Кот по кличке Мяу весит 18 кг

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 мая 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 4968 Комментариев: 23
Хозяин кота Мяу, 87-летний пенсионер из Нью-Мексико банально закормил животное, но не мог дальше заботиться о нем и кота поместили в местный приют Santa Fe. Представитель приюта Бен Свон (Ben Swan) рассказал прессе, что Мяу очень милый и ласковый кот, очаровательный и добрейший толстячок. Однако он должен потерять как минимум 10 фунтов, чтоб его смогли отдать на усыновление в другую семью и поэтому Мяу сядет на диету.

Кот по кличке Мяу весит 18 кг


О том, как кот будет терять вес, будут публиковаться репортажи на страничке приюта в фейсбук. Правда непонятно, как он умудрился набрать такой большой вес в свои неполных 2 года. Молодые коты как правило резвы и игривы, редко спят и едят также много как более взрослые животные. Возможно у Мяу есть нарушение обмена веществ или какие-либо гормональные слои, поэтому перед диетой его тщательно обследуют и возьмут все необходимые анализы

Кот по кличке Мяу весит 18 кг


Нормальный вес взрослых кошек это 7-12 фунтов (3 -5,5 кг), коты как правило тяжелее и больше. Кстати, самый жирный кот, занесенный за свой вес в Книгу Рекордов Гиннесса, весил целых 47 фунтов (21 кг), что впрочем, не намного меньше веса Мяу.

Но даже если бы наш Мяу весил больше, в Книгу Рекордов он бы все-равно не попал. Там отказались фиксировать рекорды на самых толстых котов и собак, чтоб не провоцировать людей на закармливание своих питомцев.Хозяин кота Мяу, 87-летний пенсионер из Нью-Мексико банально закормил животное, но не мог дальше заботиться о нем и кота поместили в местный приют Santa Fe. Представитель приюта Бен Свон (Ben Swan) рассказал прессе, что Мяу очень милый и ласковый кот, очаровательный и добрейший толстячок. Однако он должен потерять как минимум 10 фунтов, чтоб его смогли отдать на усыновление в другую семью и поэтому Мяу сядет на диету.

Кот по кличке Мяу весит 18 кг

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (1 мая 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
mashallah )))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
andReS (1 мая 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
gordun evde bekarciliqdi qaldir piwiyi mewq ele)))
img Xagi Xagish (2012-05-01 21:02:48)
)))))))))))))))))))))))))))
img andReS (2012-05-01 22:33:23)
)))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

...Пятачччёк... (1 мая 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
сладкий lol
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Tamam-Askim (1 мая 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
бегемот)))


Slezinka(С) (1 мая 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
ваааааааааау wassat
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

RabaAllaha (1 мая 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
Nelza tak kormit!
eto uje izdevatelstvo nad jivotnim.

MOy kot vesit gde to 10 kq, no u nego prosto kosti tajelie,
takaya poroda.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



eminbadboy (1 мая 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
Niwtaak)))Woow vot kotiwe))) cow


manga 4ever (1 мая 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
ne kot a koti6e
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

LanKa (1 мая 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
a moy kotik malenkiy i vesit 4 kg laughing
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Miss.Bakinka (1 мая 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
oo toppuw)))))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Enriquette97 (1 мая 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
такой шлаадкий tongue
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Zara85 (1 мая 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
NADO XOZAINA TAK NAKORMIT
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Uly-A 613 (1 мая 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
jirniy kote )))))))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

IceCreaM (1 мая 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
Вахсей wassat
 Статус: Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя. :: Изменён: 27 апреля 2012

✖Подходит мой дедушка к зеркалу и говорит :- Я стар.Я очень стар .я суперстар ✖
Ragazzamideterranea (1 мая 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
бедная кошенька!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

vinnibalapuxx (1 мая 2012 18:41)
Сейчас: оффлайн
wink caaan MAWAAALLLLAH
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Наил..GraZ... (1 мая 2012 21:00)
Сейчас: оффлайн
Вот жирдяй wink


Xagi Xagish (1 мая 2012 21:05)
Сейчас: оффлайн
na moeqo kota poxoj))))
 Статус: Хочу быть парнем... ноги брить не надо... пей, кури... ноги брить не надо))) :: Изменён: 11 марта 2012

Я люблю себя, себя любит меня и обе мы счастливы!
BAKINKA...)) (1 мая 2012 21:58)
Сейчас: оффлайн
NU TI KISYAAAAAAAAAAAAAAAA MASHALLAH thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Йожик (1 мая 2012 22:48)
Сейчас: оффлайн
хочу такого кота,только вот как я его на руки взять смогу lol
 Статус: Доверие как бумага, раз помнешь – идеальным оно уже не будет, как не ровняй. :: Изменён: 2 мая 2012

Просто_Я (2 мая 2012 00:06)
Сейчас: оффлайн
vidimo etot stare4ok ego o4en lubil)
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
SWAG (31 августа 2012 19:40)
Сейчас: оффлайн
spasibo thankyou


Vesalya (10 сентября 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
такой худенький)))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014