut vezde medicinu( tak i tak papa obijen, 4to ya ne sobirayus v medicinskiy(((
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Lya-Lya-Lya (2 мая 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн


Телец. Тельцы очень творческие люди, стремящиеся к материальному успеху. Они отличаются особой меркантильностью и стремлением заработать как можно больше денег. Таким людям, с их врожденным спокойствием, подойдет любая работа, требующая усидчивости и скрупулезности. Представителям этого знака подойдут такие профессии, как педагог (особенно, иностранных языков), повар, архитектор, дизайнер.
smile thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Larena (2 мая 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
Ya strelec i nam podxodat lyubie professii ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Miss.Bakinka (2 мая 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
SPASIBO
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

...TULIP... (2 мая 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
Рак. ....какая из меня няня???
img Tamam-Askim (2012-05-02 17:21:31)
мы раки любим же детей)))
img ...TULIP... (2012-05-02 17:51:51)
о даааа))))
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Zara85 (2 мая 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
Козерог. Люди, рожденные под этим знаком, отличаются особой аккуратностью и старательностью. Склонны медленно, но уверенно идти к своей цели, и доводить все дела до конца. Они добиваются больших успехов в науке, финансовой сфере, в технике и архитектуре. Для представителей этого знака подойдут такие профессии, как: математик, физик, химик, биолог, археолог, бухгалтер, администратор, контролер, налоговый инспектор.
MATEMATIKU SEYCAS VOOPWE NE POMNU
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

oks (2 мая 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
Овен. Представители этого знака необычайно целеустремленные люди, которые с детства знают, чего они хотят bs Они, чаще всего, добиваются успехов в карьере. Обладают неуемной энергией.
 Статус: Счастливаааа :: Изменён: 14 января 2015

...Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее?"
А мне зеркальце в ответ: "МАШАЛЛАХ, базару нет!" request
Dorianna (2 мая 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
Также подходят такие профессии, как повар, историк bs , работник музея, эколог, работник службы безопасности.
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Назя (2 мая 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
Овен. Представители этого знака необычайно целеустремленные люди, которые с детства знают, чего они хотят. Они, чаще всего, добиваются успехов в карьере. Обладают неуемной энергией, лентяи встречаются редко. Из таких людей получаются отличные, спортсмены, продавцы, брокеры, дантисты, хирурги. Однако наиболее удачной и продуктивной для Овна будет роль начальника. thankyou
 Статус: Верю, что настанет время, когда судьба отойдет в сторонку и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно... :: Изменён: 23 июля 2014

Всевышний не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя, но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Vuaxaxaxaxa (2 мая 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
ОВЕН...
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Наил..GraZ... (2 мая 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
Близнецы. Людям, представляющим этот знак зодиака, подходит работа, требующая изобретательности и быстрой реакции. Для них важна возможность свободного выбора действий. Практически все Близнецы обладают литературными способностями. Для них подходит журналистика, рекламная деятельность, менеджмент, предпринимательская деятельность, политика. Также, он может быть продюсером, режиссером, консультантом, телерепортером.что то в этом есть what


...:::LEYLA:::... (2 мая 2012 17:03)
Сейчас: оффлайн

Козерог. Люди, рожденные под этим знаком, отличаются особой аккуратностью и старательностью. Склонны медленно, но уверенно идти к своей цели, и доводить все дела до конца. Они добиваются больших успехов в науке, финансовой сфере, в технике и архитектуре. Для представителей этого знака подойдут такие профессии, как: математик, физик, химик, биолог, археолог, бухгалтер, администратор, контролер, налоговый инспектор.- спасибоТамик)
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Shib shirin (2 мая 2012 17:14)
Сейчас: оффлайн
Близнец,что то вапщее не то кажется feel
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

Офелия25 (2 мая 2012 18:02)
Сейчас: оффлайн

Водолей. Водолеи изобретательны, обладают хорошим вкусом, артистическими способностями. Хорошо проявляют себя в политике, науке, общественной деятельности. Педагогика, образование, социология, психология, юриспруденция, архитектура - во всех этих сферах деятельности Водолей сможет добиться немалых высот. Также, Водолею подойдут профессии, связанные с прогрессом: программист, веб-дизайнер, специалист по мобильным телефонам.
smile
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
CuckOo MonsTeR =D (2 мая 2012 18:03)
Сейчас: оффлайн
Водолей. Водолеи изобретательны, обладают хорошим вкусом, артистическими способностями. request Хорошо проявляют себя в политике, науке, общественной деятельности. Педагогика, образование, социология, психология, юриспруденция, архитектура - во всех этих сферах деятельности Водолей сможет добиться немалых высот. smile Также, Водолею подойдут профессии, связанные с прогрессом: программист, веб-дизайнер, специалист по мобильным телефонам. tongue
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
. . AvAraAhka. . (2 мая 2012 18:22)
Сейчас: оффлайн

Близнецы. Людям, представляющим этот знак зодиака, подходит работа, требующая изобретательности и быстрой реакции. Для них важна возможность свободного выбора действий. Практически все Близнецы обладают литературными способностями. Для них подходит журналистика, рекламная деятельность, менеджмент, предпринимательская деятельность, политика. Также, он может быть продюсером, режиссером, консультантом, телерепортером.


tema_zakrita фотографооом
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
anonim-ka (2 мая 2012 19:25)
Сейчас: оффлайн
ИНШАЛЛАХ врачом буду))тогда совпадет)))))
img Будь проще... (2012-05-02 19:28:52)
Амин)
img anonim-ka (2012-05-02 20:40:42)
Амин)))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Будь проще... (2 мая 2012 19:26)
Сейчас: оффлайн
Девам подходят профессии, связанные с медициной и сферой услуг.
Это точно smile


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
sema4ka (2 мая 2012 22:10)
Сейчас: оффлайн
Лев. Представители этого знака постоянно стремятся к лидерству, поэтому им подходят профессии, позволяющие постоянно находиться в центре внимания. Для этого подходят такие профессии, как руководитель объединения, лидер партии или организации, работник посольства, администратор, преподаватель. Работоспособность представителей этого знака просто невероятно высока.
спасибо за новость))
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

IslamaA (2 мая 2012 22:54)
Сейчас: оффлайн
Лев.Представители этого знака постоянно стремятся к лидерству, поэтому им подходят профессии, позволяющие постоянно находиться в центре внимания. Для этого подходят такие профессии, как руководитель объединения, лидер партии или организации, работник посольства, администратор, преподаватель. Работоспособность представителей этого знака просто невероятно высока.


aha))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015