Как мужчине понять беременную жену...=)

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 апреля 2012 Автор: Шафига Просмотров: 8034 Комментариев: 33
Как мужчине понять беременную жену...=)


1-3 месяца
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма.
4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6. Бросьте газировку, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт.
8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его,
так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра.
5. А перед уходом на работу - литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил,
но была бы легкая одышкаа. Ватку носите постоянно.
8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены.
Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.
Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрац накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто.
Будьте бодрым и работоспособным в течении всегор рабочего дня.
Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою
ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:
пусть будут теперь по 2 килограмма каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: ...

Поблагодарили 47 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (30 апреля 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
после прочитанного они не поженятся,qalduz evde )))
img angel_m (2012-04-30 08:42:14)
hele kiwilerin evlenmeyi bir yana indi qizlar bunu oxuyub day uwaq istemiyecekler =))
img Anarim (2012-04-30 08:45:43)
daaa oda var))))
img dr.Canik (2012-04-30 09:13:03)
nece ki,bizim qizlar ginekologiya dersinde dogusha girenden sonra,dediler ki:biz dogmayacayiq!!!!
img От Души Душевно в Душу (2012-04-30 09:43:58)
dr.Canik axaxa
img Omrum (2012-05-01 00:33:06)
axa mende 4 doguwd, 2 kesareviy secheniya gorenen sora bawa duwdum ki akuwer-ginekoloq olmaliyam) k proktoloqu ne obyazatelno xodit chutochku utrirovano)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (30 апреля 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
))))))))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
angel_m (30 апреля 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
4itala wink et vawe jest' oni vso ravno ne poymut wink thankyou
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

Tamam-Askim (30 апреля 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
ой, сколько всего нужно сделать))


Enriquette97 (30 апреля 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
стоко всегоо!
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Zamira92 (30 апреля 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
Автору thankyou
вы забеременнете они сами поймут!
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

ALIM87 (30 апреля 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
как такое можно понять wink
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
-CANAVAR- (30 апреля 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
хахаха,,, вы шутите??? wink


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
LanKa (30 апреля 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
vryatli im eto ponyat.....no isklyuceniya vsegda est
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Lya-Lya-Lya (30 апреля 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
laughing disobedient spasibki
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

MaFiOZKa (30 апреля 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
Niceqo sebe aw ispuqalos beremenosti...No vsetaki ano toqo stoit,esli na svet posle etix stradaniy poyavitsya malenkoye cudo cast menya! endearments
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Zarina666 (30 апреля 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
eto eshe malost togo chto perenosyat jenshini feel
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Slezinka(С) (30 апреля 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
Спасибооо bo
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss.Bakinka (30 апреля 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo.. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MuNi (30 апреля 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.-----неправда!!!!!!! tongue
НИКТО И НИКОГДА НЕ ОТКАЖЕТСЯ ОТ СВОЕГО РЕБЁНКА!!!тем более из-за таких глупостей...для отказа можно это всё и не придумывать...
а можно тааакой список про беременность написать, что всеее(и МУЖИКИ) захотят беременеть belay
НО МУЖИКАМ ПРОЧИТАТЬ ЭТО ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ fellow
img 66666 (2012-04-30 13:30:42)
pochemu nepravda? ochen' dazhe pravda a na devjatom mesjace tak voobshe kazhduju nedelju k nim hodit' nado , dva raza uzhe cherez eto prohodila=)))
img Omrum (2012-05-01 00:36:32)
ne vsem ego naznachayut, tolko kogda est nujda v ego konsultachii) a vot zdavat krov na analizi 3 raza na period beremennosti na SPID, reakchiyu Vasermana obyazatelno
img 66666 (2012-05-01 11:21:29)
nu ne znahy kak u vas =)), ja v shvecii rodila oboih i tut eto obezatel'no a krov' zdajut odin raz na spid i sifilis i potom neskol'ko raz iz pal'ca chtob gimoglobin proverit'i eshe chet tam ne znaju kak perevesti... vot takie vot dela=)
img Omrum (2012-05-01 12:22:04)
это в азербайджане так? у меня в Украине так у нас ещё постоянно мочу сдают, я была на родах, когда ребёнок рождается маме ребёнка не дают кормить пока не сделают тест молока на СПИД)
img 66666 (2012-05-01 13:37:25)
нет в Швеции. ой у вас там вообще.... а зачем? если мать здорова зачем еще молоко проверять , это уже черезчур помойму.
img Omrum (2012-05-01 13:52:38)
в Украине серьёзные проблемы со СПИДом, лишь в нашем городе маленьком, на учёте находиться почти 2000 человек


Leyla:-) (30 апреля 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
прикол))))))))))))))))))
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

fantom) (30 апреля 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
жееесть))


PEARL) (30 апреля 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
ничего не поняла feel
img ...Onun heyati25... (2012-04-30 14:57:42)
nu,ctob mujik ponyal beremennuyu jenwinu bele elesin i poymet)) bawa duwdun ay gozel giz?)))
img PEARL) (2012-04-30 15:00:46)
ким беле элесин?))она или он?
img ...Onun heyati25... (2012-04-30 15:02:21)
ОН ОН ОН..!!! ))
img PEARL) (2012-04-30 15:08:07)
аааа))баша дющдюм)бирденесен ээ))все разъясняешь))
img ...Onun heyati25... (2012-04-30 15:10:43)
pjlst can ;) boylu olanda degig soyluyerem :D ))))))))))))))
img PEARL) (2012-04-30 15:18:05)
ахахах))ловлю на слове))
img ...Onun heyati25... (2012-04-30 15:47:11)
)))))))))))))))))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Офелия25 (30 апреля 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
хаххах
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Cappuccino (30 апреля 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
................... wink thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Dark Knight (30 апреля 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
ага щас размечталась, вот делать нечего, и не собираюсь понимать, мучайтесь сами tongue wink


ISABELLA SYONK-TATUM (30 апреля 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
горька правда--но она правда wink smile
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Ragazzamideterranea (30 апреля 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
wink .............................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

REBEL7 (30 апреля 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
muj4inam jen6in ne ponyat))))ne to 4to beremennix
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
MissKavkaz (30 апреля 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн
uuuujas....vot cerez cto proxodyat jenwini... lyubite i uvajayte ix smile
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
ДОННА ПАК (30 апреля 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
вот точно))))автор жжёт))))а то не понимают,думают притворяемся)))


)))))))))
manga 4ever (30 апреля 2012 17:55)
Сейчас: оффлайн
uydaaaaaaaaaaaaa bedniye mami)))
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Bella Tayler (30 апреля 2012 18:37)
Сейчас: оффлайн
da ne poymut oni wink
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

narminka_91_ (30 апреля 2012 19:59)
Сейчас: оффлайн
8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята. wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Dorianna (30 апреля 2012 22:21)
Сейчас: оффлайн
im ne ponat vse ravno
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014